Гость
Статьи
Грядет ужасный дефицит …

Грядет ужасный дефицит женщин в России

Если сейчас ситуация ужасна: мужчин больше до 45 лет. То сейчас, уже начиная с 23 года женщин фертильного возраста уменьшится практически вдвое. Многочисленное поколение женщин 80х годов рождения уходит из "активного возраста отношений" а поколение, их замещающее очень мало количественно. Плюс в "сменной" поколении мальчиков рождались на 30% больше. Русским мужчинам завести отношения будет нереально

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из Китая завезем

M
#2

миллион мужчин уехало. сейчас война...о каком дефиците женщин вы глаголите? Скоро мужчины будут в дефиците((....

Гость
#3

Вы не количество товара смотрите.. а его качество...
Из 100 девушек 99 будут хотеть выглядеть красиво, привлекательно, ухожено.. и т.д.
А из 100 мужиков... 50 будут прибухивать, 30 не работать, 5 вообще отношения не вперлись.. и т.д.

Гость
#4

Увы это так. Все таки повезло сегодняшним женщинам. И мужчин много больше, и иностранцы на наших девочек заглядываются - всегда можно найти себе достойную пару. Моему поколению (поздний СССР ) так не повезло((( впережи были 90 и глупые установки родителей

#5

Статистику, пожалуйста, подтверждающую сей бред.

Гость
#6
Гость

Из Китая завезем

Ага, правительству про это расскажите. У нас замещение из средней Азии.
Давно уже заметила, что русские женщины в последнее время если и рожают то чаще от иностранных граждан. Очень много детей метисов.
Остальная часть как раз тут восточная рождается.
А русских детей тут практически и нет. Статистика Москва (ну русских вообще априори как нации уже не существует, после татаро-монголтского ига, но тем не менее)
В роддоме лежала когда, то со мной в палате лежало ещё 3 человека 2 из них узбечки, третья светленькая, но видно что метиска. Я тоже метиска.
Вот и думайте. Лет через 50 тут блондинов уже и не будет.

Гость
#7
Гость

Увы это так. Все таки повезло сегодняшним женщинам. И мужчин много больше, и иностранцы на наших девочек заглядываются - всегда можно найти себе достойную пару. Моему поколению (поздний СССР ) так не повезло((( впережи были 90 и глупые установки родителей

Бл... вот уж эти установки для детей позднего СССР... при чем не только родителей...

Александр Сергеевич Говнов
#8
M

миллион мужчин уехало. сейчас война...о каком дефиците женщин вы глаголите? Скоро мужчины будут в дефиците((....

джамшутов завезут, не сцы

Гость
#9

Автор, Вы автор какого-то научного исследования? Может покажете нам свою работу? Уж больно заинтриговали.

Гость
#10
Ирина

Статистику, пожалуйста, подтверждающую сей бред.

У меня девочка знакомая в росстате работает. Примерно месяцев 8 назад говорила, что на одну женщину приходится около двух мужчин. Ну тип 1,7-1,8. И это по городам. В деревнях доходит до 3. Это в срезе 18-35 лет. Потом количество мужчин уменьшается. И уже в 70 на одного дедушку полтары бабульки😆 эта статистика загсов и перепеси населения

Гога (Хоха)
#11
Гость

У меня девочка знакомая в росстате работает. Примерно месяцев 8 назад говорила, что на одну женщину приходится около двух мужчин. Ну тип 1,7-1,8. И это по городам. В деревнях доходит до 3. Это в срезе 18-35 лет. Потом количество мужчин уменьшается. И уже в 70 на одного дедушку полтары бабульки😆 эта статистика загсов и перепеси населения

похоже на пи3деж

Гость
#12

Реально мальчиков больше только в роддоме. Дальше этот численный "перевес" идёт на убыль и в 30-35 лет количество мужчин и женщин уравнивается. В возрастной категории 70+ мужчин меньше почти на 300%.
В какие годы мальчиков в России рождалось аж на 30% больше, не подскажите?

Гость
#13
Гость

Вы не количество товара смотрите.. а его качество...
Из 100 девушек 99 будут хотеть выглядеть красиво, привлекательно, ухожено.. и т.д.
А из 100 мужиков... 50 будут прибухивать, 30 не работать, 5 вообще отношения не вперлись.. и т.д.

Бухать это нехорошо для мужчины. А вот насчёт отношений не вижу ничего плохого в том, что они не нужны мужчине.

Гость
#14

Из 100 девушек 99 будут хотеть выглядеть красиво, привлекательно, ухожено.. и т.д...а на хрена мужчине такая мартышка! Ему нужна зозяйка, мать, хранительница очага, а не тупая обезьяна помешанная на внешности

Гость
#15

Ой ли? Это после с в о-то? Это мужчин дефицит грядет.

