Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные девушки не берегут себя для мужа?

И из-за их распущенности я в 45 лет, почти в 46 до сих пор хожу не женатым, у меня нет детей. От не девственницы я не хочу ничего, так как она несет в себе генетический материал партнера или бывших партнеров, какие у них гены я не знаю, может ублюдочные.А мне нужен мой здоровый ребенок без чужих генетических примесей. Я из приличной семьи, работаю водителем, мама в прошлом директор школы, отец учитель физики. Мы можем дать ребенку все самое лучшее. Но ребенок должен быть наш, от молодой и здоровой матери. Только вот где такую найти. Вокруг одни гулящие и испорченные, гены которых подпорчены чужими. #отношения

Дмитрий Васькин
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может в тебе дело и никто с таким, верящим в телегонию, связываться не хочет

Дмитрий Васькин
#2
Гость

Так может в тебе дело и никто с таким, верящим в телегонию, связываться не хочет

Телегония явилась результатом многолетних наблюдений. Но так как у власти ***, им выгоднее ее отрицать.

Гость
#3

чтобы не попасть на фетишиста типа тебя, очевидно же.
зачем отказывать себе в чем-то ради извращенца?

Гость
#4
Дмитрий Васькин

Телегония явилась результатом многолетних наблюдений. Но так как у власти ***, им выгоднее ее отрицать.

вот. поэтому девушкам нужен мужик, которому на это пофиг.
фетишист не нужОн.

Катя Мраморная
#5

Берегут, но для таких же юных неиспорченный парней. Те, кто хочет женится на девственнице думают об этом в 19-21 год, все нужно делать вовремя. А то что написано во вбросе автора, это как после 15-летнего обжорства бургерами возмущаться, почему нет ни здоровья, ни внешности

Гость
#6

Дмитрий, я вам искренне желаю начать со своего образование, а именно анатомии и физиологии человека, прочитайте для общего развития. А каких генах других партнеров идёт речь, вы о чем? Во-вторых что за комплексы, что вы ищете девственно-непорочную девушку, если даже есть требования соответствуйте!! А то все в одностороннем порядке, так не пойдёт) мужчины берегите себя тоже!

Гость
#7
Дмитрий Васькин

Телегония явилась результатом многолетних наблюдений. Но так как у власти ***, им выгоднее ее отрицать.

У тебя яйца отвисшие

Гость
#8

Одни и те же темы каждый день.

Гость
#9

Ору чаечкой. Водитель из приличной семьи. Да ты рабочее ***, тебе ровня потасканная жирная бабень, через которую прошел полк солдат

Линда
#10

Ты б ещё позже начал искать. Что за чушь! Гены предыдущих партнёров ребенку не передаются. И вообще: у Вас отношение к девушке как к инкубатора. А если не сможет родить? Тогда что?

Гость
#11

Ты одинок из-за своих тараканов 🧠 🪳 исключительно, прекрасные женщины здесь ни при чём

Гость
#13

Гены ваши будут только на 50%, второгодник. Остальные её.

Гость
#14

Ну, во-первых, телегония оказалась всё-таки опровергнутой теорией. Это значит, что предыдущий опыт близости с другими мужчинами не влияет на будущее потомство женщины.

А во-вторых, неужели вы думали, что кто-то из женщин будет специально сидеть в "старых девах" и ждать, пока такой как вы вдруг появится на горизонте?

Нет. Если следовать вашему желанию, то тогда все женщины должны ходить девственницами вплоть до старости, а все мужчины должны ходить в мальчиках до престарелого возраста. И только уже при смерти происходило бы венчание, зачатие и деторождение.

Такой вариант вам кажется более нормальным, чем тот, который есть в реальной жизни?

Линда
#15
Дмитрий Васькин

Телегония явилась результатом многолетних наблюдений. Но так как у власти ***, им выгоднее ее отрицать.

Каких наблюдений. К сожалению сейчас большинство женщин рожают не от первого партнёра. Однако их дети здоровы

Гость
#16

А вы сами девственник?

Гость
#17

То есть правильно понимаю а у Вас тоже не было близости с женщинами? Вы берегли себя до 46 лет?

Гость
#18

Вообще пофигу на твои заморочки, не женись и не плодись

#19

Какое счастье, что автор не женат, и скорее всего не женится никогда: естественный отбор в действии, не стоит размножаться альтернативно одаренным гражданам

Гость
#21
Дмитрий Васькин

Телегония явилась результатом многолетних наблюдений. Но так как у власти ***, им выгоднее ее отрицать.

телегония-это такая же фашистская вещь, как нацизм, евгеника, естественный отбор, атеизм....

#22

Сомневаюсь, что юная девушка, являющаяся девственницей, выберет себе в мужья великовозрастного мужика с тараканами в голове

Себастьян Перейра
#23

Сразу видно глухомань необразованную.Какую генетику?Что за чушь вы пишите? Разберитесь в данном вопросе,а потом пишите.Вы в 45-46 лет даром никому не нужны,а уж тем более с бесперспективной работой водилой.Более лютой чуши я тут не читал

Гость
#24
Veronica

Сомневаюсь, что юная девушка, являющаяся девственницей, выберет себе в мужья великовозрастного мужика с тараканами в голове

Как же) на местном форуме, мужчина в 45 жаних хоть куда) и подстать ему только 18 летняя девственница)

#25
Гость

Как же) на местном форуме, мужчина в 45 жаних хоть куда) и подстать ему только 18 летняя девственница)

Ага, желательно ещё с квартирой, машиной, чтобы и работала, и по дому шуршала))

Гость
#26

Какой тебе ребенок, твоя сперма стухла еще 10 лет назад.
Тебе уже никто не родит ибо ты только аутиста зачать сможешь.

Гость
#27

Мы можем дать.. Мы - это кто? Вообще-то, семья-это жена и муж и их дети.. А для вас жена-это инкубатор для ваших родителей и вас.. Жесть.. От таких как вы бегут со всех ног.. Лечите голову

Гость
#28

В селекции голубей применим этот метод :) что прошлый самец оставляет след. На счёт почему не берегут... Этому не учат. Фильмы, общество учит тому, что отношения строятся на интиме и это нормально. А потом ЗППП, аборты, ненужные дети. Свою дочь буду учить. Чтоб несла себя, как королева. Такие девушки удачно замуж выходят.

Гость
#29
Veronica

Ага, желательно ещё с квартирой, машиной, чтобы и работала, и по дому шуршала))

Это даже и не обсуждается))) идёт в комплекте безоговорочно 😂

Линда
#30
СОЛИСТ

Ага здоровы......только и слышно со всех углов ,,помогите сыночку,дочке на операцию,,!Здоровы они,ага))))

Ну не все же так. И откуда Вы знаете; может этих как раз девственницы родили. Кстати. У меня 2 детей. Была всю жизнь лишь один партнёр. Здоровьем не блещут.

Гость
#31

Думаю нужно автору подождать ещё лет 10)

Линда
#32
Гость

В селекции голубей применим этот метод :) что прошлый самец оставляет след. На счёт почему не берегут... Этому не учат. Фильмы, общество учит тому, что отношения строятся на интиме и это нормально. А потом ЗППП, аборты, ненужные дети. Свою дочь буду учить. Чтоб несла себя, как королева. Такие девушки удачно замуж выходят.

Не всегда. Кто попадётся. Но всё равно. Пусть бережет себя. Вреда оттого точно не будет

Гocть
#33

Потому что мужчины тоже себя не берегут. Кому нужен испорченный?

#34

Я, получается, "сберегла" себя для мужа, но он не из тех, кому это принципиально, тараканов в голове подобных нет, поэтому он и муж

Маевская
#35

Вам не нужентретенре. Это вы сейчас так говорите. А когда родится, вдруг ой а я не об этом печиал. Всё не так как я фантазировал. Мне не нравится, запихивай ребёнка обратно или я ухожу. Че, девушки не первый год на земле живут. Они теперь живут для себя, потому что муж в наши дни не гарантия вообще ничего.

Гость
#36
Маевская

Вам не нужентретенре. Это вы сейчас так говорите. А когда родится, вдруг ой а я не об этом печиал. Всё не так как я фантазировал. Мне не нравится, запихивай ребёнка обратно или я ухожу. Че, девушки не первый год на земле живут. Они теперь живут для себя, потому что муж в наши дни не гарантия вообще ничего.

Согласна.
Кстати знаю девушку, она себя хранила до 33 лет, потом первым мужчиной стал женатый, они так и встречаются, она его любовница.
А мужики которые узнавали что она в 30 ещё девственница, бежали от неё считали ее странное. Так что получается двойные стандарты

Сэмми
#38

А чего вы до 45 ждали-то?
Деву нужно было в школе, в старших классах выбирать, а в 18:00 лет сразу "взамуж"ее брать.
И сразу встречный вопрос: нужно беречь, если замуж вообще никогда не собираешься?

Сэмми
#41
Гость

Нужно беречь все равно

Зачем?
Замуж ж не собираешься. Или старой девой остаться нужно?

Гость
#42
Сэмми

А чего вы до 45 ждали-то?
Деву нужно было в школе, в старших классах выбирать, а в 18:00 лет сразу "взамуж"ее брать.
И сразу встречный вопрос: нужно беречь, если замуж вообще никогда не собираешься?

А деве в 18 нафига замуж??

#44
Гость

А деве в 18 нафига замуж??

За любимого человека можно и замуж

Сэмми
#45
Гость

А деве в 18 нафига замуж??

Ну как зачем? Я ж за всех не отвечаю, может, кому-то и нужно.
У автора проблема: к его 45 годам дев не осталось. Вот поэтому и надо было "застолбить" деву раньше.

Сэмми
#46
Гость

А зачем с левыми *** спать и собирать зппп? Чтоб потом лечиться всю жизнь?

А в вас либо маж либо ЗППП? 😂
Ужас какой!
Надеюсь, вы не лукавите и у вас реально один мужчина муж, с которым вы занимались сексом в первую брачную ночь ПОСЛЕ свадьбы. 😂

Гость
#47
Veronica

За любимого человека можно и замуж

Так хочется во всю бытовуху влезть?

Сэмми
#49
Гость

Проверьтесь, вирусы точно нахватали, типа впч, герпеса и пр.

Я так поняла, все-таки не один мужчина муж и секс был ДО брака? Ай-яй-яй... 😂

Гость
#50

1. Дать ребенку вы не можете ни шиша. Ни в материальном плане, ни интеллектом особым уж простите не блещете, судя по той чуши что пишете 2. Потому современные женщины и не "берегут себя". Для кого? ) Для водителя 45-летнего, что девственницу ищет? ))) Олигарх, если захочет, естественно найдет себе девственницу, причем на выбор. Но они как раз, что интересно, не заморачиваются, берут и разведенных-детных, и даже из эскорта ) Конечно они глупее шофёра )

#51
Гость

Так хочется во всю бытовуху влезть?

Не ощутила бытовухи и тех ужасов, тем более, которые о ней говорят

#52

В школе плохо учились, забросили видимо как раз в 9 классе, когда дети анатомию изучают.. Поэтому вы эту ересь здесь понаписали? 46 лет, а так и не изучили откуда дети берутся.. Не нужно вам ни семьи, ни детей, у вас матчасть хромает на обе ноги..вас к женщине подпускать нельзя..

Гость
#53
Гость

У тебя яйца отвисшие

+++++ И седые.

#54
Гость

Мы можем дать.. Мы - это кто? Вообще-то, семья-это жена и муж и их дети.. А для вас жена-это инкубатор для ваших родителей и вас.. Жесть.. От таких как вы бегут со всех ног.. Лечите голову

Ну, как же, мы-это они с #мамойпапой у них уже счастливая семейка.. А теперь этой семейке захотелось внучка...им(всем троим) нужна молодая здоровая женщина, что бы использовать её как инкубатор...

Гость
#55

В вашей семье какие-то слабые гены. Отец и мать интеллигенты, а вы простой шофёр. Если у вас будет ребёнок, то скорее всего в жизни он будет дворником.

Гость
#56

Автору не светит молодая девственница, ее искать было нужно лет на 15 раньше. Женщине на 5-6 лет младше тоже не нужен водитель, живущий с матерью и не адекватно воспринимающий действительность.

Гость
#57

Как водитель может лать ребёнку лучшее?