Гость
Статьи
Парень поехал в сауну …

Парень поехал в сауну с друзьями и под утро не вернулся домой

С молодым человеком , вместе год . Все хорошо , строим планы . Любим друг друга . Единственный минус , это когда он пьёт . Становится неуправляемым, делает такие действия , которые с каждым разом удивляют меня все больше . Например , напился раз , зашёл на страницу к бывшей и посмотрел ее истории , я прочитала в этом журнале статью , что это не норма , но факт , все заходят к бывшим , смотрят как их жизнь . Простое любопытство , не более . А, сейчас , расскажу причину по которой я сюда пишу . Он не видел , своих друзей 2 месяца , они моряки , уходили в море . Тут приехали и он их намазал на алкоголь . Те , в свою очередь, согласились . Выбрали , сауну . С собой он меня не взял , хотя брал везде и всегда , независимо от обстоятельств. Перед уходом , просил прощения , на счёт того , что не сможет меня взять с собой , там одни парне . Я перед уходом ему сказала , иди , но мы расстаёмся . Он ушёл и вслед сказал , я на связи 24/7 , звони . Он уехал и звонил постоянно , отправлял видео . Но , самое обидное , это , что он остался ночевать в гостинице . Время обед , он до сих пор не позвонил , не написал . Я не знаю как мне быть в такой ситуации . И приняла решение , но не знаю , правильно ли я поступила ? Или как эгоистка . Нужен адекватный совет , ваше мнение , спасибо . #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

мнение простое : у тебя родительская проекция и созависимость.

Гость
#2

А планы на будущее, видимо, строите только вы. Все понятно.

Гость
#3

Может забрали его как пушечное мясо?

Гость
#4

То что вас не взял в сауну, это понятно. Если его друзья пошли без девушек, ему не хочется, чтоб они на вас пялились и слюни роняли. Мужикам надо иногда встретиться без женщин, свои мужские темы обсудить. Мы на девичники тоже парней не берём. Проспиться и придёт. Это лучше, чем пьяный бы пришёл посреди ночи и замучил базарами. Конечно скажите ему твёрдо, что если такое войдёт в систему, то чао, дорогой!

Гость
#5
Гость

То что вас не взял в сауну, это понятно. Если его друзья пошли без девушек, ему не хочется, чтоб они на вас пялились и слюни роняли. Мужикам надо иногда встретиться без женщин, свои мужские темы обсудить. Мы на девичники тоже парней не берём. Проспиться и придёт. Это лучше, чем пьяный бы пришёл посреди ночи и замучил базарами. Конечно скажите ему твёрдо, что если такое войдёт в систему, то чао, дорогой!

Жену он бросит , факт . Была в такой же ситуации, только не было у него детей , а у нас , была влюбленность и нам было Хорошо вместе

Гость
#6

Спасибо ☺️

Гость
#7

.

Сама по себе
#8

Зачем ему брать вас с собой? В Тулу со своим самоваром. В саунах давно есть девушки по вызову. А вы не знали? Парни развлекаются. Он остался в гостинице, видимо, понравилась дама. Вы ему никто, он ничем не обязан. Вы его просто обслуживаете на дому, сейчас он отдыхает. И не пытайтесь устроить скандал. Его жизнь, не ваше дело. Скоро вас в ней не будет.
А, вы, правда, такая наивная? Планы строите. Ищите ему оправдания. Вы журнал, наверное, кверх ногами читали. Никаких бывших не должно быть. Сказали, расстаёмся, расставайтесь. Или это шутка была? Ну так, интересуясь другими, он тоже шутит. И как вы поступили? Сидите и ждёте? Абзац.

Василий
#9

Вы связались с пьяницей и пишите на форум?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: