Гость
Статьи
А вы заставляете своих …

А вы заставляете своих вторых половинок удалять друзей?

Когда у меня чувства к человеку, я очень его ревную. Мой МЧ признался, что у него был выбор завязать отношения: либо я, либо другая. Он выбрал меня и акцент сделал на то, что я лучше её. Я же из всего разговора только услышала, что я хотела - то что она ему нравиться. В общем эта другая девушка у него в друзьях. Меня это очень бесит. Сказать мне или нет, чтобы он удалил её, не похоже ли это на детский сад. Или в общем промолчать и сойти за умную? #отношения

42 ответа
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

Ессено! Сначала была зачистка фоток с бывшими , потом чистка самих бывших, потом я изгнала всех баб! Теперь сидит новости читает 🤣

#2

Не стоит себя вести как истеричка с самооценкой ниже плинтуса. Не с претензией и упреком предложить удалить. А просто показать насколько вам это все не приятно.

Гость
#3

а у моего мужа нет соцсетей...

Гость
#4
*Лисенок*

Не стоит себя вести как истеричка с самооценкой ниже плинтуса. Не с претензией и упреком предложить удалить. А просто показать насколько вам это все не приятно.

А кто истеричка?)
Я чуть не поседела, в первые 3 года, когда дама головой об бетон билась, никто об этом ничего не знал особо...и о моем существовании не знали.

Гость
#5

Обычно, большинство, всегда за дружбу мужчины и женщины. Разве нет? С вами он встречается, а с ней дружит.

Я
#6

Ваш пост выглядит как детский сад, да. У вас ещё таких любовей будет 100500 штук, судя по возрасту.

Гость
#7

Сидела наблюдала по принципу:
Если вдруг выбираешь из двоих, выбирай не меня.

Горная креветка 🦐
#8
Гость

а у моего мужа нет соцсетей...

Счастливая вы женщина!!!

Гость
#9

Не может человек 2 или 3 раза подряд покупать машины, которые я люблю и выбирать из нас двоих))
Не логично.

Гость
#10
Горная креветка 🦐

Счастливая вы женщина!!!

Снести ему инсту?))
Или не стоит?),
она не актуальна.

Гость
#11
Горная креветка 🦐

Счастливая вы женщина!!!

В чём её счастье, что муж ущербный каблук?

Горная креветка 🦐
#12
Гость

Снести ему инсту?))
Или не стоит?),
она не актуальна.

🤣🤣

Гость
#13
Гость

В чём её счастье, что муж ущербный каблук?

а какая связь между отсутствием соцсетей и подкаблучностью?

Горная креветка 🦐
#14
Гость

В чём её счастье, что муж ущербный каблук?

Зануда вы, юмора нУль

Гость
#15

Как будто ищете к чему зацепиться. Вас только это в отношениях беспокоит? Но вообще вот это его «я выбирал и выбрал тебя, потому что ты лучше» звучит совсем прям не очень. В каком смысле ты выбирал мальчик, думаешь вообще че говоришь. Я что овощи на рыночном прилавке, что ты выбираешь какой менее помятый и свежий? Меня бы вот это уже оттолкнуло сразу. Даже если он и думал о том, с кем ему быть, ну умный человек не будет так говорить вслух об этом. Дальше, если уж этот недопринц выбрал в итоге, то почему тогда не удалить из друзей, на всякий случай там держит ? Ну если удалит, то это привлечет ее внимание, возможно она ему напишет почему удалил? И между ними завяжется разговор, спровоцированный же вами самой. А вы уже неспокойны и имеете переживания на этот счет, связанный с ним и с друго девушкой. Так что я бы не просила удалять, а в целом смотрела на отношения какие они.

Гость
#16
Гость

а у моего мужа нет соцсетей...

И вообще телефона))))
В подвале его держите? Признавайтесь

Гость
#17
Гость

Как будто ищете к чему зацепиться. Вас только это в отношениях беспокоит? Но вообще вот это его «я выбирал и выбрал тебя, потому что ты лучше» звучит совсем прям не очень. В каком смысле ты выбирал мальчик, думаешь вообще че говоришь. Я что овощи на рыночном прилавке, что ты выбираешь какой менее помятый и свежий? Меня бы вот это уже оттолкнуло сразу. Даже если он и думал о том, с кем ему быть, ну умный человек не будет так говорить вслух об этом. Дальше, если уж этот недопринц выбрал в итоге, то почему тогда не удалить из друзей, на всякий случай там держит ? Ну если удалит, то это привлечет ее внимание, возможно она ему напишет почему удалил? И между ними завяжется разговор, спровоцированный же вами самой. А вы уже неспокойны и имеете переживания на этот счет, связанный с ним и с друго девушкой. Так что я бы не просила удалять, а в целом смотрела на отношения какие они.

Особенно если она сеструхина протеже.
Только сунься, весь курятник на дыбы встанет, что и случилось.
Это только мужчина может и должен разрулить.

#18
Гость

Сидела наблюдала по принципу:
Если вдруг выбираешь из двоих, выбирай не меня.

А если у соперницы такой же принцип?

Гость
#19
Гость

И вообще телефона))))
В подвале его держите? Признавайтесь

нет, все не так страшно. просто ему реальная жизнь интереснее.

Гость
#20
Фурухольмен

А если у соперницы такой же принцип?

Нет, она не относится к категории мудрых девушек.

#21
Гость

А кто истеричка?)
Я чуть не поседела, в первые 3 года, когда дама головой об бетон билась, никто об этом ничего не знал особо...и о моем существовании не знали.

А почему не знали о вашем существовании? Зачем было скрывать если все так было серьезно с его стороны?

Гость
#22
*Лисенок*

А почему не знали о вашем существовании? Зачем было скрывать если все так было серьезно с его стороны?

Я не была уверена, что с его стороны серьезно.

Гость
#23

Еще у него окружение не очень, не хотела ни в друзья набиваться к ним, ни во враги.

Гость
#24

Потом уже я аккуратно дала о себе знать, надоела эта агония.
Она начала мне угрожать, мол выловим , дадим тебе люлей.
Как малолетки.
Перезрелая эта тоже подключилось.

*** одним словом, гопницы.

Гость
#25

Быд_ло

Гость
#26
Гость

И вообще телефона))))
В подвале его держите? Признавайтесь

Для вас это так дико?? Что у мужчин не может быть соц сетей?

#27

Мне кажется, отношения по-любому обречены на провал. Когда парень заявляет, что у него был выбор, намекая, что нравились обе девушки... это какой-то неприятный звоночек.

Гость
#28
Гость

Для вас это так дико?? Что у мужчин не может быть соц сетей?

Да мне жалко его будет, если он на такой женится. Если честно.
А он не женился на такой, так как далеко не олноклеточный.
Просто мужик с мозгами.
И в критическрй ситуации, когда такая денщина прказыаает свое истинное лицо, он в жтом убедился.

Гость
#29
Гость

Да мне жалко его будет, если он на такой женится. Если честно.
А он не женился на такой, так как далеко не олноклеточный.
Просто мужик с мозгами.
И в критическрй ситуации, когда такая денщина прказыаает свое истинное лицо, он в жтом убедился.

на какой такой женится? отсутствие соцсетей - это выбор мужчины. на каком основании вы обвиняете его жену?

Гость
#30
Аргента

Мне кажется, отношения по-любому обречены на провал. Когда парень заявляет, что у него был выбор, намекая, что нравились обе девушки... это какой-то неприятный звоночек.

Ничего такого он не заявлял)
Это авторская задумка.
Ему типаж напомнил что-то там, он начал общение, может импортозамещение решил сделать)))) позвал на встречу, понял что не то.
А дама уже присохла

Гость
#31
Гость

на какой такой женится? отсутствие соцсетей - это выбор мужчины. на каком основании вы обвиняете его жену?

Это очень правильный выбор)

Гость
#32
Гость

Это очень правильный выбор)

Тем более там всякие лезут написывают комплименты, , и молодые, и старые, и замужние.
По принципу сделай мужчине комплимент, и он весь твой.

Ага, до тебя никто нн догодался так сделатт, поэтому он до стх пор не женат)

Гость
#33
Гость

Ничего такого он не заявлял)
Это авторская задумка.
Ему типаж напомнил что-то там, он начал общение, может импортозамещение решил сделать)))) позвал на встречу, понял что не то.
А дама уже присохла

Прикол в том, что он ее боялсч обидеть. Вмячески ей сопли утирал
Но понял , что ОНА то обидеть никого не побоится, и ничем не побрезгует.
И пожалел, что сразу не послал ее на ***.

Гость
#34

Доброта таких людей развращает.

Ее надо было видимо отодрать ща гарадаии и плбнуть в рожу, тогда бы она поняла, что не нравится.
Видимо этот язык понятен.

А он слишком деликатен оказался)

Гость
#35
Гость

Доброта таких людей развращает.

Ее надо было видимо отодрать ща гарадаии и плбнуть в рожу, тогда бы она поняла, что не нравится.
Видимо этот язык понятен.

А он слишком деликатен оказался)

За гаражами*

#36
Гость

Нет, она не относится к категории мудрых девушек.

"Красивая привлекает внимание быстрее, а умная дольше".
Меня в этой теме не привлёк никто.

#37

Нет, а смысл заставлять? Или думаешь удалив кого то из друзей то не будут общаться? Ещё как будут, только скрывать. Или думаешь что пойдёт изменять? Так и от этого удаление из друзей не спасёт.
На оборот чем больше запретов и указов тем больше вероятность что отношения будут строиться на вранье и будут они не долгими.
Исключение если пара вместе именно вместе принимают решение о том что бы по удалять некоторых людей из друзей и прекратить с ними общение.

Гость
#38

Эгоистично так поступать. Если у вас крепкие здоровые отношения, то никакие друзья им не помешают, и очень глупо убирать из жизни людей, которые вам ничего плохого не сделали

Гость
#39

Пусть удалит! А лучше заблокирует всех баб! На улице завяжет глаза и идет наощупь, а то вдруг баба пойдет, это недопустимо! На работе пусть на баб не смотрит! Даже на пожилых. Для этого звоните ему с проверкой каждые 30 минут, пусть покажет кто вокруг. Если бабы, пусть немедленно уходит из этого места. Ну и дома пусть в телефоне баб не смотрит, надо отключить ему интернет. Бывает, что бабы приходят домой сами, ну там доктор или курьер. Не впускать! Иш чего удумали, ***. Тогда у вас все будет спокойно и хорошо. Удачи!

#40
Гость

Пусть удалит! А лучше заблокирует всех баб! На улице завяжет глаза и идет наощупь, а то вдруг баба пойдет, это недопустимо! На работе пусть на баб не смотрит! Даже на пожилых. Для этого звоните ему с проверкой каждые 30 минут, пусть покажет кто вокруг. Если бабы, пусть немедленно уходит из этого места. Ну и дома пусть в телефоне баб не смотрит, надо отключить ему интернет. Бывает, что бабы приходят домой сами, ну там доктор или курьер. Не впускать! Иш чего удумали, ***. Тогда у вас все будет спокойно и хорошо. Удачи!

Слишком много 30 минут, лучше каждую минуту или вообще всё время на видеозвонке быть

#41

Я вообще никак не контролирую сетевое общение своей второй половины, как и она моё. У неё в друзьях может быть кто угодно, и у меня так же.

#42

Кстати, моя первая любовь в друзьях не только у меня, но и у жены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: