Гость
Статьи
Девушка не следит за …

Девушка не следит за собой

Встречаюсь с девушкой полтора года. Ей 19,мне 21.Она вообще не следит за своей внешностью. Не красится, волосы свои, не крашеные, но она их не распускает, а все время носит пучок или хвост, маникюра тоже нет. Одевается как мальчик. Носит только майки, толстовки, джинсы, кроссовки и больше ничего. А я хочу чтобы она была женственная, чтобы носила обтягивающие вещи и каблуки. Но ей, это не нужно. Смотрю на других девушек, все такие красивые, одеваются сексуально, а у моей вообще нет никакого интереса к моде. #девушка #внешнийвид

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы с ней?

Зачем вы ей?

Гость
#2

Ты ей не хозяин, она не обязана тебя слушаться. Но ты можешь выбрать другую.

#3

Ну вы же не из за жалости с ней? неужели вам так важна внешность? я уверенна что там есть другие увлечения, которые гораздо важнее чем следить за модой, вам нужно немного ей намекнуть и поговорить что вас это не устраивает, если она вами дорожит то обязательно будет стараться вас порадовать, а если нет. то выводы уже сами сделаете

Гость
#4
viktoriya

Ну вы же не из за жалости с ней? неужели вам так важна внешность? я уверенна что там есть другие увлечения, которые гораздо важнее чем следить за модой, вам нужно немного ей намекнуть и поговорить что вас это не устраивает, если она вами дорожит то обязательно будет стараться вас порадовать, а если нет. то выводы уже сами сделаете

А почему она должна его радовать, а не он ее?
Может она сама хочет самца накаченого? С густой бородой?
А с ней обычный петя

Гость
#5

Ты думаешь ты растопыришся и свою залупу ей покажешь а она после побежит как джин желания все исполнять???

Гость
#6

Молоденький мой,ходил весь в дранте и такой красивый...Вы лох?

Гость
#7

А ты душнило-принцеждал у которого секс был 20 лет еазад

Гость
#8

научится за собой ухаживать попозже. годам к 30-ти .
в 19 ваще всё прокатывает и жуткое питание недосып и немытая бошка.

Гость
#9

Мужик, который шарахается от баб и боится секса.

Гость
#10

Который на тачку когда-то еле как накопил, а на психотерапевта нет.

Гость
#11

Твоя девушка полностью соответствует твоему вкусу иначе бы она тебе не понравилась или ты вртречаешся с тем кто не нравится ток как это той единственный шанс,пока она тебя не бросит

Гость
#12

Прикольно
Я такая же)
Ну не нравится вашей девущки вот эти все девчачьи примбаибасы. Мужу моему нравятся длингые волосы, а мне короткие. И я ношу короткие волосы. И делаю правильно.
Если вам важны каблуки и все такое - не мучайте себя, найдите мадаму себе по душе)

Гость
#13

Радуйтесь. Она нормальная обычная девушка. А *** в другом месте ищут и уж точно с ними не встречаются..

Гость
#14

Как строить отношения с мужиком, который живет с мамой, панически боится женщин и у секса?

Зачем он мне написывает постоянно????

Гость
#15

Он хочет получать бесплатную психологическую поддержку от более сильной личности?
Как объяснить, что у меня много своих проблем и срвсем нет лишнего времени .

Гость
#16

Как его попросить не писать мне больше?

Гость
#17

Я щас к тебе пр ду и разъебу тебя вместе с мамашей.
Чтоб ты не сидел как трусливая крыса и не дергал меня больше никогда

Лечись
И Отъебись от меня

Гость
#18

Ты же трус.
Щас я тебе камень в окно кину и тв обсерешься.
Спорим?

Гость
#19

Да, ты трухло.
Слабенькое такое, подленькое.
Спрятался ща нафталиновым пирогом и подпердвваешь.

Я тебе как Гаде разобью табло.
Если еще раз ты перданешь в мою сторону , опущенец

Гость
#20

Может мамашу вызвать?
Опозорить вас на весь двор.
Че такое ссыкло воспитала.
Или там все знают?)))
Скорее всего все в курсе

Еще раз пернешь
Я тебе окно разобью

Гость
#21

Два вопроса:
1. Где были твои глаза, когда ты начал с ней встречаться?
2. Нах**я ей такой доморощенный арбузер как ты?

Гость
#22
Гость

Два вопроса:
1. Где были твои глаза, когда ты начал с ней встречаться?
2. Нах**я ей такой доморощенный арбузер как ты?

Сидит *** отожрал, титьки отрастил, хоть старушачьи фикусы с подоконника убрал.

Гость
#23

У нее нет бабок. Одень ее модно за свои деньги. Она будет счастлива.

Гость
#24

*** не стоит, из жжопы труха сыпится.

А представлял себя по-другому: с коттеджем и на лехсусе.

Гость
#25

Если нравятся яркие девушки в обтягивающих платье, то зачем ты начал встречаться с замарашкой в джинсах? Человека не перекроить. Ищи по интересам или привыкай к той что есть

Гость
#26

А теперь приходится с мамо на коммуналку скидываться.

У водолеев стасть к женщинам постарше, я смотрю.

Нафталинщики😁

Непсихолог
#27
Гость

У нее нет бабок. Одень ее модно за свои деньги. Она будет счастлива.

тут дело не в деньгах...
а в зажатой закрытой сексуальности

Гость
#28
Непсихолог

тут дело не в деньгах...
а в зажатой закрытой сексуальности

Он мамку голую в душе увидел
Боится теперь с девками секисом заниматься

Шугается.

Гость
#29

А дрочите как, в ванной?

Гость
#30

Неужели не хочется живой МОЛОДОЙ женщины?

Гость
#31
Гость

Молоденький мой,ходил весь в дранте и такой красивый...Вы лох?

Ого... Зависть, конкуренция? Или что?

Гость
#32
Гость

Если нравятся яркие девушки в обтягивающих платье, то зачем ты начал встречаться с замарашкой в джинсах? Человека не перекроить. Ищи по интересам или привыкай к той что есть

Особенно если в семье простигосподи.
Может сношались перед ним, детская травма.

Может лобок сетрухи увидел.

Но факт в том, что с сексом проблемы.
Его нет.

Гость
#33

Нужны бабы для переписки, а с личным общением большая проблема. Про интим вообще речи нет.
К докторам я так понимаю не обращались.

Гость
#34
Гость

Я щас к тебе пр ду и разъебу тебя вместе с мамашей.
Чтоб ты не сидел как трусливая крыса и не дергал меня больше никогда

Лечись
И Отъебись от меня

🤨

Гость
#35
Гость

Может мамашу вызвать?
Опозорить вас на весь двор.
Че такое ссыкло воспитала.
Или там все знают?)))
Скорее всего все в курсе

Еще раз пернешь
Я тебе окно разобью

Вы с кем общаетесь-то?🤔😁

Гость
#36
Гость

🤨

Ссыкло, ты знаешь что я уехала.
Ты же меня отслеживаешь, как и полагается всем неуверенным в себе фригидным бабам с самооценкой ниже плинтуса.;)

Гость
#37

Эти бревна в засаленных халатах боятся, как бы их штаны не трахнули кого по дороге на работу.

Гость
#38

Мало ли что тебе хочется
Нам тоже хочется мужичков стильных и ярких, с модной прической, в качественной одежде по фигуре, а приходится смотреть на унылых лысеющих васьков в черных спортивках.

Гость
#39
Непсихолог

тут дело не в деньгах...
а в зажатой закрытой сексуальности

Она женщина, для женщины это наоборот ХОРОШО!!!

Гость
#40

Пожтому все соц сети, сим карты и даже почтовые ящики штанов у них под строжайшим контролем.

Да же???

Гость
#41

Как будто мужик не понимает, что его ватрушка себя не ценит, не увадает, не любит и совершенно справедливо считает себя хуже других баб.

Непсихолог
#42
Гость

Она женщина, для женщины это наоборот ХОРОШО!!!

чем?

Дарья
#43

Зачем Вы тратить время на серую мышь, если на неё вам неприятно смотреть? Если она только в постели очень хороша. Тогда придётся выбирать: или лишаться хорошего постоянного секса или терпеть вид девушки.

Гость
#44
Гость

Эти бревна в засаленных халатах боятся, как бы их штаны не трахнули кого по дороге на работу.

И с отожранными жопами

Гость
#45

То, что вы описали - это называется вкус в одежде, а не отсутствие ухода за собой. Ухаживать за собой - это мыть голову, после шампуня бальзам, делать маски для лица, наносить крем, делать депиляцию и т.д. Волосы красить - это по желанию, либо вынужденная мера из-за седины. Свои некрашеные здоровее будут, краска волосы портит. Майки, джинсы и кроссовки вместо платьев и каблуков - это ВКУС В ОДЕЖДЕ. Каждый носит то, что хочет. Можно спросить у неё, хотелось бы ей иногда надевать платья, если нет, то что с этим можно сделать? Ничего

Гость
#46
Гость

Он мамку голую в душе увидел
Боится теперь с девками секисом заниматься

Шугается.

Как только забегаю на форум раз в сто лет, по совпадению вылазят неадекватные личности, удивительно как-то. Зарекалась же сюда не заходить, у вас расстысячение личности. Крепитесь

Непсихолог
#47
Гость

То, что вы описали - это называется вкус в одежде, а не отсутствие ухода за собой. Ухаживать за собой - это мыть голову, после шампуня бальзам, делать маски для лица, наносить крем, делать депиляцию и т.д. Волосы красить - это по желанию, либо вынужденная мера из-за седины. Свои некрашеные здоровее будут, краска волосы портит. Майки, джинсы и кроссовки вместо платьев и каблуков - это ВКУС В ОДЕЖДЕ. Каждый носит то, что хочет. Можно спросить у неё, хотелось бы ей иногда надевать платья, если нет, то что с этим можно сделать? Ничего

а еще спросить почему?
если скажет "типа просто не нравится" спросить отчего не нравится?
и пожарить ей платье, точнее предложить вместе сходить в тц и выбрать ей юбку или платье. скорее всего она ради любви к мч согласится, но надо понимать что дальше она после примерки разревется и вот уже Потом позже она если сможет расскажет своему мч почему она не любит каблуки и платья.
либо там в анамнезе нищее детство
либо детство без отца
либо приставания взрослых мужиков
либо травля в школе в подростковом возрасте

Гость
#48
Непсихолог

а еще спросить почему?
если скажет "типа просто не нравится" спросить отчего не нравится?
и пожарить ей платье, точнее предложить вместе сходить в тц и выбрать ей юбку или платье. скорее всего она ради любви к мч согласится, но надо понимать что дальше она после примерки разревется и вот уже Потом позже она если сможет расскажет своему мч почему она не любит каблуки и платья.
либо там в анамнезе нищее детство
либо детство без отца
либо приставания взрослых мужиков
либо травля в школе в подростковом возрасте

Кстати, да. Вполне возможно, что у неё что-то с детства не так пошло. Ну а ещё, возможно, парню на самом деле не нравятся не джинсы с кроссовками, а зажатость, холодность. Потому что если девушка раскрепощённая с ним и горячая, то не так важен парню стиль в одежде, главное, чтобы аккуратно и ухоженно было

Гость
#49
Гость

Как только забегаю на форум раз в сто лет, по совпадению вылазят неадекватные личности, удивительно как-то. Зарекалась же сюда не заходить, у вас расстысячение личности. Крепитесь

Так с психологами надо работать.
А не на форумах к людям цепляться, спасити памагити

Непсихолог
#50
Гость

Кстати, да. Вполне возможно, что у неё что-то с детства не так пошло. Ну а ещё, возможно, парню на самом деле не нравятся не джинсы с кроссовками, а зажатость, холодность. Потому что если девушка раскрепощённая с ним и горячая, то не так важен парню стиль в одежде, главное, чтобы аккуратно и ухоженно было

ну тут фсе просто...
сначала он хотел первую которая ему даст, а позже как привык ему нужна уже стимуляция визуальная, чтобы либидо на уровне оставалось....