Гость
Статьи
Сложные отношения …

Сложные отношения (измены, непонимание)

С девушкой нет интима 2 года, 3 недели назад она заявила что у нас свободные отношения, познакомился с другой девушкой провел с ней хорошо выходные, та которая заявила что у нас свободные отношения теперь говорит что я отвратительный человек так как узнала

Хотя 2 года назад когда я узнал что она спала с другим мужиком ее объяснение было типо это только секс а люблю тебя... #отношения #измена #непонимание

Gara
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо от нас то надо, алень?

Гость
#3

тебе рано еще с женщинами отношаться. ты тупппой.

Гость
#4

У тебя дома потолки обшарпаны уже давно, от твоих ветвистых рогов.

#5

Свободные отношения Зе бест, у нас также с коротконогим карданом. А девушке скажи, что она обманщица.

Гость
#6

куколд и куколдиха. Два дебила-это сила.

Дельта
#7

Автор🤣🤣🤣
Ну вы реальный лось.
Вы два года за ней бегаете, обхаживает, девушкой ее считаете и при этом не трахаетесь.
Она принимает от вас подарки, заботу и внимание но не воспринимает вас всерьез и ищет конкретного мужика.

Вопрос.
Чё вы дальше вокруг нее околачиваетесь?
Либо она ваша девушка, вы ее е&ете, вы за ней ухаживаете, либо её е&ет кто-то другой, а вы е&ете другую и ухаживаете за другой.

Все .

Она вас использует, а вы придурок.
Куколд, как он есть.

Гость
#8
Гость

тебе рано еще с женщинами отношаться. ты тупппой.

Не то, что тупой, а... Даже писать не буду. Слишком грубо будет.

Гость
#9
Злая пустожорка

Свободные отношения Зе бест, у нас также с коротконогим карданом. А девушке скажи, что она обманщица.

🤣🤣🤣

Сергей Иркутск
#10
Гость

И чо от нас то надо, алень?

Это у всех такое понятие. Я со своей прожил 14 лет ни разу не изменял. Потом начались подозрения, начала увёртиваться от интима, часто на мне свою злость испытывать. Через год я узнал что она мне изменила, нашёл переписку в её телефоне, она открещивалась, что ничего не было и не могло быть, но после предоставления переписки с фото, сдалась. После этого я пол года сидел на таблетках, был шикарный секс чуть ли не каждый день, потом опять сошло всё на нет. Через год я успокоился и на тебе очередная измена. Разговор о дальнейшей совместной жизни или разводе. Я ей сказал, раз тебе нравится секс на стороне а не со мной, тогда я пожалуй начну тоже встречаться на стороне, так как от тебя никакого толку в постели нет, на что она мне сказала что так нельзя, я ей сказал, а тебе можно. Короче я теперь тоже встречаюсь с другими дамами, с некоторыми даже часто созваниваемся. Многие говорят, что мне нужно развестись с ней. Им нравится со мной встречаться.

Сергей Иркутск
#11

Я б уже развёлся без интима, я свою так затрахал, что она уже боится меня, пару лет назад налево стала ходить, через год и я пошёл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: