Гость
Статьи
Боюсь увидеть бывшего …

Боюсь увидеть бывшего с другой

Неделю назад развелись с мужем. У нас ребёнок 4года. Семейные отношения разладились давно, полтора года то съезжались, то разъезжались, последние пол года вместе не жили. Отношения «мать-отец» были нормальные. К ребёнку приходил, любит его, да и мы с ним общались нормально. И тут я узнаю что он уже с другой. Очень боюсь их встретить, очень боюсь увидеть что он счастлив с другой, ведь в нашем браке счастья не сложилось. Боюсь что забьет на ребёнка из-за новой пассии. Боюсь что сама навсегда останусь одна.
Мне 26, на руках ребёнок, жизнь - день сурка «сад-работа-дом». Бабушки далеко, ребёнка оставить по сути не с кем кроме отца, так что я, можно сказать «не выездная». Очень обижает что он теперь свободен, может жить любую жизнь, какую захочет. А я нет.
К слову - развелись, тк человек в 29 лет все ещё находится в «поисках себя». Нормально никогда не работал, семью не содержал. Работала я на двух работах, тянула семью, из-за этого постоянно ругались, разъезжались-съезжались, а потом решила что хватит, что я не лошадь и больше так не могу. Денег на ребёнка, кстати, так и не даёт. Ну может тысяч 5 раз в несколько месяцев, т.к постоянно без работы.
И вот сейчас я испытываю дикое чувство обиды на него, за себя, за ребёнка. Страх увидеть что он счастлив, страх навсегда остаться одной. И как бороться с этими чувствами - я не знаю. #отношения #бывшие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вы все боитесь?
Примите это как факт! Он счастлив УЖЕ! Вам он больше никто, не надо смотреть на его жизнь.
Живите своей!

В конце концов вы сами его выбрали.. кто вам доктор

Гость
#2

Не переживайте автор . Вы ещё не знаете что со временем вам будет всё ровно на бывшего и на пассию .

Гость
#3

Автор, вспоминайте чаще причины вашего развода и грустить от его счастья не придется. Новая пассия просто ещё не в курсе, с кем связалась.

Гость
#4

С очки зрения социума(без государственных костылей) женщина в любви и отношениях находится в невыгодном положении, это факт и реальность, т. к. из неё никакой высопроизводительный работник, поэтому кого выбрали с тем и вертитесь, это самая оптимальная стратегия, иначе придётся дубасить как конь и н факт что будет результат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: