Гость
Статьи
Нынешняя девушка …

Нынешняя девушка следит за бывшей

Почему моя девушка следит за моей бывшей ? 5 лет назад расстались , было да прошло, тем более были отношения на расстоянии. А у нее вызывает интерес она… это п здец. Девушки, с какой целью вы следите за бывшими своих партеров ? Объясните в чем смысл мне глупому и как это остановить .

Dr.Bert
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, это просто фан. Ну нравится человеку следить, пусть следит. Я тоже слежу. У меня нет какой-то цели, просто любопытство.

Гость
#2
Гость

Никак, это просто фан. Ну нравится человеку следить, пусть следит. Я тоже слежу. У меня нет какой-то цели, просто любопытство.

Это бред, какое еще любопытство? Сталкерить человека по соц. сетям, у вас явно проблемы с самооценкой и вы сравниваете вечно себя с бывшей

Гость
#3

Ну я когда натыкаюсь на страницу в реках, могу зайти, посмотреть че нового, а так пофиг в основном. Тоже без цели какой-то. Да и кто не хочет лишнего внимания к себе, тот страницу закрывает, так что вообще ничего такого не вижу

Гость
#4
Гость

Это бред, какое еще любопытство? Сталкерить человека по соц. сетям, у вас явно проблемы с самооценкой и вы сравниваете вечно себя с бывшей

Вы явно пропускаете через свои фильтры. Я не сравниваю себя с теми за кем слежу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: