Гость
Статьи
Мне 22,ему 40

Мне 22,ему 40

Нравится один мужчина, ему 40 лет, женат.Стоит ли с ним что-то начинать?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

ну что вы уставились? не я это.

Гость
#2

нет

Гость
#3

Ты слишком молода,что бы подбирать обьедки с чужого стола

Гость
#4

начинать что? быть любовницей за бабло? а ничего другого вам не светит, поверьте

Гость
#5

не знаю, смотрите сами, как бы потом не пожалеть

Гость
#6

Представь ,что твой муж начал

Гость
#7

Лучше жену у него уведи, сломай матрицу.

Гость
#8

Ты что дедушатница?!

Гость
#9

Подстилка!!!! Герантофилка !!!! Тварь! Разрушительница семей! Бумерангом тебе все вернется!!!!

Гость
#10

ку ку что ли,мало того что на 18 лет старше,так еще и женатик,так еще и хромой и косой.ну ну

Гость
#11
Гость

начинать что? быть любовницей за бабло? а ничего другого вам не светит, поверьте

а кто обещал бабло

Гость
#13

Не желательно, то что женат - это не очень хорошо. Жены разные бывают, мстительная может и внешность попортить.

Гость
#14

Можешь начать с тисканья его седых мудей)

Гость
#15

Автор не слушай никого,мне 24 а помоему мужчине 40,живем уже 9 месяцев вместе. От жены ушел сразу как только мы замутили с ним. Я счастлива с ним,и не пугает что на заднем фоне жена и ребенок.
Мы живем вместе и кайфуем. Любви тебе

Гость
#16
Гость

Автор не слушай никого,мне 24 а помоему мужчине 40,живем уже 9 месяцев вместе. От жены ушел сразу как только мы замутили с ним. Я счастлива с ним,и не пугает что на заднем фоне жена и ребенок.
Мы живем вместе и кайфуем. Любви тебе

Поздравляю! Представляю Ваше счастье. Вы подобрали женатого старпёра, притом бэушного, детно-алиментного и очень проблемного. Только ради бабла можно польститься на такого. Кстати, а почему он не разводится и не женится на Вас?...Обдерите его, как липку.. Иначе, если вдруг накроется медным тазом, Вам тогда и разбитого корыта не достанется. Пусть все крупные покупки, квартирку, машинку , он непременно записывает на Ваше имя по дарственной. И берегитесь мести его жены. Та ведь и кислотой плеснуть может. (Не дай Бог).
Удачи!

Гость
#17

Зачем тебе этот дед? И тем более женат... В грязь хочешь вляпаться

Гость
#18
Гость

Автор не слушай никого,мне 24 а помоему мужчине 40,живем уже 9 месяцев вместе. От жены ушел сразу как только мы замутили с ним. Я счастлива с ним,и не пугает что на заднем фоне жена и ребенок.
Мы живем вместе и кайфуем. Любви тебе

Мужик, не вводи ее в заблуждение и не коси под женщину.

Гость
#19

Что начинать? Песок убирать?

Гость
#20
Гость

начинать что? быть любовницей за бабло? а ничего другого вам не светит, поверьте

не факт что и бабло будет,если у дяди еще и дети=)

#21

Ты неразборчивая дедушатница

Сама по себе
#22
Гость

начинать что? быть любовницей за бабло? а ничего другого вам не светит, поверьте

Ну, почему У него может и не быть бабла. Зато, любовь. Она будет сидеть на минетах. Это заменит еду.

Гость
#23

Если б к моей дочери подкатил такой кавалер, я бы его съела. Стёрла в порошок. Его возрастная категория - 30+. Вероятно, он жженый уже, наследники есть. Ты ему зачем? Как свежее мясо без опыта? Будет подавлять. Все пары, с большой разницей, которых я знаю лично, там нет никакого равенства, он делает всё, что хочет, а её уничтожает морально и ты никогда старпера не раскрутишь на то, чтоб бегал за тобой и на денежные вливания. Мне 33. Когда-то моему кавалеру было 33, а мне 19. Сейчас я понимаю его проблему :) Он с такими отклонениями, что никаким ровесницам не упал. И мне сейчас в 33 года не интересен вообще такой кавалер. Беги.

Гость
#24
Гость

Автор не слушай никого,мне 24 а помоему мужчине 40,живем уже 9 месяцев вместе. От жены ушел сразу как только мы замутили с ним. Я счастлива с ним,и не пугает что на заднем фоне жена и ребенок.
Мы живем вместе и кайфуем. Любви тебе

скоро сбежит!! не радуйся!!!! подстилка!

Гость
#25
Гость

Если б к моей дочери подкатил такой кавалер, я бы его съела. Стёрла в порошок. Его возрастная категория - 30+. Вероятно, он жженый уже, наследники есть. Ты ему зачем? Как свежее мясо без опыта? Будет подавлять. Все пары, с большой разницей, которых я знаю лично, там нет никакого равенства, он делает всё, что хочет, а её уничтожает морально и ты никогда старпера не раскрутишь на то, чтоб бегал за тобой и на денежные вливания. Мне 33. Когда-то моему кавалеру было 33, а мне 19. Сейчас я понимаю его проблему :) Он с такими отклонениями, что никаким ровесницам не упал. И мне сейчас в 33 года не интересен вообще такой кавалер. Беги.

Надо девочек уже лет с 14 относительно старперов просвящать иначе эти истоии будут повторяться .

Сама по себе
#26
Гость

Надо девочек уже лет с 14 относительно старперов просвящать иначе эти истоии будут повторяться .

Лучше с 12-ти.

Гость
#27
Гость

Мужик, не вводи ее в заблуждение и не коси под женщину.

Я не мужик,я правду говорю,любящий мужчина сразу уйдёт от жены,чтоб не мучалась

Гость
#28
Гость

Поздравляю! Представляю Ваше счастье. Вы подобрали женатого старпёра, притом бэушного, детно-алиментного и очень проблемного. Только ради бабла можно польститься на такого. Кстати, а почему он не разводится и не женится на Вас?...Обдерите его, как липку.. Иначе, если вдруг накроется медным тазом, Вам тогда и разбитого корыта не достанется. Пусть все крупные покупки, квартирку, машинку , он непременно записывает на Ваше имя по дарственной. И берегитесь мести его жены. Та ведь и кислотой плеснуть может. (Не дай Бог).
Удачи!

Ой она вообще молчит в тряпочку,смотрит токо инсту мою и сплетни распускает,вроде тетя 30 лет взрослая,пусть ебыря себе ищет и ребенком занимается,а он теперь мой

Гость
#29
Гость

Я не мужик,я правду говорю,любящий мужчина сразу уйдёт от жены,чтоб не мучалась

А потом он полюбит кого-нибудь другого и от тебя свалит. Умнее надо быть и не подбирать вторсырье что бы в будущем с носом не остаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: