Гость
Статьи
Не позвонил после …

Не позвонил после первого свидания

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, позже добавили друг друга в соц.сети в друзья - оказалось, что много общих (реальных) друзей - это сразу сблизило
Сам писал, звонил, предложил встретиться

Он заехал за мной, сам предложил поехать в хороший ресторан поужинать, не дал мне заплатить за себя, довез домой. Очень мило попрощались, держал меня долго за руку.

Я предупредила, что на след.день улетаю в Лондон по личным делам, буду через неделю. Без задней мысли написала ему на след.день, когда появился интернет, он ответил вполне нормально, но сам перестал писать.
Я, конечно, сначала подумала, что это из-за моего отъезда, потом он сам уехал на отдых (майские праздники), но уже за 12 дней мы переписывались всего 2 раза и оба по моей инициативе, он сам сдулся

Если не понравилась, зачем платить за меня, так мило прощаться и при след.переписке быть очень милым.
У кого было такое, что после свидания парень переставал проявлять инициативу, но твою поддерживает, если проявляешь?
Я сама просто больше не хочу первой писать(((

Рина
17 ответов
Последний — Перейти
грустно
#1

То что заплатил, ничего не значит и то за руку брал тоже, мужчины оч.странные создания, у меня также было, и платил и за руку держал и слова красивые, а потом все, сдулся и таких много.

Гость
#2

Ну не понравились, такое бывает. Вспомните как сами отшивали и маринавали парней.

#3

меньше читайте форум. Оплата ужина ничего не значит. Вообще.

Гость
#4

Он же не мог сказать, ты оказалась некрасивой так тчо ужин оплачивать не буду

Ирма
#5

Почитайте книжку "Вы просто ему не нравитесь" Тучилло и не напрягайтесь по поводу чтения мыслей мужчин. Все очень просто!

Рина
#6

Гость 4, а фото он не видел?))))))
Я их не фотошоплю, как есть, так есть

Anna_Nika
#7

Девушка, мило, у меня так было. Тоже платил, обнимал. Потом я узнала, что у него расписание девушек было. Трудно признать, что ты не понравилась, особенно если парень очень привлекает.

Мужчина просто был джентельменом. Вежлив и галантен.

Вы переживете это, обязательно. Не грузите себя этим.

Anna_Nika
#8

* Не мило, а милая.

Гость
#9
Гость

Он же не мог сказать, ты оказалась некрасивой так тчо ужин оплачивать не буду

А-ха-ха-ха-ха!!! Представляю лицо девушки при этом...

Гость
#10

Сам оплатил, потому что сам пригласил. За ручку держал просто так. Они все это любят делать. Не проявляет инициативу, потому что не хочет ее проявлять. Не хочет проявлять, потому что не хочет второго свидания. Бывает, смиритесь просто. Вы не обязаны всем нравиться.

Гость
#11

Не понравились, сто процентов, забудьте. Знакомьтесь с другими.

Гость
#12

не заинтересовали. Иначе он бы сам проявлял настойчивую инициативу.

Лика
#13

Знаете, у меня была похожая ситуация. Тоже молодой человек с сайта знакомств. На первой встрече погуляли в парке. Опоздал аж на целый час! Причина - задержали на работе в последний день перед его отпуском. Дождалась... Дико извинялся и много-много раз. Погуляли, вроде все ок. Парень нормальный был, но не скажу, что прямо зацепил. А я, чувствовалась, как раз наоборот. Через несколько дней предложил новую встречу, я согласилась. По первому свиданию не хотелось делать какие-то выводы. И знаете, ничуть не пожалела. Замечательно провели время. Он заговаривал о новых встречах, я конечно же, уже с удовольствием, представляла, как на них пойду. Мы общались в общей сложности 3 месяца (только в реале). Но... дело в том, что после каждой встречи он не звонил. Да, тоже говорил, что ему нравится со мной общаться, что у нас много похожего... Но не звонил и не писал. Я терялась в догадках, что же не так, когда все хорошо? Набирала его сама примерно через 7 дней после встречи, дабы не быть навязчивой, вроде невзначай интересовалась делами и только после моих таких звонков, он назначал мне встречи.

В один момент я просто перестала звонить. И знаете что? Наше общение закончилось. Т.е сейчас я понимаю, что все эти 3 месяца мы общались лишь по моей инициативе... К слову, он до сих пор сидит на том сайте знакомств...Прошел год.

Поэтому, автор, вывод один - если парень не проявляет инициативу (не пишет, не звонит, не приглашает на встречу), то он просто НЕ хочет. И даже, если говорил красиво, держал за руку или может предложить встретиться, так знаете, между делом, вяло и без энтузиазма - не обнадеживайте себя. Вы ему просто не нужна. Лучше понять и принять это сразу, сейчас, когда еще не привязались к нему, нежели, когда влюбитесь...

АннаРита
#14

автор, за меня и други платят порой и что?? Это раз. А по делу.. ну сразу он тоже все решить не может. Это женщины сразу планы строят. Он пришел, переварил все, обдумал. Ну что вы паритесь, не ваш значит, встретите другова.

Клочок туалетной бумаги
#15

Вполне возможно, что на сайте увидел другую красавицу...мужчины- существа интересные, не поймешь их. Сегодня обнимают, а завтра и позабыли. По существу- напишите или позвоните сами в третий раз, и на этом пока подождите, понаблюдайте за реакцией. Если продолжится то же самое, оставьте в покое.

Гость
#16

Он 100% стрелец

Леди
#17

У меня аналогичная ситуация )) Буквально неделю назад познакомилась с парнем на сайте знакомств.. переписывались неделю вечерами .. Спустя 4 дня после знакомства он попросил номер телефона - на след день в обед позвонил ... начали теперь по телефону общаться .. Встретились в итоге вечерком- прогулялись . На майские праздники уехал на дачу (1,2 мая) ... вчера отписал что приехал -- но ... ни гулять , ни звонков больше нет .. Тоже сижу и думаю - неужели всё закончилось ? Везде добавился в друзья во всех соц. сетях .. Сама вот сижу и думаю - писать ему - или нет.. В онлайне его нет нигде ((((((.. Самое дурацкое - что не узнаешь что он думает (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: