Гость
Статьи
Непонятно поведение …

Непонятно поведение мужчины

Всем привет! Помогите понять поведение мужчины.

С тех пор занимались вместе, он бросал упражнения в одном конце зала и приходил ко мне в другой, чтобы поболтать.Иногда подвозил после зала, забирал. Не приставал,но смотрел постоянно, приходил специально, когда я прихожу.
Заговорили за отношения - оказалось, что у него есть девушка. Я и сама недавно рассталась, серьезных отношений не хотела,поэтому не особо приуныла.
Спустя пару дней рассказал, что со своей расстался,но серьезных отношений не хочет. Я обрадовалась,но виду не подала.
Я же ему сразу дала понять, что секса без отношений не будет. Решили просто дружить как и раньше.
Периодически писал мне вечерами, но не каждый день. Целоваться не лез,не приставал, но постоянно смотрел.
Нашла его в инсте, увидела, что он подписан на свою девушку,а она на него. Решила у него прояснить- сказал, что расстались. Но я чую, что соврал.
Потом через пару дней приехал ко мне в гости, как друзья. Болтали, смотрели фильм, смеялись. Полез целоваться - отшила.
Спустя некоторое время дружили в зале, я прям остыла к нему и воспринимала просто как знакомого бабника,внимание которого тешит мое самолюбие.
И вот, в итоге,он приехал ко мне опять, я к тому времени выпила вина и была навеселе. Смотрели фильм и обнимались. Целоваться лез много раз в тот вечер,но получил только обнимашки.
Когда уезжал, сказал, что я очень сильная и молодец. Говорил, что как будто знает меня много лет.
И с того момента пропал. Ни ответа,ни привета, ни звонка,ни поцелуя.
Вот у меня вопрос. ЧТО ЭТО БЫЛО?
Скажу честно,я красивая девушка, сообразительность,юмор,фигура,хорошая работа - все при мне. По самолюбию дало неплохо так)
Естественно, я не пишу ему и не навязываюсь. Но и понять не могу, что произошло?
99% он не расстался, тогда к чему это все вообще? Все эти взгляды и внимание. Хотел только секса? Так я сразу ему чуть ли не сначала сказала о своей жесткой позиции. Он еще тогда сказал, что понимает, что секса от меня не будет. #поведение

8 ответов
Последний — Перейти
#1

1) на последней встрече он убедился, что никакого секса не будет точно и свалил
2) позвала назад бывшая
3)уехал в Ташкент в путешествие навсегда
Выбирайте более правдоподобно версию

Гость
#2

Че тут гадать? Закинул удочку раз, закинул удочку два. Респектнул, обломался и плюнул. Может хотел наставить рога девушке, но обломавшись понял, что и не очень то оно ему надо. Гад классический че)

Гость
#3
Гость

Че тут гадать? Закинул удочку раз, закинул удочку два. Респектнул, обломался и плюнул. Может хотел наставить рога девушке, но обломавшись понял, что и не очень то оно ему надо. Гад классический че)

Спасибо за ответ)
Пид$р$с, я уже это поняла))
В любом случае, горжусь собой. Победителем вышла я)

Гость
#4
Облепиховый чай

1) на последней встрече он убедился, что никакого секса не будет точно и свалил
2) позвала назад бывшая
3)уехал в Ташкент в путешествие навсегда
Выбирайте более правдоподобно версию

Уехал в Ташкент)) шучу
Спасибо за ответ) надо быть умнее) плюнула и пошла дальше,нам такого не надо)

#5

Хотел вдуть - не вышло - отвалился. Классика.

#6
Гость

Уехал в Ташкент)) шучу
Спасибо за ответ) надо быть умнее) плюнула и пошла дальше,нам такого не надо)

Автор, вы умничка❤️

Василий
#7

А с нормальным человеком не хотите общаться?

Гость
#8
Облепиховый чай

Автор, вы умничка❤️

Спасибо ❤️
Всего вам доброго! 😋

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема