Гость
Статьи
Зачем бывшие девушки …

Зачем бывшие девушки следят

Зачем бывшие девушки следят за новыми девушками своего бывшего?🤔

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверяют, пошла ли жизнь бывшего под откос или нет. Если нашел себе некрасивую и толстую, то все в порядке, все по плану. А если там красивая девушка, то обязательно тупая и несчастная.

Настя
#2
Гость

Проверяют, пошла ли жизнь бывшего под откос или нет. Если нашел себе некрасивую и толстую, то все в порядке, все по плану. А если там красивая девушка, то обязательно тупая и несчастная.

А если я и счастлива и умна ?

Гость
#3
Настя

А если я и счастлива и умна ?

Никто вам не поверит. Если бывший, значит лоханулся, и теперь вам предстоит выяснить где, и та девушка будет хохотать из кустов, а вот если девушка его отпустила с чистым сердем и нашла себе нового хахаля, то никто за тобой следить и не будет, кроме праздного интереса.

Гость
#4

Интересно на кого променял

Гость
#5

Штооо?)))

Hugg
#6

Я не слежу ,после расставания блокирую бывших всегда!

Hugg
#7

Это только ненормальные так делают

Настя
#8
Гость

Никто вам не поверит. Если бывший, значит лоханулся, и теперь вам предстоит выяснить где, и та девушка будет хохотать из кустов, а вот если девушка его отпустила с чистым сердем и нашла себе нового хахаля, то никто за тобой следить и не будет, кроме праздного интереса.

Она бросила его сама. Насколько я знаю. Причина была скорее всего или в измене (её) или финансы (у него на тот момент с работой не задалось. Он уехал за границу на подработки, и она, в разные страны). Она типа приехала с кучей денег, а у него ничего не удалось заработать

Настя
#9
Hugg

Я не слежу ,после расставания блокирую бывших всегда!

Его она точно заблокировала. И меня то блокировала, то разблокировала. Короче такое. Сторис смотрит и тип зачем ?
При чем истории с парнем тоже там были, наши общие фото

Гость
#10
Настя

Его она точно заблокировала. И меня то блокировала, то разблокировала. Короче такое. Сторис смотрит и тип зачем ?
При чем истории с парнем тоже там были, наши общие фото

А откуда вы знаете, что то блокировала, тг разблокировала? Значит вы тоже следите за ее страницей

Настя
#11
Гость

А откуда вы знаете, что то блокировала, тг разблокировала? Значит вы тоже следите за ее страницей

Она писала мне. Потом смотрю диалог исчез (у меня не так много сообщений в директе).
Потом у меня была история и я уже видела её в просмотренных 🤦🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема