Гость
Статьи
МЧ теперь не хочет …

МЧ теперь не хочет детей

Помогите разобраться в ситуации. Встречаюсь с МЧ два года, мне 33, ему 37, где-то год назад договорились, что планируем семью и детей. Сейчас МЧ сказал, что детей больше не планирует, т.к содержать их будет не на что и дальше будет только хуже, а если и станет лучше, то он уже будет старый. Также сказал, что тот уровень жизни, что был обеспечить мне не сможет и поймет если я уйду. Секса нет уже месяц. Что это значит? Он хочет расстаться? Может ли это быть из-за антидепрессантов (он их сейчас пьет) и стал как робот? #отношения #дети

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Ксения Собчак
#1

не из-за АД точно, они наоборот оживляют

Гость
#3

А вы сами не понимаете, что сейчас не время? Вы сама себе и своим потенциальным детям какой уровень жизни и безопасности можете обеспечить?

Гость
#5

Конечно хочет расстаться

Гость
#6

Какие дети - самим завтра есть станет нечего... Все правильно вам говорят

Гость
#7
Гость

Для того чтоб об этом задуматься, надо думать головой, а автор думает маткой

Так это не время затянется лет на 10 минимум. Мы после 2014 не отошли, экономика стагнировала шесть лет, потом ковид и что вообще детей не заводить?

Гость
#8

37 это мч?

Гость
#9
Гость

37 это мч?

По ВОЗу да, идите отсюда со своим эйджизмом.

Гость
#10
Гость

Так это не время затянется лет на 10 минимум. Мы после 2014 не отошли, экономика стагнировала шесть лет, потом ковид и что вообще детей не заводить?

Он легко без детей обойдётся, хотите ребёнка только вы

Гость
#11
Гость

Какие дети - самим завтра есть станет нечего... Все правильно вам говорят

Писец ..вы себе на еду заработать не можете? Тогда действительно не рожайте

Гость
#12
Гость

Так это не время затянется лет на 10 минимум. Мы после 2014 не отошли, экономика стагнировала шесть лет, потом ковид и что вообще детей не заводить?

Ну да, как вариант не заводить.

Гость
#13
Гость

Так это не время затянется лет на 10 минимум. Мы после 2014 не отошли, экономика стагнировала шесть лет, потом ковид и что вообще детей не заводить?

Влажные мечты... это не затянется - это уже конец

Гость
#14
Гость

Писец ..вы себе на еду заработать не можете? Тогда действительно не рожайте

И вы завтра не сможете

Гость
#15

Автор,вы посмотрите как подорожало детское питание и памперсы.Вы уверены,что смогли бы этого ребёнка вытянуть,а если он больной родится,сейчас много детей с аутизмом,СМА,ДЦП и т.д. На что вы его лечить будете и где?

Гость
#16

Он все правильно сказал, найдите себе того, кто сможет обеспечить другой уровень жизни, но это вряд ли, сейчас даже миллионеры беднеют

Гость
#17
Гость

37 это мч?

Дед. Так полегчало? Тебе не будет 37?

Гость
#18

Залети от богатого и энергичного, этот уже реально старый,затухает,пессимист
Полно мужиков,кто мечтает о детях, о вторых, третьих,а этому и одного не надо

Гость
#19
Гость

Автор,вы посмотрите как подорожало детское питание и памперсы.Вы уверены,что смогли бы этого ребёнка вытянуть,а если он больной родится,сейчас много детей с аутизмом,СМА,ДЦП и т.д. На что вы его лечить будете и где?

Мои родители получали по 100 баксов каждый и ничего, детство было счастливым, хоть и бедным по современным меркам.

Гость
#20

Скорее всего не хочет на себя ярмо закидывать в виде ребёнка. Мужчинам дети не так уж и нужны. Поэтому сливает вас. С детьми не посидишь пару месяцев без работы, кормить надо. Пусть сшивается, вам надо искать более - менее обеспеченного, или Хотя бы уверенного в своём заработке, который будет понимать, что прокормит. Ваш мужик сдулся.

Гость
#22
Гость

Мои родители получали по 100 баксов каждый и ничего, детство было счастливым, хоть и бедным по современным меркам.

Вы бы ещё дедушек с бабушками вспомнили.Тогда стабильность была и цены на всё не росли по несколько раз на неделе.

Гость
#23
Гость

Залети от богатого и энергичного, этот уже реально старый,затухает,пессимист
Полно мужиков,кто мечтает о детях, о вторых, третьих,а этому и одного не надо

У богатого и энергичного толпа малолетних эскортниц, мне там ничего не светит)

Гость
#24

Автор, я могу сказать только то, что если хотите ребёнка, прикидывайте сразу, как будете его растить одна. Если придёте к выводу, что потянете, то конечно рожайте, мужчин спрашивать бесполезно, они никогда не готовы, максимум на словах .

Гость
#25
Гость

Вы бы ещё дедушек с бабушками вспомнили.Тогда стабильность была и цены на всё не росли по несколько раз на неделе.

Ты даун что ли? Ка кя стабильность?Гугли гиперинфляцию и павловскую реформу. Родители копили на кооперативную квартиру, а в итоге купили телевизор рубин.

Гость
#26
Гость

Залети от богатого и энергичного, этот уже реально старый,затухает,пессимист
Полно мужиков,кто мечтает о детях, о вторых, третьих,а этому и одного не надо

Какая вы умная!!!

Гость
#29

Ваш мужчина прав насчет детей.

Гость
#30
Гость

И это основная причина по котороой требуется отменить алименты.

Мечтайте

Гость
#31
Гость

Слышь овца,я тебя не обзывала.Мне наплевать на тебя и твой приплод,если ты слепая,тп или экстремалка,то иди и разродись,а потом мотай сопли на кулак,думая что купить пачку памперсов или пакет гречки.

А как вас ещё называть, если вы чушь пишите и истории собственной страны не знаете?

Гость
#32
Гость

Ваш мужчина прав насчет детей.

Нет, он не должен был ей морочить голову и красть ее время

Гость
#33
Гость

А как вас ещё называть, если вы чушь пишите и истории собственной страны не знаете?

Это не повод для оскорблений.Я ответила тебе на твоём языке.

Гость
#34
Гость

И это основная причина по котороой требуется отменить алименты.

МД-шизик?

Гость
#35
Гость

Это не повод для оскорблений.Я ответила тебе на твоём языке.

Как раз повод, вы пытаетесь давать советы, не имея опыта и знаний.

Гость
#36
Гость

Как раз повод, вы пытаетесь давать советы, не имея опыта и знаний.

Откуда вы знаете,что не имею?Я не сообщала вам свой возраст.

Гость
#38
Гость

Откуда вы знаете,что не имею?Я не сообщала вам свой возраст.

Вы пишите про какую-то мифическую стабильность, не зная кризисов 1991, дичи 1992-1994, краха 1998 годов, свой возраст я сообщила в первом посте, легко посчитать на какой период пришлось мое детство. Либо с историей не оч, либо с математикой.

Гость
#39
Гость

Так это не время затянется лет на 10 минимум. Мы после 2014 не отошли, экономика стагнировала шесть лет, потом ковид и что вообще детей не заводить?

Да, самое разумное решение

Гость
#40
Гость

Вы пишите про какую-то мифическую стабильность, не зная кризисов 1991, дичи 1992-1994, краха 1998 годов, свой возраст я сообщила в первом посте, легко посчитать на какой период пришлось мое детство. Либо с историей не оч, либо с математикой.

Хорошо помню эти годы и обмен денег лично,но в сравнении с теми ценами и зарплатами и с нынешними,тогда выжить было проще.

Сама по себе
#41

Автор, вы ему просто не нужны. Желание когда-то иметь детей - это пустые слова. Желая получить секс, не всё же время долдонить, я люблю, ну, и сказал для разнообразия, и забыл. И нашёл повод, как избавиться от вас - ищи другого, не расстроюсь.
Запомните. Сначала думают о женитьбе, потом о детях. Чувствуете логику? Если наоборот - это обман.
Обсуждение на форуме превратилось в обсуждение ситуации в стране. Пособие на ребёнка ежемесячное 30 000р. 8 марта подписан указ увеличить пособия на детей от 7 лет. Противно читать. Сидят дома и стонут, и ноют. Что будет, что будет?

Гость
#42
Гость

У богатого и энергичного толпа малолетних эскортниц, мне там ничего не светит)

Не факт, они глупые, если женщина умная интересная,ухоженая то и на постарше женится,тем более вам всего 33, как раз 35+ для вас
У меня подруги как раз в этом возрасте замуж вышли и родили сразу, искали целенаправлено для создания семьи,чтоб все при нем и доход,и недвижимость ,наследство или обеспеченые родители

Секси Котенок
#43

Значит не хочет примите это. Или ищите нового мужчину. Вашего можно понять. В связи с последними событиям, однозначно второго рожать не буду. Так и отвечаю всем. Вчера с родственницей разговаривали. На вопрос о ляльке так и сказала,, вы чо?,, 😡Как-то совсем не до детей теперь. Мне сейчас так жалко у кого младенцы ( подгузники цены заоблачные, смеси вообще трэш😟 а кормить не всегда получается и здоровье позволяет. Так что понять можно

Ксения Собчак
#44
Гость

ВОт смотрю и тут советуют залететь от боХатого, или найти себе другого боХатого. Но ни одного совета по типу стань сама боХатой и тогда рожай )))
Бабы такие бесполезные твари, все ищут к комыбы пиявкой присосаться.

точно и чего ваша мать аборт не сделала?

Я
#45

Автор, да, может это быть из-за его депрессии. Она у всех может быть. Вы либо поддержите его, если у вас до этого все было хорошо и у него просто такой период, когда ему нужна поддержка извне и сам он уже не справляется, как видно из приема таблеток. Либо, если он всегда был такой депрессивный, а вы просто не замечали это, то знайте, что он не изменится и вы всегда будете его локомотивом по жизни, на котором он будет ехать. Позитивные люди (не эпизодически, а большую часть времени) должны общаться с позитивными людьми, а депрессивные с депрессивными, так каждый находит свою волну. В противном случае один начинает тянуть другого к себе на дно.

Гость
#46
Гость

Не факт, они глупые, если женщина умная интересная,ухоженая то и на постарше женится,тем более вам всего 33, как раз 35+ для вас
У меня подруги как раз в этом возрасте замуж вышли и родили сразу, искали целенаправлено для создания семьи,чтоб все при нем и доход,и недвижимость ,наследство или обеспеченые родители

В каком году это было? На меня богатые мужчины никогда не смотрели, хотя уже лет 10 работаю в их окружении, у всех жены сильно моложе, да и женились они на них чисто, чтоб те им рожали, а мне такое не надо.

Гость
#47
Сама по себе

Автор, вы ему просто не нужны. Желание когда-то иметь детей - это пустые слова. Желая получить секс, не всё же время долдонить, я люблю, ну, и сказал для разнообразия, и забыл. И нашёл повод, как избавиться от вас - ищи другого, не расстроюсь.
Запомните. Сначала думают о женитьбе, потом о детях. Чувствуете логику? Если наоборот - это обман.
Обсуждение на форуме превратилось в обсуждение ситуации в стране. Пособие на ребёнка ежемесячное 30 000р. 8 марта подписан указ увеличить пособия на детей от 7 лет. Противно читать. Сидят дома и стонут, и ноют. Что будет, что будет?

Он квартиру купил перед этим, чтобы у детей комнаты были, так что это не пустые слова, он серьезно к вопросам семьи подходит. Хотя теперь переживает, что лучше б баксов купил, сейчас было бы 2 квартиры.

Анна
#48
Гость

А вы сами не понимаете, что сейчас не время? Вы сама себе и своим потенциальным детям какой уровень жизни и безопасности можете обеспечить?

Ой, ли? Видимо, у вас самих лети- проблемный вопрос, вот и других отговариваете. И в отечественную войну рожали

Василий
#49

Не вникайте в его проблемы. Он прав, потому что старость чувствует на себе. а вы ещё сможете устроиться. Только делайте всё быстро!

Гость
#50

Отстаньте от человека. Не хочет, не нужны они ему.

Гость
#51
Гость

В каком году это было? На меня богатые мужчины никогда не смотрели, хотя уже лет 10 работаю в их окружении, у всех жены сильно моложе, да и женились они на них чисто, чтоб те им рожали, а мне такое не надо.

Два года назад, щас им 35, но они не на работе нашли а в обшей компании отдыхали

Гость
#52

В кругу друзей все примерно одного возраста

Гость
#53

Уйдите от своего мч, оставьте его нормальным девушкам.

Гость
#54

ну в такое время страшно заводить детей конечно.. а из-за лекарств у него мышление может поменяться, это понятно. Когда перестанет пить, будет мыслить по-другому и все вернется... или станет еще грустнее

Гость
#55

On gadenysh.potratil 2 goda vashey zhizni. i takih muzhikov seychas mnogo.

дипломированный психолог
#56

А ЗАЧЕМ ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ С МЧС Я НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ У НИХ СВОЯ РАБОТА ЧТО ВЫ ПРИСТАЛИ ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС НЕ *** ЗАНИМАЮТСЯ А ЛЮДЯМ ПОМОГАЮТ ИНОГДА ПОЧИТАЕШЬ ТАКИЕ ИСТОРИИ И С УМА СХОДИТЬ НАЧИНАЕШЬ ВОТ ПОЭТОМУ МЧС И СТАЛ АНТИДЕПРЕССАНТЫ ПИТЬ ИЗ ЗА ВАС НАРКОМАНОМ СТАЛ Я НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА ЧТО ТАКОЕ МЧ, МЧС ЧТО ЛИ? ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ С МЧС? НО ПОСОВЕТУЮ ВАШЕМУ МЧС НЕ ПРИНИМАТЬ ЭТУ ОТРАВУ РАЗ ОН НЕ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ РАЗВЕ ОН НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕТИ ЭТО ДАР БОГА, КУСОЧЕК ИИСУСА ЭТО ЗАЙКА А ЛУЖАЙКА ПОДТЯНЕТСЯ