Гость
Статьи
Хулиганы, плохиши, …

Хулиганы, плохиши, мамкины сынки

Хулиганы, плохиши или прыщавые *** ботаны и мамкины сынки

Почему молодые красивые , даже весьма интеллигентные девушки предпочитают сообщество с первым типом людей, что они в них находят?

ВетальВитус
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что запад нашим девушкам мозги промыл. Им внушили, что пересекаться с гопниками - это круто и классно

Гость
#2

Мамины сынки,что с мамой маниакальеую письколизальню в не дома ...и дочки...

Гость
#3

В не дома маниакальную письколизальню,но и так,а то тошнит от рядом стоит и обвислая

Гость
#4

Я очень люблю детей,посстоянно грудничок и сиськи из отдела для грудничков,огромные пришила бы...

Гость
#5

Мама заботиться о дочери до дочериной смерти...

#7

Да кто такие хулиганы плохиши? Гопнпки и зеки? Ты только чёрное и белое воспринимаешь?

вапапавава
#8

UP

ВетальВитус
#9
Вау🐈

Да кто такие хулиганы плохиши? Гопнпки и зеки? Ты только чёрное и белое воспринимаешь?

Нет конечно

#10
ВетальВитус

Нет конечно

А кто такие хулиганы и плохиши?

ВетальВитус
#11
Вау🐈

А кто такие хулиганы и плохиши?

те, кто гадит нормальным людям, ставят себя на голову выше остальных

#12
ВетальВитус

те, кто гадит нормальным людям, ставят себя на голову выше остальных

И что, они кому-то нравятся? С чего вдруг?

ВетальВитус
#13
Вау🐈

И что, они кому-то нравятся? С чего вдруг?

они обладают борзостью, наглостью, излишней весёлостью, но есть конечно золотая середина, так они блекнут, не говоря уже про очкариков и ботанов, я конечно сильно приукрашиваю , но я тупой , не смогу объяснить по нормальному

ВетальВитус
#14

а, еще развязных распутных и бухарей забыл добавить к первому типу, именно к ним липнут иногда очень даже интеллигентные интересные девушки

#15
ВетальВитус

они обладают борзостью, наглостью, излишней весёлостью, но есть конечно золотая середина, так они блекнут, не говоря уже про очкариков и ботанов, я конечно сильно приукрашиваю , но я тупой , не смогу объяснить по нормальному

Если тебе нравятся гопники, не у всех же такой же вкус.

ВетальВитус
#16
Вау🐈

Если тебе нравятся гопники, не у всех же такой же вкус.

причем тут я вообще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: