Гость
Статьи
Не перезванивает после …

Не перезванивает после первого свидания

Добрый день, форумчане! Мне в последнее время после первого свидания не перезванивают парни. Именно те, которые мне нравятся. А те которые не впечатлили наоборот. Я вполне красивая девушка, и многие удивляются почему я не в отношениях. А вот наладить личную жизнь не могу. Поделитесь кто нибудь своим опытом, как поступаете в таких случаях, у кого-то возможно похожая ситуация. А то мне как-то в последнее время не по себе.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня всегда так)те кто мне нравится я им не нравлюсь
а те кто не нравится ,от меня они без ума.
как-то читала что у девушки 3-4 пнрвых партнера идут по судьбе,а остальные сквозняки и ничего серьезного не выйдет😂 вот думаю может и впраду так)))

Тани_90
#2
Гость

у меня всегда так)те кто мне нравится я им не нравлюсь
а те кто не нравится ,от меня они без ума.
как-то читала что у девушки 3-4 пнрвых партнера идут по судьбе,а остальные сквозняки и ничего серьезного не выйдет😂 вот думаю может и впраду так)))

В прошлое возвращаться совсем не вариант)

самый лучший парень Питера
#3

ой, Вы миллион первая, которая говорит, что я не нравлюсь всяким бредами питам, а они мне нравятся, а вот менеджеришка вася мне не нравится, а я ему нравлюсь) Стандартная история и я её слышал много раз от девушек с СЗ)))

самый лучший парень Питера
#4

Всякие красавчики прекрасно знают про свою внешность и выбирают девушек на 5+++. Если ты просто на 4+, то тебе и не звонят) Они перекормлены вниманием

Гость
#5

Ох, Автор) и мне не звонит)) правда там не свидание, по-хуже😂😂😂 но номер выпросил сам, я не хотела оставлять. Ну и тю-тю)) классика жанра) но я все понимаю и мне скорее смешно с самой себя, что умудрилась запасть) зато обрывают телефон те, кто не нужен)) хоть и говорят клин-клином, но меня только раздражают они... А сама позвонить, не хотите Автор?)

Гость
#6
самый лучший парень Питера

Всякие красавчики прекрасно знают про свою внешность и выбирают девушек на 5+++. Если ты просто на 4+, то тебе и не звонят) Они перекормлены вниманием

Вот-вот) согласна с вами. Признаю это и не парюсь) чего ждать звонка, если знаю, что не потяну такого) а по поводу СЗ) да там ***** одни, даже не на 4, как вы говорите. Чего таких вообще слушать

Гость
#7
самый лучший парень Питера

Всякие красавчики прекрасно знают про свою внешность и выбирают девушек на 5+++. Если ты просто на 4+, то тебе и не звонят) Они перекормлены вниманием

только в жизни почему то наоборот вижу красавцев с неказистыми страшненькими девушками.видимо потому что такой он за счастье и ей командовать можно. оч редко вижу парня красивого с красивой девушкой.

Tina_90
#8
самый лучший парень Питера

Всякие красавчики прекрасно знают про свою внешность и выбирают девушек на 5+++. Если ты просто на 4+, то тебе и не звонят) Они перекормлены вниманием

не считаю их супер красавчиками

Tina_90
#9
Гость

Ох, Автор) и мне не звонит)) правда там не свидание, по-хуже😂😂😂 но номер выпросил сам, я не хотела оставлять. Ну и тю-тю)) классика жанра) но я все понимаю и мне скорее смешно с самой себя, что умудрилась запасть) зато обрывают телефон те, кто не нужен)) хоть и говорят клин-клином, но меня только раздражают они... А сама позвонить, не хотите Автор?)

Да он сам всегда инициативу проявлял, а тут типо пиши мне. Думаю нет смысла

анеля
#10

Вот вот, почему так? Те кто нравятся как то не закидывают звонками и сообщениями( а те от кого хочешь бежать, преследуют...

самый лучший парень Питера
#11

красавчики с неказистыми- это те варианты, которые учились вместе или жили рядом и привыкли друг к другу. Если вариант СЗ, то такое не получится- там встреча на чай 5 минут и гудбай

самый лучший парень Питера
#12

у неказистых девушек часто есть хватка и еще капитал от родоков)))) Красавчики с регионов охотно соглашаются на такие варианты)

гость
#13

и у меня так. те, кто нравятся, я им не нравлюсь

Гость
#14
самый лучший парень Питера

у неказистых девушек часто есть хватка и еще капитал от родоков)))) Красавчики с регионов охотно соглашаются на такие варианты)

Не всегда. У меня соседи, муж и жена, он симпатичный и спортивный мужчина, а его жена страшная, толстая, с мочалкой на башке и она такая была всегда. Живут в ЕГО квартире, жена не богата, обычная женщина. Просто он скромный, слабохарактерный и она как мамочка ему.

Гость
#15

Сейчас у многих мужчинок неадекватно завышена самооценка. И сидят на СЗ годами , все перебирают, считают, что из никто не достоин) А по факту он сам такой переборчивый и тараканистый никому не нужен. На сайтах знакомств очень много таких, не был женат до 40+ лет, все принцессу ищет, хотя сам далеко не принц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: