Гость
Статьи
Девушки, дайте вашу …

Девушки, дайте вашу оценку

Встречаюсь с девушкой уже больше года. У нас сейчас в стране идет война и она поехала к родителям, купил ей билет и провел ее на вокзале. Родители в 300 км от меня. 8 марта написал утром ей смс с поздравлением 8 марта. Потом я не писал, она не писала . Вчера напрямую спросил, что за дела, говорит ведет себя так потому что я не подарил ей цветы на 8 марта. Я ей говорю: мне ракетой было тебе из доставить? Она все, мне такой мужчина не нужен, ты не мой мужчина, даже не поздравил. Хотя мое сообщение как я понял ей до одного места. Она цветы ждала.
И я пишу" я хотел добавить еще в текст, твой подарок ждет тебя здесь в городе когда приедешь, но потому думаю пускай это будет сюрпризом. "
-Она пишет, все, ты провалил экзамен.
-Я ей: да мне *** на твои экзамены! Устраивай их кому то другому.
Она: тогда попрошу мне больше не писать и не звонить

Я после этого ничего не писал и не звонил. Вот думаю что делать, забить на нее. Ну это реально дичь какая то. Не доставил цветы в другой город, все, наыиг такой мужчину. Девушки, дайте вашу оценку. По-моему это не нормально. В стране война, бомбят города, а ей цветы видители не доставили... #отношения #нуженсовет

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В такой обстановке действительно я ненахожу ей оправданий. Инфантильная девочка из младшей группы. Как с такой семью заводить? На пальцах потом обьяснять,где черное где белое. Мира вашей стране.

Рашн
#2

Пожлобился цветы купить - укради на кладбище.

Гость
#3

Малолетки сейчас многие такие.

Гость
#4
Рашн

Пожлобился цветы купить - укради на кладбище.

Ты не понял. Она сейчас в другом городе у родителей . В 300км от меня.

Гость
#5
Гость

Малолетки сейчас многие такие.

Ей уже 24 года, вроде как должна поумнеть

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#6

Может , это просто повод.... У неё был в своём городе парень... Доставил бы цветы, нашла бы другую причину. Выходит надо ей написать, 📝 да пошла ты быков доить!

Гость
#7

По моему она овца ***

Гость
#8
Гость

Ей уже 24 года, вроде как должна поумнеть

Не там мозги будут к 30 или никогда.

Гость
#9

Она должна переживать за вашу жизнь,если любит,а не о цветах думать

#10

Только факты.
1.Девушка Вас не любит.Устраивает,что она Вас не любит?
2.Девушка НЕ мудрая и НЕ понимающая.По мышлению капризный ребенок.
3.Девушка НЕ чуткая,думает о себе.

Если Вы готовы смириться со всеми пунктами,то вперёд,к продолжению отношений.
Все просто)))))

Гость
#11

У неё любимый парень в своём городе, иначе бы не поехала туда на 8 Марта. Он ей написал и она помчалась. А тебя слила

#12

Ну, можно было и доставкой воспользоваться.
Ну а вообще, дет сад, истеричка какая-то.

Гость
#13

ну и все, нет у тебя больше девушки. дроччи теперь на бабском форуме.

Диана
#14

Глупая какая-то с ветром в голове, если не понимает ситуации, в которой находитесь не только Вы, но и страна.

Гость
#15
sh1236w

Ну, можно было и доставкой воспользоваться.
Ну а вообще, дет сад, истеричка какая-то.

Не работает доставка. Война в стране, какая доставка?

Гость
#16
Гость

У неё любимый парень в своём городе, иначе бы не поехала туда на 8 Марта. Он ей написал и она помчалась. А тебя слила

Она уехала от бомбежек

Гость
#17

Не люблю вот это вот все,... Ты мужик или нет? Нормальный бы уже доставил цветы, а не вот этим вот сопли...

#18
Гость

Не работает доставка. Война в стране, какая доставка?

Доставка в том городе, где девушка живет.

Гость
#19
sh1236w

Доставка в том городе, где девушка живет.

Та дам маленький город и только 1 доставка. И то в этот день никто не брал трубку. Но она об этом не знает

#20

Автор. Тут все просто. Это был тест на Аленя абеспечуна. Для неё вы с первой секунды должны в неё вкладываться. А иначе вы не "настоящий мужик". Ну, тот который банкомат с функцией члена для беременности и потом подачи на алименты.

Гость
#21

Отношения / Мужчина и женщина
Душа плачет
Здравствуйте. Мой парень недавно мне сказал такую фразу "у меня иногда душа плачет, бывает такие моменты, что изнутри просто разрывает и это бесконтрольно. Я даже не понимаю что со мной происходит, просто схожу с ума"
Дело в том, что он у меня врач, и еще занимается трейдингом, маржинальная торговля. Весь год у него все было классно, быд такой энергичный , весёлый, я ему даже иногда завидовала. Он мог за сутки заработать мою годовую з.п.. Был случай когда мы с ним поругались и я ему про себя нажелала от злости , чтоб он остался в нищете и чтоб он страдал.
А сейчас у него такая *** по финансам, говорит за что не возьмусь - везде провал, уже 2 месяца продолжается. Говорит что друзьям уже должен , взял долги. Я вижу как он мучается , и не понимаю это совпадение или я так повлияла на него. #отношения

21 января, 16:41
Автор
[1598456038

Гость
#22

Плохо сочиняешь садись два

#23
Гость

Та дам маленький город и только 1 доставка. И то в этот день никто не брал трубку. Но она об этом не знает

Заранее такие вещи делают. Что-то мне подсказывает, что вы мямля по жизни, а девушка истеричка.

Гость
#24

Отношения / Мужчина и женщина
Парень говорит что мои слова губят
Доброго времени суток. У меня есть молодой человек, он классный, очень добрый, заботливый, нежный, а я такая немного дерзкая, могу злиться. Ну и я часто могу сорваться на нем из проблем на работе и т.д. обозвать его тупым, послать нах*** ,закрывать ему рот и тыкать когда захочу. Короче что хочу то и делаю,и мне как то пофиг вообще. Вчера он мне сказал, что мои слова его губят. Я даже не знаю как реагировать на это. Я вроде и люблю его а вроде и нет. Но он меня так сильно любит. Что вы думаете по этому случаю? #любовь #общение

08 января, 20:51
Автор
[1598456038

Гость
#25

Разводка,так не бывает, 8 т мог бы скинуть ей

Гость
#26

Автор почему вы все здесь без исключения, кто сочиняет темы умственно отсталые? Неужели вы не можете сочинить правакационную тему,но правдопадобную?на вумене ещё ни одной не то что бы правдивой темы не было,а даже ни одной придуманной првдоподобно не было.

Гость
#27

Сюр какой-то. Честно говоря не верю вашему рассказу. На Украине сейчас такой Ад, мои друзья там не меняют комплект одежды по нескольку дней, сидят непонятно где и телефон в руках - единственное окно в мир и отдушина. Многие не помнят какой день недели, не то что о праздниках помнят! А вы тут про цветы заливаете, серьезно? Либо вы имели дело в умственно отсталой либо вброс кинули.

Гость
#28
Гость

Отношения / Мужчина и женщина
Душа плачет
Здравствуйте. Мой парень недавно мне сказал такую фразу "у меня иногда душа плачет, бывает такие моменты, что изнутри просто разрывает и это бесконтрольно. Я даже не понимаю что со мной происходит, просто схожу с ума"
Дело в том, что он у меня врач, и еще занимается трейдингом, маржинальная торговля. Весь год у него все было классно, быд такой энергичный , весёлый, я ему даже иногда завидовала. Он мог за сутки заработать мою годовую з.п.. Был случай когда мы с ним поругались и я ему про себя нажелала от злости , чтоб он остался в нищете и чтоб он страдал.
А сейчас у него такая *** по финансам, говорит за что не возьмусь - везде провал, уже 2 месяца продолжается. Говорит что друзьям уже должен , взял долги. Я вижу как он мучается , и не понимаю это совпадение или я так повлияла на него. #отношения

21 января, 16:41
Автор
[1598456038

Сейчас айтишникам все карты в руки дали....
Или он контрабандой промышлял?

Гость
#29

Чтобы везло как раз таки и надо начинать с цветов.
А вы только и делаете, что женщин обижаете, Лакшми на вас обиделась.

Гость
#30
sh1236w

Заранее такие вещи делают. Что-то мне подсказывает, что вы мямля по жизни, а девушка истеричка.

Похоже ты не понимаешь элементарных вещей. Не то что доставки , даже поставок на цветов от поставщиков. . Нету, все вьезды и выезды заблокированы. Тут лекартва по аптекам не возят, люди не знают как жить дальше. Продуктов нет. А ты говоришь заранее. С 24 февраля это началось

Гость
#31
Гость

Похоже ты не понимаешь элементарных вещей. Не то что доставки , даже поставок на цветов от поставщиков. . Нету, все вьезды и выезды заблокированы. Тут лекартва по аптекам не возят, люди не знают как жить дальше. Продуктов нет. А ты говоришь заранее. С 24 февраля это началось

Получается вы всю жизнь были нищим или жадным?)

#32

Это ненормально, вы правы. Ведёт себя как ребёнок 🤦🏼‍♀️

Гость
#33
Гость

Не работает доставка. Война в стране, какая доставка?

интернет же есть, значит и доставка тоже.

НоЫВоигура
#34

Я своей любовнице,которая живет в 3 минутах езды от меня,второй год уже подряд ничего не дарю на 8 марта,кроме смс. И ничего,она даже ухом не ведет.

Гость
#35
Гость

Похоже ты не понимаешь элементарных вещей. Не то что доставки , даже поставок на цветов от поставщиков. . Нету, все вьезды и выезды заблокированы. Тут лекартва по аптекам не возят, люди не знают как жить дальше. Продуктов нет. А ты говоришь заранее. С 24 февраля это началось

а к родителям в другой город она как уехала? на собаках, наверное.

Гость
#36

Та не дарите вы ничего женщинам)
Дело то не в в том, что корону протрете, а в искренней эмоции, которую она испытает и эта эмоция вам удачей вернется.
А если женщина не совсем простая

Потом пойдете бутылки собирать и всего-то, узколобые.

Гость
#37

Это же вам шанс дается стать успешными, уважаемыми, нам то по факту ничего не надо.
Мы сами себе все заработаем и купим)

Гость
#38
НоЫВоигура

Я своей любовнице,которая живет в 3 минутах езды от меня,второй год уже подряд ничего не дарю на 8 марта,кроме смс. И ничего,она даже ухом не ведет.

А вот это падшая .
Такая удачу не принесет

НоЫВоигура
#39
Гость

А вот это падшая .
Такая удачу не принесет

Что значит,не принесёт удачу? Она уже -моя удача: я с ней больше 20 лет,и эти годы я счастлив с ней.

Гость
#40
НоЫВоигура

Что значит,не принесёт удачу? Она уже -моя удача: я с ней больше 20 лет,и эти годы я счастлив с ней.

Для меня все людишки на этом форуме-***

Гость
#41

Био _ мусор

Гость
#42
Гость

интернет же есть, значит и доставка тоже.

Ты в армии служил? Знаешь что такое военное положение?

НоЫВоигура
#43
Гость

Био _ мусор

Вы же тоже здесь ,значит,такой же био.муср.

Гость
#44
НоЫВоигура

Вы же тоже здесь ,значит,такой же био.муср.

Осючень редко бываю

Гость
#45

Очень

НоЫВоигура
#46
Гость

Осючень редко бываю

Частота не имеет значения. Если не хотите быть био.мусором и марать своё неземное сверкание,вам нужно немедленно и навсегда исчезнуть отсюда. Если опять появитесь,значит,этим самым признаете себя таким же био.мусором,как и все остальные тут. Других вариантов не существует.

Гость
#47
НоЫВоигура

Частота не имеет значения. Если не хотите быть био.мусором и марать своё неземное сверкание,вам нужно немедленно и навсегда исчезнуть отсюда. Если опять появитесь,значит,этим самым признаете себя таким же био.мусором,как и все остальные тут. Других вариантов не существует.

Согласна

Гость
#48
Гость

Ты не понял. Она сейчас в другом городе у родителей . В 300км от меня.

А доставки цветов что отменили? Какая разница в каком она городе? У меня мама тоже в другом городе, это не мешает мне посылать ей цветы на др

Гость
#49
Гость

А доставки цветов что отменили? Какая разница в каком она городе? У меня мама тоже в другом городе, это не мешает мне посылать ей цветы на др

Так у него есть парень

Василий
#50

Плюньте на неё.