Гость
#16

Ничего. Приедут женщины из Киргизии, с Филиппин и прочих подобных мест.

Гость
#17

Чё ты всё русских трогаешь на русском форуме, салоедка епучая колхозань

Гость
#18

Ну что же.. по оценке моей записной книжки в телефоне + сотрудников, составилась такая статистика.
19 из общего числа девушек свободных которые по каким то причинам либо после развода либо так .. сейчас находятся в поисках отношений..

3 мужчин которые сейчас не в отношениях.

Гость
#19

Автор трудно конечно предсказать будущее. Но скажу за сегодняшний день. Сейчас реально очень мало женщин, уж не знаю либо их РЕАЛЬНО МАЛО либо они где то прячутся. И судя по всему женщин реально мало. Я, допустим, не хочу отношений, а ко мне лезут мужчины. И все как на подбор:красивые, обеспеченные. Но одинокие. Притом, что у меня ребенок, они не прочь связать со мной жизнь и завести семью. А мне это не надо. Я пока не готова. Так как знаю, что в любой момент смогу завести себе отличного мужа, я не спешу с выбором. Боюсь упустить рыбку покрупнее. И так у многих моих подруг

Гость
#20
Гость

Вы не количество товара смотрите.. а его качество...
Из 100 девушек 99 будут хотеть выглядеть красиво, привлекательно, ухожено.. и т.д.
А из 100 мужиков... 50 будут прибухивать, 30 не работать, 5 вообще отношения не вперлись.. и т.д.

Хотеть)))

Гость
#21

в одной только турции 500000 наташ...

Гость
#22

в омерике, гейропе тем более полно росиянских баб.

Гость
#23
Гость

Автор трудно конечно предсказать будущее. Но скажу за сегодняшний день. Сейчас реально очень мало женщин, уж не знаю либо их РЕАЛЬНО МАЛО либо они где то прячутся. И судя по всему женщин реально мало. Я, допустим, не хочу отношений, а ко мне лезут мужчины. И все как на подбор:красивые, обеспеченные. Но одинокие. Притом, что у меня ребенок, они не прочь связать со мной жизнь и завести семью. А мне это не надо. Я пока не готова. Так как знаю, что в любой момент смогу завести себе отличного мужа, я не спешу с выбором. Боюсь упустить рыбку покрупнее. И так у многих моих подруг

Красиво заливаешь🤣🤣🤣фантазерка

Гость
#24
Гость

Красиво заливаешь🤣🤣🤣фантазерка

Старуха 70 летняя уже с ума сходит в своей салоедной сельской психушке

Гость
#25

Автор, похоже вы перепутали мужчин и женщин в своей теме. Если бы было так как вы говорите конкуренции за мужчин не было бы. Сейчас за каждого более менее адекватного мужчину (не пьет, работает, выглядит неотталкивающе) конкуренция среди женщин привлекательной внешности не на жизнь, а на смерть. И это в мегаполисах и в столице в том числе что уж творится в более мелких городах страшно представить

Гость
#26
Гость

Ну что же.. по оценке моей записной книжки в телефоне + сотрудников, составилась такая статистика.
19 из общего числа девушек свободных которые по каким то причинам либо после развода либо так .. сейчас находятся в поисках отношений..

3 мужчин которые сейчас не в отношениях.

Вот это уже реальная статистика

Гость
#27

Да оно и к лучшему, я давно в Африку собрался уезжать, тут один трешак под видом "высоких матери" , а там хоть она как есть, без прикрас

Гость
#28
Гость

Автор трудно конечно предсказать будущее. Но скажу за сегодняшний день. Сейчас реально очень мало женщин, уж не знаю либо их РЕАЛЬНО МАЛО либо они где то прячутся. И судя по всему женщин реально мало. Я, допустим, не хочу отношений, а ко мне лезут мужчины. И все как на подбор:красивые, обеспеченные. Но одинокие. Притом, что у меня ребенок, они не прочь связать со мной жизнь и завести семью. А мне это не надо. Я пока не готова. Так как знаю, что в любой момент смогу завести себе отличного мужа, я не спешу с выбором. Боюсь упустить рыбку покрупнее. И так у многих моих подруг

Нафиг вы со своим ребёнком хрен знает о кого кому нужны😅

Гость
#29

С чего вдруг их резко станет меньше, на СВО пошлют?

Гость
#30

Пускай все женщины уезжают заграницу или улетают на другую планету. Они только мешают, из-за них по городу невозможно ходить. У всех женщин привычка идти по центру тротуара, летом еще можно их обойти выйдя на проезжую часть, а зимой приходится постоянно наступать в снег и ходить с мокрыми ногами.

Гость
#31

Хороших женщин мало. И многие замуж не хотят! Мужчинам все сложнее!

гость
#32
Гость

Из Китая завезем

в Китае переизбыток женщин?

гость
#33
Гость

Ничего. Приедут женщины из Киргизии, с Филиппин и прочих подобных мест.

я представляю какие от них дети будут.

Гость
#34
Гость

Хороших женщин мало. И многие замуж не хотят! Мужчинам все сложнее!

Супу не будет. По мере опустошения Внутреннего мира хороших женщин будет все больше. Жырухами можно и пожертвовать.

Гость
#35
гость

я представляю какие от них дети будут.

Да уж лучше твоих особенных. Менделеевых)))

Гость
#36
M

миллион мужчин уехало. сейчас война...о каком дефиците женщин вы глаголите? Скоро мужчины будут в дефиците((....

Во первых большинство из миллиона уехала вместе с жёнами/невестами, во вторых у нас каждый год женщины самолетами улетают и не возвращаются, тот перевес уже не восстановить мне кажется

Гость
#37

Тема не соответствует действительности
Соотвественно, преднамеренная инсценировка срача🤣

Гость
#38
Гость

Из Китая завезем

В китае и так мало, оттого они там ещё выебистее наших. С кубы надо везти и из тайланда. Можно ещё из африки. Ну и про лднр не забываем - там сейчас разруха и кучу мужиков поубивали, так что тамошние бабы почтут за счастье двинуть к нам.

Марина А.
#39

Так дело не в количестве, а в качестве.
Нормальные, разумные, приятные в общении, веселые, порядочные, толковые, целеустремлённые парни и девушки всегда себе пару найдут.
А пьяницы,лентяи, глупцы, тунеядцы , скандалисты обоего пола останутся без пары, даже если такого на необитаемый остров с десятью претендентами на руку и сердце поместить - все десять вплавь сбегут.

Гость
#40
Марина А.

Так дело не в количестве, а в качестве.
Нормальные, разумные, приятные в общении, веселые, порядочные, толковые, целеустремлённые парни и девушки всегда себе пару найдут.
А пьяницы,лентяи, глупцы, тунеядцы , скандалисты обоего пола останутся без пары, даже если такого на необитаемый остров с десятью претендентами на руку и сердце поместить - все десять вплавь сбегут.

Качество тоже ни о чем
Главное ещё совместимость

Гость
#41
Гость

Ага, правительству про это расскажите. У нас замещение из средней Азии.
Давно уже заметила, что русские женщины в последнее время если и рожают то чаще от иностранных граждан. Очень много детей метисов.
Остальная часть как раз тут восточная рождается.
А русских детей тут практически и нет. Статистика Москва (ну русских вообще априори как нации уже не существует, после татаро-монголтского ига, но тем не менее)
В роддоме лежала когда, то со мной в палате лежало ещё 3 человека 2 из них узбечки, третья светленькая, но видно что метиска. Я тоже метиска.
Вот и думайте. Лет через 50 тут блондинов уже и не будет.

Почему это русских после татаро-монгольского игра не существуют,Русь практически не входила в состав Золотой орды,входил весь юг Украины кстати.Можете открыть в инете
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Golden_Horde

гость
#42
Гость

В китае и так мало, оттого они там ещё выебистее наших. С кубы надо везти и из тайланда. Можно ещё из африки. Ну и про лднр не забываем - там сейчас разруха и кучу мужиков поубивали, так что тамошние бабы почтут за счастье двинуть к нам.

васёк за счастье?

Гость
#43
Гость

Ага, правительству про это расскажите. У нас замещение из средней Азии.
Давно уже заметила, что русские женщины в последнее время если и рожают то чаще от иностранных граждан. Очень много детей метисов.
Остальная часть как раз тут восточная рождается.
А русских детей тут практически и нет. Статистика Москва (ну русских вообще априори как нации уже не существует, после татаро-монголтского ига, но тем не менее)
В роддоме лежала когда, то со мной в палате лежало ещё 3 человека 2 из них узбечки, третья светленькая, но видно что метиска. Я тоже метиска.
Вот и думайте. Лет через 50 тут блондинов уже и не будет.

какое татаро-монголтское иго? хватит тупые бредни писать.

Гость
#44
Марина А.

Так дело не в количестве, а в качестве.
Нормальные, разумные, приятные в общении, веселые, порядочные, толковые, целеустремлённые парни и девушки всегда себе пару найдут.
А пьяницы,лентяи, глупцы, тунеядцы , скандалисты обоего пола останутся без пары, даже если такого на необитаемый остров с десятью претендентами на руку и сердце поместить - все десять вплавь сбегут.

ой ***, сплошь и рядом наблюдаю, как тунеядцы и психопаты плодят кучу маргиналов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: