Гость
Статьи
Какой то мужчина пишет …

Какой то мужчина пишет во всех сов сетях смс везде меня находит

Ситуация такая,мне какой то мужчина пишет во всех сов сетях смс везде меня находит .Рассказала о этой ситуации мужу попросила помощи ,потому что я действительно боюсь этого человека.Он мне сказал что только меня находят и мне только так пишут и никому больше и что я сама всегда виновата и меня обвиняет во всем что происходит и сказал что не поможет мне.Что мне делать в этой ситуации подскажите пожалуйста #отношения

Лиза
33 ответа
Последний — Перейти
Ев гения
#1

Успокойтесь. это пишет вам ваш муж. инкогнито. видимо у него пунктик, проверить вас.

Гость
#2

Верни ему долг и он отстанет.

Гость
#3

Обычно я на такие уловки не ведусь .

Лиза
#4
Ев гения

Успокойтесь. это пишет вам ваш муж. инкогнито. видимо у него пунктик, проверить вас.

Сомневаюсь он так то и писать толком не умеет ,муж старше меня на 9 лет

#5
Ев гения

Успокойтесь. это пишет вам ваш муж. инкогнито. видимо у него пунктик, проверить вас.

Блевать охото от таких проверяльщиков. Не доверяешь - иди ***.

Гость
#6

Ладно раз ваш муж не хочет помочь вам, тогда бегом в полицию!

Ев гения
#7
sh1236w

Блевать охото от таких проверяльщиков. Не доверяешь - иди ***.

Знаете, некоторых заводит мысль, как его благоверная изменяет. Может тут такой случай?

Гость
#8

заблокировать мужчину и бросить мужа, который отказывает вам в защите

Ев гения
#9
Лиза

Сомневаюсь он так то и писать толком не умеет ,муж старше меня на 9 лет

Ваш муж в последнее время не стал более активным в сексе?

Гость
#10
Ев гения

Знаете, некоторых заводит мысль, как его благоверная изменяет. Может тут такой случай?

если мужик не совсем здоров, то может быть и это. Но тогда б он сам предлагал автору такие утехи, типа мжм. А тут на лицо факт равнодушия и принижения автора. У нормального мужика сработал бы инстинкт собственника, а это по фигу. Не думаю, что муж любит и ценит автора, увы.

Лиза
#11
Ев гения

Ваш муж в последнее время не стал более активным в сексе?

Ну так немного есть

Гость
#12
Ев гения

Знаете, некоторых заводит мысль, как его благоверная изменяет. Может тут такой случай?

Скорей всего так оно и есть. Судя по тому, как он спокойно отреагировал и отказался помочь своей благоверной, значит этот «какой-то мужчина» он и есть.

Ев гения
#13
Гость

если мужик не совсем здоров, то может быть и это. Но тогда б он сам предлагал автору такие утехи, типа мжм. А тут на лицо факт равнодушия и принижения автора. У нормального мужика сработал бы инстинкт собственника, а это по фигу. Не думаю, что муж любит и ценит автора, увы.

Ну это мы слышим от автора, а по факту что? Вот именно, он бы должен был предпринять хоть что то, вместо этого фиолетовое отношение. Не станет же он самого себя разыскивать, да и игру не хочет прекращать. Ей бы взять, да флиртануть малость, сразу все и выяснится.

Мужик незнакомый
#14

Наконец то я тебя нашел на вумене. Пишу тебе не просто так. хочу познакомиться. Я люблю запах росы. И радугу. Ты хочешь летать?

Гость
#15
Лиза

Ну так немного есть

ну, так может у него появилась симпатия к другой женщине, но пока не спал с ней. Отсюда и охладел в чувствам к вам и поэтому ему по фигу кто вам пишет.

Лиза
#16
Гость

если мужик не совсем здоров, то может быть и это. Но тогда б он сам предлагал автору такие утехи, типа мжм. А тут на лицо факт равнодушия и принижения автора. У нормального мужика сработал бы инстинкт собственника, а это по фигу. Не думаю, что муж любит и ценит автора, увы.

Согласна,не любит от слова совсем.Ощущение возникает что мы с ним живем ради галочки .5 год замужем получается а год не жили вместе развелась с ним из за его измены .2 недели назад избил меня был огромный синяк под глазом .Он знает что идти больше не к кому и ребёнок у нас есть поэтому терплю и что и как поступить я не знаю

Ев гения
#17
Лиза

Ну так немного есть

Я бы на вашем месте втайне ответила что нибудь незнакомцу и посмотрела бы на поведение мужа.

Гость
#18
Ев гения

Ну это мы слышим от автора, а по факту что? Вот именно, он бы должен был предпринять хоть что то, вместо этого фиолетовое отношение. Не станет же он самого себя разыскивать, да и игру не хочет прекращать. Ей бы взять, да флиртануть малость, сразу все и выяснится.

так я про то и пишу, что мужу фиолетово. ТОлько вам кажется, что он так реагирует потому что его заводят измены, а мне кажется, что ему тупо плевать на жену и может даже кто-то на стороне есть. Иными словами: у вас поэзия, и у меня проза.

Гость
#19
Лиза

Согласна,не любит от слова совсем.Ощущение возникает что мы с ним живем ради галочки .5 год замужем получается а год не жили вместе развелась с ним из за его измены .2 недели назад избил меня был огромный синяк под глазом .Он знает что идти больше не к кому и ребёнок у нас есть поэтому терплю и что и как поступить я не знаю

Какой кошмар!

Гость
#20
Лиза

Согласна,не любит от слова совсем.Ощущение возникает что мы с ним живем ради галочки .5 год замужем получается а год не жили вместе развелась с ним из за его измены .2 недели назад избил меня был огромный синяк под глазом .Он знает что идти больше не к кому и ребёнок у нас есть поэтому терплю и что и как поступить я не знаю

а, ясно. тупой разводняк

Гость
#21
Ев гения

Я бы на вашем месте втайне ответила что нибудь незнакомцу и посмотрела бы на поведение мужа.

Лучше не стоит, раз он избивает автора, то за такое, уж точно убьет её!

Ев гения
#22
Гость

а, ясно. тупой разводняк

видимо да. ну спасибо автору, хоть потрещали.

Гость
#23
Гость

Лучше не стоит, раз он избивает автора, то за такое, уж точно убьет её!

если б топик был правдой, то мужик бы ее отметелил даже за эти сообщения от другого Не от "любви", а потому что это маргинал без башни. А еще более вероятно то, что женщина б побоялась показать эти сообщения, потому как знала бы, что прилетит.

Ев гения
#24
Гость

так я про то и пишу, что мужу фиолетово. ТОлько вам кажется, что он так реагирует потому что его заводят измены, а мне кажется, что ему тупо плевать на жену и может даже кто-то на стороне есть. Иными словами: у вас поэзия, и у меня проза.

Вы несколько пессимистичны.

Лиза
#25
Гость

если б топик был правдой, то мужик бы ее отметелил даже за эти сообщения от другого Не от "любви", а потому что это маргинал без башни. А еще более вероятно то, что женщина б побоялась показать эти сообщения, потому как знала бы, что прилетит.

Ну я ждала того что мой муж хоть немного пошевельнется по отношению ко мне ,а я видела обратную ситуацию .Получаетсячто я ему безразлична

#26
Ев гения

Знаете, некоторых заводит мысль, как его благоверная изменяет. Может тут такой случай?

Думаю, все гораздо проще. Мужу нacpaть, жену сталкерит поклонник больной, либо враги издеваются.

Ев гения
#27
sh1236w

Думаю, все гораздо проще. Мужу нacpaть, жену сталкерит поклонник больной, либо враги издеваются.

разводка это. как и большинство тем здесь. иногда беседуешь и понимаешь, что авторы все это разводят только чтобы продолжать, продолжать и продолжать, возражают даже там, где для этого совершенно нет оснований. в общем чушь все это собачья

#28
Ев гения

разводка это. как и большинство тем здесь. иногда беседуешь и понимаешь, что авторы все это разводят только чтобы продолжать, продолжать и продолжать, возражают даже там, где для этого совершенно нет оснований. в общем чушь все это собачья

Ну скучно людям жить, хоть разводками развлекают себя.

Ев гения
#29
sh1236w

Ну скучно людям жить, хоть разводками развлекают себя.

да мутили бы по умней, цены б им не было.

Лиза
#30
Ев гения

да мутили бы по умней, цены б им не было.

Я совершенно искренне пишу,и никакого развоза тут нет )Было бы возможно я даже фото прикрепляла бы вместе с диалогом то что и как мне тут пишет .Не могу понять с чего вы взяли что это развод .Я впервые этот сайт увидела и зарегестрировалась чтобы помогли со стороны видя действительно эту ситуацию .Если было бы по-другому у меня просто смысла не было бы тратить не ваше не своё время

Гость
#31
Мужик незнакомый

Наконец то я тебя нашел на вумене. Пишу тебе не просто так. хочу познакомиться. Я люблю запах росы. И радугу. Ты хочешь летать?

Вот видите, Автор! Он Вас и тут нашёл!

Лиза
#32

Маньяк

Гость
#33

Блокируете его везде и все)
не отстает-идите в полицию, что вы хотела услышать тут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: