Гость
Статьи
У меня есть вопросы к …

У меня есть вопросы к человеку, с которым я общалась

У меня есть вопросы к человеку, с которым я общалась года три назад. Все это время я думаю, почему он так поступил, а не иначе, какая я была для него, а также много других вопросов к нему. Тогда не смогла спросить все это, потому что стеснялась, и потому что понял бы что я влюблена в него. А сейчас тем более (хотя бы потому что он женат, и не хочется писать человеку, ведь жена может увидеть, вобщем ни к чему это). И вот постоянно пытаюсь сама ответить на вопросы, на которые логично что может ответить только он. Куча раз уже писала здесь, чтобы вы помогли предположить, почему он так поступил, на время это помогает, но потом снова накрывает, снова начинаю мучать себе различными вопросами. Как быть в такой ситуации, что есть вопросы к человеку, а задать их не можешь? Как перестать самой предполагать ответы? Пытаться отпустить и забыть? Но ведь это не так просто. Вообщем понятия не имею как перестать анализировать его поведение и слова в прошлом, чтобы попытаться ответить на вопросы. #психолог

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нужно к психологу

Гость
#2

просто жить дальше. умерла так умерла.

Гость
#3

А у Вас нет возможности с ним встретиться и поговорить?

Гость
#4

Настройтесь на то, что этот человек умер. Его нет. Просто нет . Он покойник.

Гость
#5
Гость

Настройтесь на то, что этот человек умер. Его нет. Просто нет . Он покойник.

Не хочется так думать о живом человеке

Гость
#6

Автор, может вам это поможет чем-то. Если он был женат и на момент вашей встречи, то он просто обычный кобель и вернулся в привычное русло, не счел нужным вам что-то объяснять. Если он женился после знакомства с вами, то скорее всего ваше общение прекратилось именно по той причине, что он выбрал другую. И это все совершенно не значит, что с вами что-то не так.
Но повторю: вам бы к психологу, тк тут нужно закрыть гештальт. Логические доводы тут мало помогут, вам надо поработать на уровне подсознания.

Гость
#7
Гость

А у Вас нет возможности с ним встретиться и поговорить?

Да ну как через столько времени я задам вопросы, которые меня волнуют, да и ещё женатому человеку. Тем более мы уже не общаемся года 3

Гость
#8
Гость

Не хочется так думать о живом человеке

То есть мучиться вам нравится больше?
Вы только вдумайтесь: человек женат, с вами не общается, вы уже 3(!) года из-за него страдаете и, учитывая все это, боитесь всего-то какую-то картинку представить?

Гость
#9
Гость

Не хочется так думать о живом человеке

Тогда продолжайте мучиться дальше . Ответы все равно не найдете.

Гость
#10
Гость

Автор, может вам это поможет чем-то. Если он был женат и на момент вашей встречи, то он просто обычный кобель и вернулся в привычное русло, не счел нужным вам что-то объяснять. Если он женился после знакомства с вами, то скорее всего ваше общение прекратилось именно по той причине, что он выбрал другую. И это все совершенно не значит, что с вами что-то не так.
Но повторю: вам бы к психологу, тк тут нужно закрыть гештальт. Логические доводы тут мало помогут, вам надо поработать на уровне подсознания.

Спасибо большое за ответ)))

#11

Видимо, этот мужчина вам нравился. И нравится до сих пор. Иначе бы стало все равно даже на вопросы жизни и смерти, связанные с ним. Автор, а смысл?..
Он женился.
Я вас понимаю, т.к сама очень люблю копаться в каждом жесте и взгляде человека, который нравится. Но и понимаю, что- от безрыбья это. Да и не женился бы человек, если бы нравилась ему. И если бы раздумывание над его посылами стоило того. У него уже своя семья, а прошлое с его завихрениями и разными раскладками есть у каждого. Желаю вам поскорее встретить на своем пути того, в кого вы влюбитесь (разумеется - взаимно), чтобы какие-то вопросы и моменты из архивного прошлого потеряли, наконец, свою значимость (низкую):)

АЛИНА
#12

великий филосов блок нам главное люди

Гость
#13

мы юманей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: