Гость
Статьи
Парень распустил руки …

Парень распустил руки на первом свидании

Познакомилась на сз с парнем,по общению и поведению вполне себе серьёзный и адекватный,учится в магистратуре моего института,имеем много общих интересов.Немного пообщавшись в сети,решили прогуляться,выпить кофе.Девочки,это кошмар,еле ноги унесла,полез ко мне целоваться,стал ухо облизывать и спрашивать нравится или нет,руки распускать.Скажите,на сз все такие неадекватные?Кстати,больше не пишет и не звонит,как я убежала) #свидание

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Дашь ухо полизать?

Я есть, Автор
#2

Чтобы заманить свою жертву в ловушку, нужно прикинуться весьма вежливым человеком. И его образование то что он учится в магистратуре никак не связано с его гормонами. Можно быть кем угодно, но нутро иногда вырывается наружу

Влад
#4

Ему хотелось от вас только секса, девушка слилась, отказала, естественно он звонить больше не будет. Или вы надеетесь на звонок, что он попросит прощения за недостойное поведение, начнёт за вами бегать?

Гость
#5

Ухо облизывать... Жуть какая.

#6

Может у него обострение, автор?)

Гость
#8

Автор! На СЗ есть всякие. Лично я на СЗ нашла себе замечательного мужа. Но и иди-отов попадалось немало. Поиск на СЗ - это очень тяжелый и напряженный труд. Ленивым после 1-2 обломов проще кричать, что там один неликвид. Упёртые и одержимые чаще всего добиваются желаемого...

вапапавава
#10

лошок какой то, еще напистел что с твоего универа, а на самом деле охранник с соседней пятерочки у твоего дома, он так и хотел чтобы ты ему облизала чупачупс

#11
Гость

Ухо облизывать... Жуть какая.

К какому продолжению готова? В постель ляжешь?

Гость
#12

Я против сайтов. Подруга затянула. В итоге, я там 8 лет просидела, никого не нашла. Зашуганные и импотенты. Они в социуме не могут найти место. Их дом виртуальная реальность. Там они могут хамить. Да, было, не знаю зачем, пошла на свидание с мужчиной старше, распрощались, пытался обнять, поцеловать. Грубая ошибка. Нельзя прикасаться невенчанным. Для меня он слишком туп. Больше не виделись. Подруга верующая заскучала, ведь мирские люди не все плохие, и полезла на сайт. На свидании её мужчина пытался поцеловать и называл типа киса, зая. Вашей вины нет. Только одно - убегать. Сколько убогих, невежд, с такими за мешок картошки в голодный год стрёмно.

#13
Сергей

К какому продолжению готова? В постель ляжешь?

не туда сообщение ушло(

Гость
#14

Что это за мутант такой с альфа центавры у него руки распускаются?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: