Гость
Статьи
Почему многие девушки …

Почему многие девушки берегут девственность?

Почему многие девушки берегут Девственность для мужа а не продают ее за много денег и потом можно стать обеспечуньей?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Принципы,автор

#2

не всем нужны деньги. не все меркантильные шлюпки.

вы кстати тоже можете продать почку - и озолотиться.

#3
Баба-Яга

не всем нужны деньги. не все меркантильные шлюпки.

вы кстати тоже можете продать почку - и озолотиться.

Та не только почку,и руку,и ногу,потом докупит

Гость
#4

Берегут и хорошо. Если мои дочки до брака решат не заниматься сексом, я их в этом поддержу. Самое главное для женщины - крепкая семья и дети, а целомудрие до брака увеличивает шансы на это.

#5
Гость

Берегут и хорошо. Если мои дочки до брака решат не заниматься сексом, я их в этом поддержу. Самое главное для женщины - крепкая семья и дети, а целомудрие до брака увеличивает шансы на это.

глубокое заблуждение, что девственность - гарант надежного крепкого брака.

#6
Баба-Яга

глубокое заблуждение, что девственность - гарант надежного крепкого брака.

Мне кажется,что крепкий брак основан на доверии и гармонии,а не на девственности

#7

Не все же красивые

#8

Многие?))) У меня экран зажироточил

#9

Так как это фейк, а берегут для мужа

#10
Мадина

Так как это фейк, а берегут для мужа

О, как тухло стало - выпустили Мадину

#11
Мышка Малышка

О, как тухло стало - выпустили Мадину

Ждала меня?

#12

Ну, скорее не девственность берегут, а хотят спать только с тем, с кем взаимные чувства...а то... как часто в жизни у людей получается..переспали, а потом выясняется, что чувства не взаимны...а потом разочарование и т.д....Вот зачем умной девушке эта Санта Барбара...она хочет от жизни кайфовать, а не жить в постоянных слезах из-за дураков. Это, да, принципы...Мол, даже если весь мир в разврате, то я все равно на стороне Света...как-то так)

#13

Такие ещё остались?