Гость
Статьи
Посмотрите внешность, …

Посмотрите внешность, дайте вашу оценку

Фото в профиле. На фото ни капли фотошопа, максимально естественно. Как оцениваете? На сколько выгляжу примерно? Как думаете, с такой внешностью я смогу встретить парня и начать серьёзные отношения?

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Медичка)))
Конечно сможешь.
Уже очередь выстраивается)))

#2

Натуральная красивая

#3
Гость

Медичка)))
Конечно сможешь.
Уже очередь выстраивается)))

Спасибо)))

#4
leramoss22

Натуральная красивая

Спасибо)

Гость
#5

Красивая, парни штабелями будут ложиться. Ай ай, я завидую.

Гость
#6

Только тушь смени.

Гость
#7

Обычная внешность ,ничем не запоминающаяся каких на улице море. Сможешь встретить парня ,
почему бы и нет. Не все же вокруг внешности крутится. И красота тоже не всегда залог успешной личной жизни

#8
Гость

Только тушь смени.

Почему?

Гость
#9
Апельсинка

Почему?

Слишком ресницы редкие, когда близко, это неприятно. Купи с объемом. Или нанеси на ресницы тени перед пользованием тушью, чтобы ресницы такими редкими не казались.

#10

Симпатичная😊

#11
Гость

Слишком ресницы редкие, когда близко, это неприятно. Купи с объемом. Или нанеси на ресницы тени перед пользованием тушью, чтобы ресницы такими редкими не казались.

Наоборот у меня густые. Качество фото сжалось и может поэтому так кажется

#12
Гость

Обычная внешность ,ничем не запоминающаяся каких на улице море. Сможешь встретить парня ,
почему бы и нет. Не все же вокруг внешности крутится. И красота тоже не всегда залог успешной личной жизни

На фото, лицо открытое, доброе. Таких и хотят замуж.

П.с. но лицо, бывает обманчиво.🤭

Гость
#13
Апельсинка

Наоборот у меня густые. Качество фото сжалось и может поэтому так кажется

Ну, рада за тебя. Тогда ходи как есть.

Гость
#14
Культурный Басмач

На фото, лицо открытое, доброе. Таких и хотят замуж.

П.с. но лицо, бывает обманчиво.🤭

А мужикам не все ли ровно, они же по внешности выбирают.

#15
Культурный Басмач

На фото, лицо открытое, доброе. Таких и хотят замуж.

П.с. но лицо, бывает обманчиво.🤭

Спасибо🤗😍

Гость
#16
Культурный Басмач

На фото, лицо открытое, доброе. Таких и хотят замуж.

П.с. но лицо, бывает обманчиво.🤭

Замуж разных берут и дело не в лице. У меня есть красивые знакомые но никому не нужны. А есть страшные грубо говоря но хорошо вышли замуж, удачно.

#17
Гость

Замуж разных берут и дело не в лице. У меня есть красивые знакомые но никому не нужны. А есть страшные грубо говоря но хорошо вышли замуж, удачно.

У супер красивых, как правило, завышенные требования. Плюс мужики боятся с такими знакомиться и начинать отношения, так как боятся отказа и что не потянут ее

Гость
#18

Обычная

#19
Гость

А мужикам не все ли ровно, они же по внешности выбирают.

Внешность - это первое, на что обращают внимание

Гость
#20
Гость

Замуж разных берут и дело не в лице. У меня есть красивые знакомые но никому не нужны. А есть страшные грубо говоря но хорошо вышли замуж, удачно.

А у меня одна девчонка, когда на меня обратил внимание парень из нашей компании, такая говорит: офигеть, офигеть, когда мы с ним общались. Типа на меня некрасивую положил глаз красивый молодой парень. Даже девчонки готовы чтобы их как вещи выбирали по внешности, а вы говорите. А сама она фуфырилась и юбку обтягивающую носила поди чтобы хоть какого то подцепить. Я ржала.

#21
Гость

А мужикам не все ли ровно, они же по внешности выбирают.

Не знаю о каких вы мужиках, но тех кого я знаю...выбирали по лицу...и только потом, почему-либо ещё.

Гость
#22
Апельсинка

Внешность - это первое, на что обращают внимание

А прочитайте мою историю. Может это женщины так сделали.

Гость
#23
Апельсинка

У супер красивых, как правило, завышенные требования. Плюс мужики боятся с такими знакомиться и начинать отношения, так как боятся отказа и что не потянут ее

А вам какой парень нужен? Будете для него красавицей?

Гость
#24
Апельсинка

Внешность - это первое, на что обращают внимание

Почему тогда женщины не блюют от наших мужиков?

Гость
#25
Апельсинка

Внешность - это первое, на что обращают внимание

Встречают по одежде, провожают по уму . Слышала ,не? Внешность у тебя нормальная ,но ничем не отличающаяся от других девушек, просто обычная девушка , на фото накрашена ,если умыть будет самое простое лицо.

#26
Гость

Замуж разных берут и дело не в лице. У меня есть красивые знакомые но никому не нужны. А есть страшные грубо говоря но хорошо вышли замуж, удачно.

Я, не о красоте писал...хоть девушка и симпатичная.
Об открытости и доброте сквозящей. Это, очень редко встречается.

Гость
#27
Культурный Басмач

Не знаю о каких вы мужиках, но тех кого я знаю...выбирали по лицу...и только потом, почему-либо ещё.

Так я и говорю, к чему ваша последняя фраза?

Гость
#28
Культурный Басмач

Я, не о красоте писал...хоть девушка и симпатичная.
Об открытости и доброте сквозящей. Это, очень редко встречается.

По комментариям не сказать, что она такая уж добрая. Сквозит.

#29

А вы какой доктор?

#30
Гость

По комментариям не сказать, что она такая уж добрая. Сквозит.

Чем же?)

#31
Засранец

А вы какой доктор?

Стоматолог

#32
Гость

Так я и говорю, к чему ваша последняя фраза?

Может вас, неверно прочитал. Всякое бывает.

Гость
#33
Апельсинка

Чем же?)

Сквозит, говорю же.

#34

Под пиво и чипсы пойдет

Гость
#35
Гость

Сквозит, говорю же.

Это и не факт что она на фото . Часто сливают фото каких то левых баба

#36
Гость

Это и не факт что она на фото . Часто сливают фото каких то левых баба

Какой смысл?🤔

#37
Алекс

Под пиво и чипсы пойдет

🤨

#38
Апельсинка

🤨

На одной физиономии не вывезти

Гость
#39

Преоесть, давай лучше встретимся)

Гость
#40

Очень красивая юная девушка. Если хочется какой-то апгрейд внешности - могу посоветовать сделать у качественного специалиста перманент бровей с эффектом пудрового напыления. Сразу станет очень естественно выглядеть и глазки ещё больше откроются и засияют. Я себе делала - таки две большие разницы между нарисованным карандашом и тем, что стало:)

Гость
#41

Мне как-то не нравится, извините((( но я сама ещё хуже, а парня хорошего нашла, прям на свой вкус (не только во внешности), так что ничего в этом страшного нет

Гость
#42

То есть у тебя нет парня? 🙄
Значит характер у тебя г..., что даже на твою миловидную внешность никто не клюет...

Гость
#43

На бабу Нюру покойную похожа.

Гость
#44

я бы сделала цветотип поярче-волосы освежить светлыми прядями, добавить волны /лестниц, чтобы оттянуть акценты от повторяющихся окружностей лица. Цвет помады (та что на фото ВЫКИНУТЬ и никогда не пользоваться), подбирайте с опытным художником, думаю что помидорный, гранатовый подойдут. Про ресницы сказали верно. Резче обозначить излом брови, и немного укоротить бровь НЕМНОГО!

#45

А где внешка-то,чему давать оценку? Фото фигуры нет,а это -главное во внешке девушки,ведь лицо легко отрихтовать можно в наше время и из жабы сделать красотку.

#46
Гость

я бы сделала цветотип поярче-волосы освежить светлыми прядями, добавить волны /лестниц, чтобы оттянуть акценты от повторяющихся окружностей лица. Цвет помады (та что на фото ВЫКИНУТЬ и никогда не пользоваться), подбирайте с опытным художником, думаю что помидорный, гранатовый подойдут. Про ресницы сказали верно. Резче обозначить излом брови, и немного укоротить бровь НЕМНОГО!

И сразу буду похожа на 50-летнюю женщинку)

Гость
#47
Апельсинка

И сразу буду похожа на 50-летнюю женщинку)

аааааа..ну тогда да, тогда оно конешно.

Гость
#48
Гость

Обычная внешность ,ничем не запоминающаяся каких на улице море. Сможешь встретить парня ,
почему бы и нет. Не все же вокруг внешности крутится. И красота тоже не всегда залог успешной личной жизни

Ни одной темы без какой-нибудь завистливой гниды))

Гость
#49

Лицо обычное фигуры не видно, что вы хотите?

Гость
#50

Нормальная внешность, миловидная. Почти не к чему придраться, неестественно выглядят только брови.