Гость
Статьи
Мне кажется, я …

Мне кажется, я перестаралась, проявляя инициативу

Девочки, привет, мне так стремно, аж места не могу себе найти, мне кажется, я опозорилась на работе… Я человек достаточно скромный, всякие девичьи штучки типа стрелять глазками не умею… Ну и в целом как-то обычно мужчины сами проявляли инициативу ко мне. А тут понравился мне на работе один мужчина, просто нереально сильно. Прежде всего, тем, что с ним реально интересно поговорить, он не ругается матом, умный, не отвешивает разные пошлые комплименты (у нас мужской коллектив, поэтому насмотрелась на всяких:))
Знаю, что он в разводе, есть ли у него кто-нибудь, история умалчивает, но кольца обручального у него нет. И вот я, значит, флиртовала-флиртовала с ним, мы вроде мило общались, но дальше дело не шло (хотя, мне кажется, по мне было видно, что он мне нравится).
Короче, ближе к делу - у меня постоянно ломается сигналка в машине, а мы работаем в сервисном центре, где этот отстой чинят. И, соответственно, я ему несколько раз эту сигналку приносила, он там нажимал какие-то кнопки и все начинало работать. Вчера она опять зависла, он починил, на что я ему сказала «Ты такой умный, каждый раз это думаю, когда ты меня выручаешь». На что он как-то странно на меня посмотрел, мне кажется, это уже лишнее было. И, наверное, он теперь думает, что я специально ломала свою сигналку, чтобы чаще к нему ходить…
Как мне теперь себя вести? Мне кажется, у меня прямо на лбу было написано, что он мне нравится, а он вроде как не отреагировал никак.

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного вы не сделали, но немного отстаньте от мужчины) Вы очень явно дали ему понять, что он вам нравится. Теперь его очередь действовать. Если вы его зацепили, движение начнется. Если не зацепили, не лезьте. Насильно мил не будешь.

Гость
#2

Вчера она опять зависла, он починил, на что я ему сказала «Ты такой умный, каждый раз это думаю, когда ты меня выручаешь» ========================================================== Считаю ничего такого лишнего в этой фразе нет! Просто все люди разные. А то, что он так посмотрел на автора, может просто хотел сказать типа ты достала уже со своей этой сигналкой, мол своих дел хватает и ты тут под ногами топчешься и мешаешь. Может вежливо отказать починить воспитание не позволяет или просто не хочет грубить автору.

Гость
#3

Вы все нормально сделали. Дали ему понять, что он вам нравится. Он понял. Если ему интересно, он отреагирует, если нет, значит не судьба.

Гость
#4

Ты такой умный, каждый раз это думаю, когда ты меня выручаешь» - неееееет, ты все правильно сделала! это супер комплимент для мужчины, умница. Просто он офигел от того, что ему раньше таких комплиментов не делала.
Но немного сворачивай инициативу, ты уже сделала шаг, дай теперь ему сделать шаг в ответ, если ты ему нравишься. Не торопись, не теряй голову, не наломай дров. Выдохни.

Гость
#5
Гость

Ты такой умный, каждый раз это думаю, когда ты меня выручаешь» - неееееет, ты все правильно сделала! это супер комплимент для мужчины, умница. Просто он офигел от того, что ему раньше таких комплиментов не делала.
Но немного сворачивай инициативу, ты уже сделала шаг, дай теперь ему сделать шаг в ответ, если ты ему нравишься. Не торопись, не теряй голову, не наломай дров. Выдохни.

*не делала - не делалИ

Гость
#6

Раз не отреагировал, значит не понял вашего намёка. Просто в следующий раз ведите себя сдержаннее, не надо педалировать ситуацию. Но при этом, без флирта, старайтесь почаще появляться у него на глазах.

Гость
#7

Таак, теперь резко сбавляйте обороты :))). Перестаньте наседать ,отступите .И если начнет САМ делать шаги,то нравитесь,если нет ,то нет .Не надо только вот этих женских фантазий-ой ,он на меня как то по -особенному посмотрел ,вздохнул ,в его глазах печаль...Запомните ,только действие,шаги в вашу сторону..

Гость
#8

интересно, у всех в теме одинаковое мнение, а я вот хоть и не мужик в жизни не подумала бы, что это флирт, подумала бы, что это какая-то корявая лесть с непонятной целью

Гость
#9
Гость

интересно, у всех в теме одинаковое мнение, а я вот хоть и не мужик в жизни не подумала бы, что это флирт, подумала бы, что это какая-то корявая лесть с непонятной целью

Нет, не у всех. Читайте внимательней!

..
#10

Автор, ну а зачем вы так навязчивы. Проявляли столько внимания.
Ну не нравитесь вы человеку- так своим вниманием вы просто в неловкое положение вводите и его и себя.

Гость
#11

Прошу пардона, но я тут не чрезмерной инициативы как-то не углядел...

Гость
#12

ничего лишним не бывает! вы такая какая есть, ничего страшного в одной фразе нет. Уж лучше показать себя настоящую сейчас, чем потом вы будете воробьём , а он думал сова))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: