Гость
Статьи
Что думают парни когда …

Что думают парни когда смотрят на прохожую девушку?

О чем думают парни когда мимо них проходит красивая девушка и они начинают смотреть на нее?

Полина
34 ответа
Последний — Перейти
Инсайдер
#2

я думаю о недостатках, там юбка слишком короткая или слишком яркий макияж или слишком откровенно смотрит в глаза.

Гость
#3

"Прохожая девушка"... боже, прелесть какая бест⁣⁣олочь с двумя классами образования...

Гость
#5

смотрю по лицу че сделано у нее а что скорее всего свое

Гость
#6
Марина

Я когда иду так и читаю по взглядам прохожих что краше меня не видели за всю жизнь, они теряют разум и становятся моими рабами и последователями

Херовыйй ты читатель🤣
На самом деле там одна мысль : " я бы вдул ...."

Гость
#7

часто - ни о чем... ну прошла, ну красивая и все...
а что должны думать? как хорошо бы с ней переспать? ну иногда и так думают... если серьезно так думают то попробуют познакомится

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#9

Некоторые не просто смотрят, некоторые и вслух мечтают. Иду как то по бульвару, в короткой юбке , на каблуках... ну всё как обычно. Два парня смотрят, и один второму вслух:вот бы эти ножки, да мне на плечи! Я подошла к нему и говорю: а чём же дело?- пошли! Только учти, если член у тебч меньше 15см я все твои друзья об этом узнают. Если бы там была яма на тротуаре, он провалился бы туда. Мне потом его даже жалко было. Ведь комплекс может появиться.

Гость
#10
Гость

смотрю по лицу че сделано у нее а что скорее всего свое

Ты пластический хЕрург?))

Гость
#11
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Некоторые не просто смотрят, некоторые и вслух мечтают. Иду как то по бульвару, в короткой юбке , на каблуках... ну всё как обычно. Два парня смотрят, и один второму вслух:вот бы эти ножки, да мне на плечи! Я подошла к нему и говорю: а чём же дело?- пошли! Только учти, если член у тебч меньше 15см я все твои друзья об этом узнают. Если бы там была яма на тротуаре, он провалился бы туда. Мне потом его даже жалко было. Ведь комплекс может появиться.

по карме прилетит вам еще

Гость
#13
Гость

Херовыйй ты читатель🤣
На самом деле там одна мысль : " я бы вдул ...."

Сейчас столько радужных,что ,может,они видят в красотке конкурентку.Поэтому и смотрят пристально)

Гость
#14
Марина

Я когда иду так и читаю по взглядам прохожих что краше меня не видели за всю жизнь, они теряют разум и становятся моими рабами и последователями

последователи это когда за идею. А в этом случае это не за идею, это за шанс присунуть. В сектах всегда состав почти полный мужики, вот там они все делают на холостом ходу, за идею - и бабки тратят огромные и всякую дичь делают для себя опасную. А в случае женщин - там всегда конкретная цель а отнюдь не идея поклонения. Так что последователи не в тему

Гость
#15

О том что безграмотная!!!!😄 Научись сначала грамотно писать !!!!!

Гость
#16
Гость

Ты пластический хЕрург?))

Сейчас любой васян отличит с полувзгяда, страницы косметологов и хирургов открыты, со всеми подробностями до и после

НоЫВоигура
#18

Симпатичных встречал очень много в жизни. Сначала думаешь о ней пару минут,потом переключаешься на свои дела и забываешь. За всю жизнь всего 4-5 девушек встречал,которые вроде тоже забылись,но,вот если нужно вспомнить самых красивых прохожих.девушек,встреченых в жизни,то,они сразу вспоминаются.

Static X - Destroyer
#19

Ну я обычно думаю - классные сиськи, или классная джопа.

Гость
#24

Замечала, что если кто и засматривается иногда на "прохожих девушек", так это жители "южных республик":))) А так, нормальные парни думают о своих проблемах, а не пялятся на прохожих...

Игорёк
#27

Они думают о том что рис подорожал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: