Гость
Статьи
Парню важно чтобы …

Парню важно чтобы красиво ногти и ходила в юбках и на каблуках

Если парень говорит что ему нравится и важно чтобы женщина красив ногти на ногах и руках, чтобы ходила в платьях юбках и носила каблуки, о чем это говорит? Я ношу джинсы брюки, очень редко платья, а каблуки вообще не ношу давно, ноги устают. Ногти крашу не всегда, но бывает нежные цветом. Стоит ли дальше а ним встречаться? Как бы вы поступили? Ему 32, женат не был.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Смородина
#1

Я думаю вы помладше него. Иначе бы будь вы развитой личностью просто бы заявили это мой выбор. Захочу ноготочки сделаю, захочу платьеце надену. Не захочу буду в джинсах. По настроению. Уже давно век, когда одежда перестала быть однотипной. Вам не нужно кринолиновое пышное платье с локонами, чтобы чувствовать себя женственно. Есть и альтернативы платьям: шорты юбки, комбинезоны- шорты, юбки разной длины, туники. Все это тоже смотрится чудесно если подобрать. Ногти вообще необязательно красить. Они не делают вас женственнее это бред. Это просто накрашенные ногти или ногти нюдовых тонов.
Кстати, а он конечно божество во фраке с идеальным безупречным этикетом и манерами джентельмена, да?

Гость
#2

Не стоит.Меня например бесит,когда начинают переделывать под себя.

Lyalya
#3

Когда одеваю платье или сарафан, ловлю на себе больше мужских взглядов, и мне это нравится.

#4

недавно в соц сетях увидела ролик: едет семья на теплоходе, место действия Россия. Сидят за столом - мама, папа, сын. На столе барсетка главы семейства, барсетка ободрана как после собаки, кож зам висит лохмотьями. В комментах мужчина пишет - вот так, чтобы вам на ногти хватало мужик жертвует своим удобством).

Гость
#5

Ну так пусть сам и ходит в этом прикиде, если не ты его, то хоть он сам себя будет радовать внешним видом...

Гость
#6

Потому и не был женат. Тараканы толпами ходят, такое никому не надо

Гость
#7

Я не подхожу под его критерии, поэтому сразу бы слилась

Гость
#8

Скажи парню, чтоб всегда ходил в костюме, белоснежной рубашке с галстуком и запонками, и шляпе с тростью - для тебя это важно !

Гость
#9
Гость

Скажи парню, чтоб всегда ходил в костюме, белоснежной рубашке с галстуком и запонками, и шляпе с тростью - для тебя это важно !

Отличная зеркалочка.

Бабкины трусы
#10

Он примитивный. Поверхностный. Он знает иностранные языки ? Образование? Часто только неучи так загоняются. А если нищий, то условие, чтоб жена с имуществом была. У меня был жених, нищук, ну думала, зато человек хороший. Хрен. Нищий и злобный. Сначала вёл себя тихо. Потом разошелся, критиковать меня стал. А сам жирный и вечно от него прёт луком. Я послушала эти разговоры дурачка ..... Воспитанию не подлежит. На замечания - хамит. И бросила. Сейчас ему 40+, детей нет, несколько офиц браков в прошлом, имущества нет. Наверное, повезёт кому то ? Всё же так думают, что бывшие плохими были. Ой, вляпается новая тётка с ним.

Гость
#11

Когда такое слышу, в голове часто выстраивается следующая цепочка:

слабое либидо -> немножко психопат -> возможно, даже немножко г е й)))

Ему нужен образ, причем довольно шаблонный и унылый. Хотите постоянно поддерживать этот образ, чтобы ему не было грустно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: