Гость
Статьи
Непьющие мужчины

Непьющие мужчины

Всем привет.Девушки,расскажите,вас не настораживают парни,которые говорят что совсем не пьют(имеется ввиду вообще-ни по праздникам,ни в компаниях,никогда).Притом не монут толком объяснить почему,типа-не вижу в этом смысла.Я не о том чтобы злоупотреблять,но когда какое-то застолье,и человек отказывается выпить бокал вина со всеми,это странно. И как правило такие мужчины сами по себе зануды.Хотелось бы услышать ваше мнение. #мужчины

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это нормально. сама тоже не пью. это просто неинтересно. вообще, какое людям дело до того, почему не пьют?

Гость
#2

Не пьет и не пьет. Это его выбор, почему меня должно это волновать? Может, проблемы со здоровьем или личные убеждения
Че сразу зануды...

Гость
#3

Может быть нельзя, по разным причинам, плохо человеку от алкоголя.Есть даже аллергия

Гость
#5

Что бы вы знали профессиональные спортсмены или серьезно увлекающиеся тренажерным залом люди тоже не пьют. Так как это влияет на прогресс занятий.

Julia Spiczkaya
#6

Вот кончится иностранный алкоголь и почти все приличные мужчины станут трезвенниками - шмурдяк из бывшего СССР пить просто невозможно

Гость
#7

Учитывая качество нынешнего спиртного пить точно не стоит. Добровольно гробить своё здоровье да еще и платить за это деньги всё равно что заказать себя киллеру.

Гость
#8

Нет. Меея смущает количество выпивающих, отекших мужчин вокруг и количество женщин, живущих с такими и пасущих выпивох. Бывший подбухивал. Считал нормой. У меня в семье никто не пил, работали, всё для детей. А у него разгул и свобода в отношениях. Он забухерил на выходных, а я конечно сделала вывод, и жила как жила. Он пришёл с загула и вместо извинений, он упрекнул меня, что вот....он пропал, а я не искала его. Охренел ?! Кто ты такой, чтоб я бегала в поисках взрослого мужчины и искала его. Взрослый должен отвечать за себя сам. Был брошен. И удивлён. Он считает, что всё нормально у него. И мама его подгавкивала, что нормально поведение его сыночки. А он сам рассказывал, что бывшая жена искала его в такие моменты, плакала. Ну и придурочная. У неё 2 детей, он не отец, зачем он нужен.

Гость
#9

Нет те кто вообще не пьет очень обаятельные и никогда не бывает скучным,я сама когда не пила вообще была душой любой компании, а кто выпивает обычно зануды

Julia Spiczkaya
#10
Гость

Учитывая качество нынешнего спиртного пить точно не стоит. Добровольно гробить своё здоровье да еще и платить за это деньги всё равно что заказать себя киллеру.

Про российское спиртное согласна. По зарубежному - все же есть надежда, но алкоголь весь вреден

Ванька-forever
#11

Я пью пиво почти каждый день. Пиво можно, оно даже полезное) А с чипсами вообще красота😉

Гость
#12

Если не пьёт, значит уже отпил своё, закодированный! Остерегайтесь подобных людей!

Гость
#13
Гость

Если не пьёт, значит уже отпил своё, закодированный! Остерегайтесь подобных людей!

Тот,кто закодированный это сразу видно

хост
#14

не получаю от спиртного удовольствия, изменённое состояние сознания не интересно

Гость
#16

они не зануды, просто алкашки им не нравятся. У них другие интересы

Гость
#17
Гость

они не зануды, просто алкашки им не нравятся. У них другие интересы

Читайте внимательно вопрос,здесь речь не идет о том кто им нравится.

Гость
#18

Вот в любой теме найдется хоть один такой озлобленный тролль

Василий
#19

Я не пью. И не такой уж зануда.
Фильм есть такой, Москва слезам не верит. Там девице тоже не нравился трезвенник...

Гость
#20

ну благо для тебя, Россия щедра на алкашей, бери не хочу
маленький выбор чтоле?

Гость
#21
Гость

ну благо для тебя, Россия щедра на алкашей, бери не хочу
маленький выбор чтоле?

Люди,услышьте,речь не идем об алкашах,которые выпивают постоянно и все что горит,речь идет о тех кто не отказывается от алкоголя по праздникам и поводам.

Максим
#23

Если мне задали бы вопрос в вашей формулировке, то я бы сказал - да я странный.. но давайте вы все продемонстрируете что вы не странные и все сейчас выпьете по бокалу мoчи. Вместе сейчас пoссым в кастрюльку и вы выпьете.
Или что, вы зануды которые откажетесь от бокала мочи, выпить со всеми? Это странно.. или не странно?
Хотелось бы услышать мнение этих людей..

Гость
#24
Гость

они не зануды, просто алкашки им не нравятся. У них другие интересы

С каких пор пьяное нытьё, считается не занудством?

Гость
#25
Гость

Люди,услышьте,речь не идем об алкашах,которые выпивают постоянно и все что горит,речь идет о тех кто не отказывается от алкоголя по праздникам и поводам.

Тоесть речь идёт исключительно о занудах и повод без алкоголя не может обрадовать и праздник без алкаколя им будет скучным,речь о тех кто без алкаколя не умеет радоваться

Гость
#26

Ну мне допустим попадались иногда абсолютно непьющие парни-один как потом выяснилось,раньше сильно пил и закодировался,другой баптист,третий повернутый на здоровом образе жизни,четвертый не пил,потому что когда выпьет хоть немного,становится агрессивным.

Гость
#27
Гость

Ну мне допустим попадались иногда абсолютно непьющие парни-один как потом выяснилось,раньше сильно пил и закодировался,другой баптист,третий повернутый на здоровом образе жизни,четвертый не пил,потому что когда выпьет хоть немного,становится агрессивным.

Вы неумете жить без алкаколя это факт

Гость
#28
Гость

Вы неумете жить без алкаколя это факт

А я тут причем,речь не обо мне

Гость
#29
Гость

А я тут причем,речь не обо мне

Но лично вы не приемлите абсалютно непьющих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: