Гость
Статьи
Российские мужчины не …

Российские мужчины не соответствуют красоте и молодости женщин

В России мужчины живут среди красивых и шикарных женщин,которые всегда при параде.При этом мужчины этому не соответствуют.У нас мужчины настолько уже зажрались в красивых женщинах,что они от своей зажратости сами устали.В Европе и Америке,русские мужчины любят приводить в пример эти страны,когда дело касается финансов,но не понимают,что там мужчины не ожидают красивых девушек,у них нет запар по поводу возраста,девушки на свидания приходят в спорт костюмах,там нет никаких особо требований по поводу внешности женщин,набрала вес?муж тебя любит,не можешь прийти в форму после родов,муж тебя любит.А в России мужики зажрались,пора эту лавочку закрывать,в России мужики не заслужили красивых женщин

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Изучите феминистскую теорию, и все поймете. Наши мужики все женоненавистники и сексисты, они просто не уважают женщин.
Нам нужно объединится в феминистское сообщество и тогда наступит прогресс

Гость
#3
Гость

Изучите феминистскую теорию, и все поймете. Наши мужики все женоненавистники и сексисты, они просто не уважают женщин.
Нам нужно объединится в феминистское сообщество и тогда наступит прогресс

И ты тоже иди.

Гость
#5

Согласна .

Гость
#6

Да, закрывай лавочку, всемогущая ты наша.

Гость
#7

За то феминизм в России, и Пропаганда ненависть к мужчин)

Гость
#9

Да ладно, большинство мужчин в возрасте 35-ти лет живут с женщинами гораздо старше себя. Выцепить себе ровесницу, а уж тем более девушку помоложе не каждому по силам.

Гостья
#10

Я пришла к турагентство на днях… о Боже…
Сидит семейная пара, двое детей. Ей где-то до 30 и реснички, укладочная, платьице, маникюрчик-педикюрчик, глаза голубые, не красавица, но симпомпуля.
А он 🙄 я пока сидела в очереди всё его разглядывала и пыталась понять - как вообще этому мужику можно дать???? Это же два пальца в рот 🤢
Голова маленькая, стрижка как у деревенских с каким-то хаусным ростом волос, в майке в шортах, взгляд изподлобья, кожа жирная, неухоженный, руки с пальцами будто среди дикой природы жил и огонь руками добывал. Гремлин, короче. Но самомнение!!!!!!!!!
Девочки, Вы сами виноваты что таким уродам даёте власть!!!! И вообще даёте!!!!
Я лучше одна останусь чем с таким рвотным мужиком фупля

Гость
#11

Тогда красивая бронируй место и лети на Марс . Мужики хоть в РФ отдохнут от такой красоты и глаза шире смогут открыть , ведь яркая звездочка которая их слепила улетела на Марс .

Гость
#12

Эх бедная мне жаль тебя , зажрались в РФ мужики не смотрят совсем на тебя ! Ты наверное хочешь чтобы ничего не делать, быть толстой и не опрятной дальше, и заставить других девушек быть такими же .

Гость
#13

Да, на западе и в Европе к женщинам относятся лучше мужчины, это даже без вопросов. Они там расслабленные и не зациклены на своей внешности, потому как их мужики любят их любыми. Женщины там больше думают о карьере и саморазвитии, чем о браке. Мужики у них не избалованы женским вниманием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: