Гость
Статьи
Непьющий мужчина

Непьющий мужчина

Для дамы, это проблема ?На ресторан сложнее развести, зачем ему туда ходить. На секс тоже второстепенно падок, ведь для секса нужна сексапильность и бездетность, а это редкость у "доступных" дам такой не заменишь. Оценка внешности ее, тоже пожестче. Матриархат не прокатит. Ну короче вообще ступор с непьющим мужиком 😁

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

сами УСПЕШНО, помагают спится. А потом козел. класика. Уже не то что после 30, и 20-25 на лице виден алкашный загар. Сам предпочитаю с такими мужчинами дела не иметь.

#2

А че не пьешь? Подшился?

Гость
#3

Ну, по вашему убогому окружению, состоящему из одной алкашни, судить сложно. Примите мои соболезнования.

Гость
#4
МордА

сами УСПЕШНО, помагают спится. А потом козел. класика. Уже не то что после 30, и 20-25 на лице виден алкашный загар. Сам предпочитаю с такими мужчинами дела не иметь.

Lol как помогают, насильно заливают?

кренделек
#5

эм что. хорошо же когда не пьет

Гость
#6

непьющие более менее востребованным дамам не нужны, с ними скучно

Гость
#7

У меня муж не пьет, спортсмен, ничего из вашей темы не поняла, вы пишите слишком эмоционально и теряете суть повествования

#8
Гость

непьющие более менее востребованным дамам не нужны, с ними скучно

Мне нужны, но не алкаши закодированные, а исконно не пьющие

Гость
#9
Melaniyatramp

Мне нужны, но не алкаши закодированные, а исконно не пьющие

я вам гарантирую, что из числа девственников за 25 большинство не пили не курили никогда в жизни. Собственно и результат

Гость
#10

Непьющий мужчина - это вообще не проблема, автор, это замечательно. Проблема, когда человек агрессивно непьющий/веган /зожник/ спрортсмен и тд., постоянно про это говорит и другого образа жизни не принимает.

Дядя Серёжа
#11
Гость

У меня муж не пьет, спортсмен, ничего из вашей темы не поняла, вы пишите слишком эмоционально и теряете суть повествования

А при чем тут спорт и алкоголь? Я КМС и алкаш, у меня друг МС и для него скажем скоротать вечерок за 0.5 виски нормальное дело.

Гость
#12
Melaniyatramp

Мне нужны, но не алкаши закодированные, а исконно не пьющие

вам же говорят с неалкашами скучно, нет битой посуды, в окно никто не выпадает, вы не орете -мылицияяя
скукота с непьющими

Гость
#13

Был такой. Непьющий абсолютно и не курящий.пп и все дела . расстались. Просто не сошлись, не в алко было дело.сошелся с другой. Начал выпивать и жрать. Как боров стал.оказалось,был в завязке.до нашей встречи года за два бросил пить и курить. Ненадолго его хватило

Настя
#14

Не помогло тебе ,то что ты непьющий.
Ты ужасно безграмотный

Гость
#15
Дядя Серёжа

А при чем тут спорт и алкоголь? Я КМС и алкаш, у меня друг МС и для него скажем скоротать вечерок за 0.5 виски нормальное дело.

А причем будни алкашей к моему мужу? Сборник, мастер спорта по боксу и первые большие деньги заработал на ММА, так что вам явно не по пути, ищите собутыльников среди таких же неудачников как вы

Гость
#16

Бред написан, но успокаивай себя этим дальше.

Гость
#17

Да, парень явно недалёк, необразован и примитивен. Письменная речь чудовищная. Но во всем виновата трезвость, понятное дело.

Гость
#18

Алкашихи негодуют 😁

#19

Бабская манипуляция. Пьет плохо, непьет тоже плохо. Лишь бы не пожалели и дали денег

Гость
#20

Мне как-то сложно представить женщину, которой понравится пьющий). А вы к каким дамам обращаетесь? К сотрудницам продуктовых магазинов и рынков? К уборщицам? К выпускницам ПТУ?) Ну отбросам - отбросы 😁

Доктор Сгух
#21

Конечно для тёток будет большой проблемой непьющие мужчины)

Такие мужчины даже не посмотрят на абсолютно большинство тётских мартышек😄 А соответственно куда больше тёток жакончат в луже кошачей мочи)

Тетёхи, алкашка зачастую спасает вас от участи полной нереализованности в жизни 😄

Гость
#22
Гость

Алкашихи негодуют 😁

от непьющего ей эмоций не будет от слова совсем. Неизбежно начнет смотреть по сторонам в поисках оных

Гость
#23

должен быть нечасто выпивающий хотя бы по праздникам и когда надо

Гость
#24
Гость

Алкашихи негодуют 😁

Я вообще не пью, даже по праздникам, но повторяю - успокаивай себя дальше глупыми рассуждениями.

Гость
#25
Доктор Сгух

Конечно для тёток будет большой проблемой непьющие мужчины)

Такие мужчины даже не посмотрят на абсолютно большинство тётских мартышек😄 А соответственно куда больше тёток жакончат в луже кошачей мочи)

Тетёхи, алкашка зачастую спасает вас от участи полной нереализованности в жизни 😄

Ну как бы по логике большая проблема для тетки это как раз пьющий мужчина, даже выпивающий. Он же может спиться, может быть буйным или кобелем. Так что никто не мечтает о выпивохах. Не совсем понятно на чем тут самоутверждаться. Просто решили тёток пооскорблять, ну так поумнее это делайте, столицы, по-тоньше. А то как дали говняшку в руки макаке.

Гость
#26

Алкашки оправдываются 😂🤣🤣

Гость
#27
Гость

от непьющего ей эмоций не будет от слова совсем. Неизбежно начнет смотреть по сторонам в поисках оных

Точно ! Такая поблагодарит, а алкашня и спаивающая будет нервничать, ведь ей надо превосходить, а непьющего трудно превзойти 😂

Гость
#28

пьяный в дрызг мужик - это ровня любой необразованной, невоспитанной, а потому НИЩЕЙ женщине. именно по-пьяне мужик начинает находить с бабой общий язык и у мужика с бабой появляются общие темы.

Гость
#29
Гость

Точно ! Такая поблагодарит, а алкашня и спаивающая будет нервничать, ведь ей надо превосходить, а непьющего трудно превзойти 😂

Вам так везло с алкашихами??печальный опыт?завязывайте.

Гость
#30
Гость

Вам так везло с алкашихами??печальный опыт?завязывайте.

Не выдавай себя печальными комментариями, а хотя уже поздно !! 😆

Гость
#31
Гость

Алкашки оправдываются 😂🤣🤣

Перед неликвидными короткохуями. Точно.

Гость
#32
Гость

Алкашихи негодуют 😁

Так автор алконафт под шофе писал..

Гость
#33
Гость

Так автор алконафт под шофе писал..

Алкашня прокомментировала 😆

Гость
#34
Гость

Перед неликвидными короткохуями. Точно.

Сказала жирная *** с допитой бутылкой водки 😂

Гость
#35
Гость

Ну как бы по логике большая проблема для тетки это как раз пьющий мужчина, даже выпивающий. Он же может спиться, может быть буйным или кобелем. Так что никто не мечтает о выпивохах. Не совсем понятно на чем тут самоутверждаться. Просто решили тёток пооскорблять, ну так поумнее это делайте, столицы, по-тоньше. А то как дали говняшку в руки макаке.

Тоньше они не могут)). Тут мозг нужен. А откуда мозг у шестиклассников?))

Гость
#36

У меня непьющий муж, и это совершенно не мешает ему быть душой любой компании и заводить друзей. Он очень хорошо умеет общаться с людьми, великолепный рассказчик с прекрасным чувством юмора, люди его любят.

Гость
#37
Гость

Сказала жирная *** с допитой бутылкой водки 😂

Ой как понесло то, не дает никто потому что писюлька короткая, вот вы тут и беситесь. Злобный короткохуек.

Гость
#38
Гость

Ой как понесло то, не дает никто потому что писюлька короткая, вот вы тут и беситесь. Злобный короткохуек.

Алкашка с котиком и ведром раскудахталась !

Гость
#39
Гость

Тоньше они не могут)). Тут мозг нужен. А откуда мозг у шестиклассников?))

Коммент точно алкоголички пропитой, по другому никак, ещё и с недозрелым мозгом !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема