Гость
Статьи
Мужчина мстит

Мужчина мстит

Мужчина мстит за то что когда то отказала, назначает встречу, потом дела возникают, сказал встретимся на той неделе и пропал, как реагировать?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Он последний мужчина на этой планете?)

Василиса
#2

Порви связи с психом и всё.

Влад
#3

Никак не реагировать. Либо прекратить с ним общение, либо дальше играть в его манипулятивные игры, при этом не ведясь на них (от есть быть умной)

Гость
#4
Влад

Никак не реагировать. Либо прекратить с ним общение, либо дальше играть в его манипулятивные игры, при этом не ведясь на них (от есть быть умной)

Подскажите как не вестись?

Ев гения
#5

Вы же ему отказали когда то, а теперь вам захотелось вдруг встретится? Ну да, конечно.

Гость
#6
Ев гения

Вы же ему отказали когда то, а теперь вам захотелось вдруг встретится? Ну да, конечно.

Я знаю виновата, сказала что были проблемы, спросила есть ли у него еще желание встретиться, мы уже с ним переспали, он ответил да и добавил в сообщение "знак огня"

Гость
#7
Ев гения

Вы же ему отказали когда то, а теперь вам захотелось вдруг встретится? Ну да, конечно.

Почему бы сразу не сказать тогда что не хочет

Ев гения
#8
Гость

Почему бы сразу не сказать тогда что не хочет

ну так узнайте что с ним, если он вам интересен. или вы только о себе думаете?

Влад
#9
Гость

Я знаю виновата, сказала что были проблемы, спросила есть ли у него еще желание встретиться, мы уже с ним переспали, он ответил да и добавил в сообщение "знак огня"

Если у вас действительно были проблемы и из-за них не смогли встретиться с парнем, то это его вина, что не вошёл в ваше положение и включил обиженку. Адекватный парень предложил бы вновь встретиться в другое время. Продолжайте дальше общение и ждите от него предложения встретиться, а самой молчать о встрече

Гость
#10

А зачем вы за ним бегаете?

Гость
#11

Перестать с ним общаться, он не адекват, сразу говорю.

Гость
#12
Ев гения

ну так узнайте что с ним, если он вам интересен. или вы только о себе думаете?

Да он просто выпендривается, надо же посмели ему отказать)) а автор теперь теперь бегает за ним

Ев гения
#13
Гость

Да он просто выпендривается, надо же посмели ему отказать)) а автор теперь теперь бегает за ним

не похоже, чтобы бегала. она даже не знает, куда он пропал. может он в кутузке сидит или в больнице, вдруг ему помощь нужна а она в это время на вумене о себе плачет

Гость
#14
Ев гения

не похоже, чтобы бегала. она даже не знает, куда он пропал. может он в кутузке сидит или в больнице, вдруг ему помощь нужна а она в это время на вумене о себе плачет

Он у меня в ватсап, сидит по работе сторисы выставляет, или на мои сторисы отсылает смайлики и не слова о встрече, такое чувство что играет

Гость
#15

Парни нынче гордые пошли ,не откажи не слово лишнего не скажи

Гость
#16
Гость

Перестать с ним общаться, он не адекват, сразу говорю.

Почему вы так думаете?

Тоже Тролль
#17
Гость

Почему вы так думаете?

Если вам норм, то продолжайте эти отношения дальше)

Ев гения
#18
Гость

Он у меня в ватсап, сидит по работе сторисы выставляет, или на мои сторисы отсылает смайлики и не слова о встрече, такое чувство что играет

делом занят. может допрашивает кого то? время то какое, сами знаете. кругом враги, тут каждый штык на счету

Гость
#19

Заблокируй номер.удали его номер из телефона.карточку поменяй.это пустое место еще смеет что-то о себе заявлять?

Гость
#20
Гость

Подскажите как не вестись?

Вообще никак не реагируй и демонстрируй слепоту и глухоту,как мимо мебели проходишь.

Дельта
#21

🤣🤣🤣🤣 девушка, а вам Влад дело говорит.
Либо бросайте. Либо не ведитесь.
Как не вестись?
Ну что вы спрашиваИти то.
Врозлая жИ девочка.
Он понимает, что вы обидитесь и расстроетесь, будете мучиться.
Этого и ждёт.
А вы не обижайтесь.

Ну, не получилось встретиться, ну и отлично, я с подружками в клубешнике отожгу так, чтобы он себе копчик кусал от зависти 🤣🤣
Скину ему видосик и сразу номер травматологии с рекомендацией врача, который его зубья из поясницы будет вынимать🤣

Гость
#22

Спасибо за советы а то так обидно, думала написать ,ты что обиделся или занят настолько? Но потом решила тут совета попросить

Гость
#23
Гость

А зачем вы за ним бегаете?

Наверно ствол хороший у него.

#24

Та не, это глупости. Вот мне один мстит уже 15 лет, а он между прочим женился после расставания, родил двоих, уже развёлся, а всё неотпускает его. Готов сражаться с любым мужчиной возле меня. Обесценивает меня, какая я гадкая. Мне всё ясно.

Гость
#25
Qsd

Та не, это глупости. Вот мне один мстит уже 15 лет, а он между прочим женился после расставания, родил двоих, уже развёлся, а всё неотпускает его. Готов сражаться с любым мужчиной возле меня. Обесценивает меня, какая я гадкая. Мне всё ясно.

Мстительные уроды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: