Гость
Статьи
Гречневые олигархи

Гречневые олигархи

Богатые мужчины Росси у которых по 2 или даже 3 мешка гречки. Какие у вас требования к кандидаткам претендующим на ваше внимание?

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищем ровню. С двумя мешками сахара.

Гость
#2

Требования, чтобы они обязательно так тупо шутили как авториха

Радебергер
#3

Ничего особенного. Две руки, две ноги. Две сиси, одна пися.

павел
#4

Бородатый анекдот. В разных вариациях еще с конца 80х, когда дефицит был.

Гость
#6
Гость

Требования, чтобы они обязательно так тупо шутили как авториха

А где вы шутку увидели? Тема серьезная и актуальная.

Гость
#7
Радебергер

Ничего особенного. Две руки, две ноги. Две сиси, одна пися.

Этот набор и у пенсионерок есть.

#8

)) Блин, я вот сейчас была на рынке, ничего не купила особенного, даже фруктов не купила. Сала купила, молочки, фарша 1,5 кг, овощей. Минус 3 тыщи рублей. Ужас!!!

Я тоже богачка.)

Радебергер
#9
Гость

Этот набор и у пенсионерок есть.

Так эти пенсионерки и есть завсегдатые вумена)) Вон тут некоторые по 20 лет сидят.

Гость
#10
Радебергер

Так эти пенсионерки и есть завсегдатые вумена)) Вон тут некоторые по 20 лет сидят.

Тут всякие есть.

#11

Еще в Ашане заказ собрала - салфеток немного для дома и машины, и специй - 2 тыщи рублей. Ужас! Вчера мороженого купила на 1,5. Короче вот так вот я потратила 6 с лишним тыщ рублей за 2 дня. И что я такого купила особенного??? Да ничего!

Радебергер
#12
Гость

Тут всякие есть.

Я уверен тут есть те, кто недавно бился на полях Ашана :)
Да и не жалко таких. Гребанный электорат пук-ина. Все ходили и голосовали, лишь бы не было войны.
Теперь и война и жрать нечего будет им.

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

)) Блин, я вот сейчас была на рынке, ничего не купила особенного, даже фруктов не купила. Сала купила, молочки, фарша 1,5 кг, овощей. Минус 3 тыщи рублей. Ужас!!!

Я тоже богачка.)

питаться надо едой со своего огорода и сарая. это бесплатно. и 3 тысячи будут целы.

#14
Гость

питаться надо едой со своего огорода и сарая. это бесплатно. и 3 тысячи будут целы.

У меня нет огорода и сарая и, надеюсь, не будет. Если только с садовником и моим желанием в нем покавыряться пару раз в год.)

#15
Аматерасу-Хатшепсут

У меня нет огорода и сарая и, надеюсь, не будет. Если только с садовником и моим желанием в нем покавыряться пару раз в год.)

Поковыряться, т.е.

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Еще в Ашане заказ собрала - салфеток немного для дома и машины, и специй - 2 тыщи рублей. Ужас! Вчера мороженого купила на 1,5. Короче вот так вот я потратила 6 с лишним тыщ рублей за 2 дня. И что я такого купила особенного??? Да ничего!

езжай в деревню и тратить ничего не надо будет. все деньги будут целы. ездить будешь на коне. еды будет навалом.

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

У меня нет огорода и сарая и, надеюсь, не будет. Если только с садовником и моим желанием в нем покавыряться пару раз в год.)

если нет огорода и сарая, тогда не ной.

#18

Жила бы я с нищим мужиком, он сожрал бы все эти продукты за 2-3 дня. 1,5 кг фарша так за два дня. Получается, что 3 тыщи я бы выкинула за 2-3 дня и не особо наелась бы еще. Получается, что с нищим, который только жрет, надо закладывать минимум 10 на неделю, и это только на продукты.((

Тетки, как вы живете с такими!(

Гость
#19

20 марта, в Пятерочке по прежнему них я сахара и соли, зря я не взяла 5 дней назад тростниковый по 80 р, сейчас он по 150 уже. и соль ска только гималайская розовая. но соль долго не понадобится, а вот сахару оссталось на 5 дней примерно

Гость
#20

и комет мой любимиый порошок 150 😪

Гость
#23
Аматерасу-Хатшепсут

У меня нет огорода и сарая и, надеюсь, не будет. Если только с садовником и моим желанием в нем покавыряться пару раз в год.)

в твоем садике никто не хочет ковыряться, старушка 😄

Гость
#24
Аматерасу-Хатшепсут

Жила бы я с нищим мужиком, он сожрал бы все эти продукты за 2-3 дня. 1,5 кг фарша так за два дня. Получается, что 3 тыщи я бы выкинула за 2-3 дня и не особо наелась бы еще. Получается, что с нищим, который только жрет, надо закладывать минимум 10 на неделю, и это только на продукты.((

Тетки, как вы живете с такими!(

так что ты ноешь. в деревне еда бесплатная. жри сколько хочешь. и ныть не надо. и деньги не нужно тратить на еду. ты ноешь из-за еды, как НИЩАЯ.

#25

В Пятерках некоторых, говядина начала появляться мироторговская "типа мраморная"
Вкусная.)

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Жила бы я с нищим мужиком, он сожрал бы все эти продукты за 2-3 дня. 1,5 кг фарша так за два дня. Получается, что 3 тыщи я бы выкинула за 2-3 дня и не особо наелась бы еще. Получается, что с нищим, который только жрет, надо закладывать минимум 10 на неделю, и это только на продукты.((

Тетки, как вы живете с такими!(

деревенский мужик еды съедает на 50 тыс рублей в месяц в переводе на рубли. но деревенский мужик не считает этого, потому что еда в деревне бесплатная. а ты ноешь из-за еды, как НИЩАЯ. будто денег у тебя нет. и почему на 10 тыс мужик ест, когда деревенский на 50 ест?

Радебергер
#27

А я вот сахар вообще не ем и сладкое в чистом виде. Только в сложных углеводах типа круп, реже спагетти цельнозерновые.
Поэтому спокойно отнесся ко всему этому. Единственное молочка и мясо подорожают тоже скоро, скотину же надо кормить как то.

Гость
#28
Гость

20 марта, в Пятерочке по прежнему них я сахара и соли, зря я не взяла 5 дней назад тростниковый по 80 р, сейчас он по 150 уже. и соль ска только гималайская розовая. но соль долго не понадобится, а вот сахару оссталось на 5 дней примерно

во что ты сахар добавляешь?

#29
Гость

деревенский мужик еды съедает на 50 тыс рублей в месяц в переводе на рубли. но деревенский мужик не считает этого, потому что еда в деревне бесплатная. а ты ноешь из-за еды, как НИЩАЯ. будто денег у тебя нет. и почему на 10 тыс мужик ест, когда деревенский на 50 ест?

)) Внимательно читай! На 10 В НЕДЕЛЮ!)

Гость
#30
Гость

и комет мой любимиый порошок 150 😪

золой мыть надо посуду. золой из печки.

Гость
#31
Великолепный Вася

Веришь что там был комет?

в смысле? да, на ценнике написано что это даже со скидкой по их карте 150 примерно, может 147

Гость
#32
Гость

в твоем садике никто не хочет ковыряться, старушка 😄

да у нее садовника нет потому, что она НИЩАЯ. и мужика только на 10 тыс кормит. а в деревне мужик на 50 тыс ест. и в деревне у мужика баба в огороде копается.

Гость
#33

а был комет последнее время 70, то есть в 2 раза

#34
Гость

да у нее садовника нет потому, что она НИЩАЯ. и мужика только на 10 тыс кормит. а в деревне мужик на 50 тыс ест. и в деревне у мужика баба в огороде копается.

)) Да, и эта баба не ест.

Гость
#35
Радебергер

А я вот сахар вообще не ем и сладкое в чистом виде. Только в сложных углеводах типа круп, реже спагетти цельнозерновые.
Поэтому спокойно отнесся ко всему этому. Единственное молочка и мясо подорожают тоже скоро, скотину же надо кормить как то.

крупами вроде только скотину кормят.

Гость
#36
Радебергер

А я вот сахар вообще не ем и сладкое в чистом виде. Только в сложных углеводах типа круп, реже спагетти цельнозерновые.
Поэтому спокойно отнесся ко всему этому. Единственное молочка и мясо подорожают тоже скоро, скотину же надо кормить как то.

как может подорожать молочка тогда, когда скоро лето, а значит зеленые пасбища и бесплатный корм?

Гость
#37
Великолепный Вася

Обоснуй.

что обосновать? У меня дома на 5 дней, поэтому не знаю где буду покупать, наверное тростниковый к тому времени останется пару пачек и будет он уже по 300, пачка эта 450 г

Радебергер
#38
Аматерасу-Хатшепсут

Жила бы я с нищим мужиком, он сожрал бы все эти продукты за 2-3 дня. 1,5 кг фарша так за два дня. Получается, что 3 тыщи я бы выкинула за 2-3 дня и не особо наелась бы еще. Получается, что с нищим, который только жрет, надо закладывать минимум 10 на неделю, и это только на продукты.((

Тетки, как вы живете с такими!(

*** себе, 700г фарша на одно рыло в сутки. Даже я лопнул бы. Ты кого имеешь ввиду? 200кг нищего жирдяя?)

Гость
#39
Гость

во что ты сахар добавляешь?

кофе когда с бутербродом и сыром. и сливки еще это по утрам кофе с сахаром, а так ни во что

#40
Радебергер

*** себе, 700г фарша на одно рыло в сутки. Даже я лопнул бы. Ты кого имеешь ввиду? 200кг нищего жирдяя?)

Для меня это ну на неделю, считай. Я знаю, что многие тут одно и то же каждый день не едят, но я не из таких. Я слишком устаю, чтобы ежедневно у плиты стоять готовить. Мой подход разовый и сразу дня на 4.

Радебергер
#41
Гость

крупами вроде только скотину кормят.

А я и есть скотина. Самая настоящая:))) Спроси у моей бывшей.

#42
Радебергер

А я и есть скотина. Самая настоящая:))) Спроси у моей бывшей.

)) Я купила молока сырого, кстати. Люблю сырое именно. 130 рублей литр. Это недорого.)

Гость
#43
Радебергер

А я вот сахар вообще не ем и сладкое в чистом виде. Только в сложных углеводах типа круп, реже спагетти цельнозерновые.
Поэтому спокойно отнесся ко всему этому. Единственное молочка и мясо подорожают тоже скоро, скотину же надо кормить как то.

поросята за 6 месяцев на бесплатном корме набирают 90 кг веса с 1 кг, когда родятся. с одного поросенка 89 кг мяса, сала и прочего добра. а это 7 кг на месяц, если мясо потреблять в течение года. сколько тебе надо мяса и сала, столько и заводи себе поросят.

Гость
#44
Гость

золой мыть надо посуду. золой из печки.

комет не для посуды, а для раковин и прочего для ванны

Гость
#45
Аматерасу-Хатшепсут

)) Внимательно читай! На 10 В НЕДЕЛЮ!)

так ты 10 в неделю тратишь на питание мужика. а содержание деревенского мужика ничего не стоит, потому что в деревне еда бесплатная.

#46
Гость

так ты 10 в неделю тратишь на питание мужика. а содержание деревенского мужика ничего не стоит, потому что в деревне еда бесплатная.

А работа, дружок?) Ну я понимаю, что ты развлекаешься, я тоже пока еще, перед готовкой котлет.

Гость
#47
Гость

а был комет последнее время 70, то есть в 2 раза

зола из печки бесплатная. на кой черт деньги вообще тратить? смысл в этом какой? деньги надо вкладывать в то, что приносит прибыль. если ты будешь тратить деньги на то, что прибыль не приносит, тогда ты разоришься.

Гость
#48
Гость

поросята за 6 месяцев на бесплатном корме набирают 90 кг веса с 1 кг, когда родятся. с одного поросенка 89 кг мяса, сала и прочего добра. а это 7 кг на месяц, если мясо потреблять в течение года. сколько тебе надо мяса и сала, столько и заводи себе поросят.

У вас опыт в животноводстве.

Гость
#49
Гость

что обосновать? У меня дома на 5 дней, поэтому не знаю где буду покупать, наверное тростниковый к тому времени останется пару пачек и будет он уже по 300, пачка эта 450 г

ты сумасшедшая что ли? в деревне бесплатный мед от пчел и сахар никакой не нужен.

Гость
#50
Гость

кофе когда с бутербродом и сыром. и сливки еще это по утрам кофе с сахаром, а так ни во что

так вместо сахара ешь мед. это бесплатно.