Гость
Статьи
Губят чувства

Губят чувства

Познакомились с парнем ,все было просто очень хорошо,идеально.Романтика,притяжение,боязнь потерять друг друга и забота.Все изменилось...холодное ужасное общение,другие девушки в кругу его общения.(подозреваю,что я не одна совсем у него)Он это все отрицает,но я все проверяла.Уже столько причинил боли и обида у меня на него есть.Я осталась совсем одна наедине с нашими «отношениями».А чувства ещё есть и я очень хочу от них избавиться🙏Я не хочу его любить.Я в тупик попала.Я ему нафиг уже не нужна ,игрались со мной + не могу поставить точку и послать.Я просто не представляю,как без него.Я не буду знать что он делает,что нового у него,никогда больше не поцелую и т.д.У вас было такое?
#отношения #любовь #расставание 💔

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, пройдет.

Породистая инди
#2

Созависимость лечится

Гость
#3

Да, было несколько раз в юности. Болезненно, конечно, это все.
Начни жить своей жизнью. Скажи, что именно не устраивает и бери паузу в отношениях. Либо просто уйди в сторону, не напоминай о себе. Надо порвать. Потом переключись на что угодно и настройся так:"будет, что будет. Не хочет, не судьба, значит". И как только наладишь свою жизнь, вот увидишь, он объявится, чтобы тебя вернуть.

Гость
#4
Гость

Да, было несколько раз в юности. Болезненно, конечно, это все.
Начни жить своей жизнью. Скажи, что именно не устраивает и бери паузу в отношениях. Либо просто уйди в сторону, не напоминай о себе. Надо порвать. Потом переключись на что угодно и настройся так:"будет, что будет. Не хочет, не судьба, значит". И как только наладишь свою жизнь, вот увидишь, он объявится, чтобы тебя вернуть.

Спасибо!Да,я тоже юная)
Не жалеете что уходили?

#5

Переключись на работу и сама первая не пиши и не звони

Гость
#6
Melaniyatramp

Переключись на работу и сама первая не пиши и не звони

Не пишу и он пишет раз в день,иногда раз в два дня ,при этом он онлайн каждую минуту почти👍🏽

Породистая инди
#7

Доприсматривалась, авторка
-
-
-
Что думаете?
Есть молодой человек,которому я очень нравлюсь и он мне симпатизирует ,общаемся 2 месяца и пока особо развития нет и мне иногда пишут познакомиться очень приятные люди ,но молодой человек (2 месяца) очень меня начал ревновать и я не знаю что мне делать.Мне кажется его очень это спугнет и ранит.Но ,я же не в отношениях ,почему я не могу общаться с другими мужчинами?Я же не перехожу на новые стадии,я присматриваюсь и так далее.

Гость
[3619465075] - 30 апреля, 23:09

Породистая инди
#8

Еще разводка от авторки:
-
-
-
Не могу ответить взаимностью.
Познакомилась с парнем ,нам по 17 лет.Общались и я начала замечать,что я ему нравлюсь ,он мне в этом признался.Он ко мне так привязался ,так переживает за меня и пытается найти ко мне подоход.А я не могу ответить ему взаимностью .Знаете,у меня нет сейчас Желания ходить за ручку и встречаться.У меня есть планы,закончить учёбу,получить образование и найти хорошую работу и выйти замуж.Понимаете,я не верю в эту подростковую любовь и считаю,что это только ранит мне сердце.Но и я понимаю,что парень очень хороший и ко мне так.Не знаю что делать...

Гость
[3619465075] - 06 мая, 00:34

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: