Гость
Статьи
В России шикарные …

В России шикарные женщины и ужасные мужчины

Женщинам из России надо всегда помнить о том,что вы самая востребованная категория на брачном рынке,в то время как русский мужчина-самая невостребованными категория на брачном рынке.И я вот одного понять не могу,почему шикарные женщины строят отношения с русским неликвидом?Русские мужики зажрались в красивых женщинах,зажрались в том,что в России всё крутится во круг мужика.Такого нет ни в одной другой стране,что бы с женщины требовали максимум,а с мужчины минимум.Российские мужчины недостойны российских женщин.Женщины,пожалуйста,меняйте ситуацию,повышайте свои требования к мужчинам и если русский неликвидыш не вывозит,то знакомьтесь с европейцами,ведь что для европейца база жизни,то для русского роскошная жизнь.Женщины вы достойны большего,цените себя.Хватит разменивать себя на русских,которые не соответствуют вам даже на 15%.У русских мужиков нет выхода,либо они становятся нормальными,достойными мужчинами,либо всю жизнь будут одиноки,поймите это и хватит возиться с ним #мужчины #женщины

99 ответов
Последний — Перейти
#2

тема бред и муть.

Гость
#3

Я хоть и вешу 100+ кг, но я шикарна!
А мужики наши страшилы.🥴

Гость
#4

Кстати, ищу спортивного красавчика с кошельком, набитым долларами. В отличии от других дол..ебов, я люблю США!

Гость
#6

Такую глупость написала )
В России женщины красивые, но бездарные в плане карьеры )
Это как кошку взять на содержание )
В Европе есть и красивые и карьерой развитые, хоть и меньше )

Гость
#8
Гость

А чего ты россиянских форумах сидишь? Ты уже уехали или только влажные мечты в сша уехать?

Жду своего спасителя, который увезет меня в Америку.🥰

Гость
#9

Надо было еще год назад выйти замуж за американца((

Гость
#12

Так баланс должен быть. Есть такой анекдот:
Рай — это английский дом, китайская еда, русская жена и американская зарплата.
Ад — это китайский дом, английская еда, американская жена и русская зарплата.

Гость
#13
Гость

Ого, так ты просто безполезныйкусокдерьма не способный ничего делать кроме как ждать. И действительно замечательные и шикарные женщины россиянские лучше мужчин ))))

Сам ты так. Свою характеристику написал))

Гость
#14
Моногамус

тема бред и муть.

Не обращайте внимание. Это воскресное похмелье.

Гость
#15
Гость

Ого, так ты просто безполезныйкусокдерьма не способный ничего делать кроме как ждать. И действительно замечательные и шикарные женщины россиянские лучше мужчин ))))

У власть бесполезная.💩 Хочу свалить подальше, на другой континент.

#17

Не нужна ты европейцам. Они друг друга шпилят. У тебя корона мозги сдавила. Хотя о чем это я? Какие мозги там? Женщины говоришь хорошие? Ну, ну. Переехал из другой союзной республики и должен сказать, что первое время испытывал шок. Окружающие меня женщины ВСЕ матерятся, почти все курят, незнакомому человеку тычут, несмотря на его возраст. Элементарные нормы морали в этих *** отсутствуют. Любой цивилизованный европеец будет бежать от тебя, свекая пятками. А нам, мужчинам приходится работать, как говорится, с тем, что есть. Так что сними корону и вернись в реальность. Надо ж было такую бредовую тему создать.

#19

Отвечу коротко и ясно👆

Ни ногой в проклятый ЗАГС!

З.Ы. Аленей,каблуков и баборабов это не касается🤗)))

Гость
#20
Морфеус

Не нужна ты европейцам. Они друг друга шпилят. У тебя корона мозги сдавила. Хотя о чем это я? Какие мозги там? Женщины говоришь хорошие? Ну, ну. Переехал из другой союзной республики и должен сказать, что первое время испытывал шок. Окружающие меня женщины ВСЕ матерятся, почти все курят, незнакомому человеку тычут, несмотря на его возраст. Элементарные нормы морали в этих *** отсутствуют. Любой цивилизованный европеец будет бежать от тебя, свекая пятками. А нам, мужчинам приходится работать, как говорится, с тем, что есть. Так что сними корону и вернись в реальность. Надо ж было такую бредовую тему создать.

,,,,,,, держи, пригодятся.

Гость
#21

Так и есть. Большинство женщин выезжают за счет ухоженности и красивой одежды. Но если мужчина страшен (а таких много) и беден, то Дуня Кулакова - вот его судьба)

Гость
#22
СОЛИСТ

Отвечу коротко и ясно👆

Ни ногой в проклятый ЗАГС!

З.Ы. Аленей,каблуков и баборабов это не касается🤗)))

А шо, каждый день тебя в Загс тянут? Хоть раз-то намекали тебе на Загс? Или начитался мг-шных форумов и фантазия скакнула?)

#24
Гость

А шо, каждый день тебя в Загс тянут? Хоть раз-то намекали тебе на Загс? Или начитался мг-шных форумов и фантазия скакнула?)

Зачем ЗАГС ???
И без ЗАГСа секса полно,а с остальным и сам не плохо справляюсь,мне пиявки не нужны🤗😉

Гость
#26

Норм европейцам не нужны наши красавицы,либо старцам или жирным
Ну на курорте посмотри,они носом крутят на русских

Гость
#27

Женщины тоже не ахти,неухоженные,нищие 90%

Которые классные они и здесь живут с шикарными мужиками,с баблом,менталитетом и славянской внешкой

#28

У меня самый прекрасный муж.Любит меня заботится помогает балует носит на руках и чмокает в носик😚😚😚😚

#29
Лилит

У меня самый прекрасный муж.Любит меня заботится помогает балует носит на руках и чмокает в носик😚😚😚😚

Настоящий мужчина 👆береги его,таких мало осталось))((

Гость
#30

Ну чет автор ты загнула) что в твоём понимание шикарная женщина? Инстасамка? Или тетки еле волочащие ноги с работы? Я уже давно не вижу середины, а о мужчинах вообще молчу.

#31

Если пропустить ваше умозаключение через порцию философии: то наоборот русские мужчины о которых вы пишите как раз таки и достойны вас а вы достойны их, понятное дело что каких то отношений у вас с ними не получится но это именно то чего заслужили и они и вы. Быть достойным чего либо и считать что ты этого достоин - не равнозначные понятия. Достойные чего то люди никому ничего не доказывают они просто получают то чего достойны...

Гость
#32
Гость

Такую глупость написала )
В России женщины красивые, но тупые и бездарные в плане карьеры )
Это как кошку взять на содержание )
В Европе есть и красивые и карьерой развитые, хоть и меньше )

Разочарую.
Красивых в Европе намного меньше, это во-первых.
А красивые и с карьерой, на русского мужчину смотреть не станут. Они достаются всяким Дональдам Трампам и Илона Максом))

Гость
#33
Гость

Разочарую.
Красивых в Европе намного меньше, это во-первых.
А красивые и с карьерой, на русского мужчину смотреть не станут. Они достаются всяким Дональдам Трампам и Илона Максом))

Откуда тебе знать мане русской )
Там красивых девчонок не меньше )