Гость
Статьи
Защита от унижения в …

Защита от унижения в сексе

Чтобы мужчина не использовал минет, как унижение. Если женщина делает минет, то не нужно вести себя, как рабыня. Не нужно срывать сразу обёртку с конфетки. То есть ведите себя, как хозяйка, царица. Долго оттягивайте процесс. Сразу не начинайте. Не смотрите в глаза мужчине, либо смотрите, но строго. Но уж точно не жалобно из-под низа. Это власть. Если уж вы решились на это, то значит вы дарите наслаждение. А если он привык, то вообще. Главное здесь психология - не он заставил, а вы подарили наслаждение. Не другой мужик, а женщина, то есть противоположный пол. Это на случай попыток вас принизить.

22 ответа
Последний — Перейти
#2

Иначе интерес будет потерян. Или будет относится нехорошо. Но если не хотите, ни в коем случае не делайте. Кстати до эякуляции вовсе не желательно доводить. Пусть поработает над вами хорошенько.

#3

Кстати я мужчина.

Гость
#6
Dfrtfg

Иначе интерес будет потерян. Или будет относится нехорошо. Но если не хотите, ни в коем случае не делайте. Кстати до эякуляции вовсе не желательно доводить. Пусть поработает над вами хорошенько.

Мужчина всегда сосущую_женщину воспринимает как животное, которой он суёт за щеку. Для него это процесс именно унижения

Гость
#7
Гость

Да ты_пидор а не мужчина

че-то тебя прорвало, подруга, никто не предлагал давно?

#8

ага. свяжите его и изнасилуйте ртом.

#9

Ну исходя из своего опыта когда девушки мне делали минет я лишь по началу думал что это своего рода унижение для них, но отбросил эти мысли, поскольку оральный секс всегда был взаимным и что я просил от девушки с той же отдачей и ей делал куни

Гость
#10
Баба-Яга

ага. свяжите его и изнасилуйте ртом.

а че вы все всполошились-то? сами же сосете
и возмущаетесь
вам совет дают - прислушайтесь
я вот не сосу и меня эта тема вообще не возмутила, делайте выводы
мужененавистницы вы, выходит)

#11
Гость

а че вы все всполошились-то? сами же сосете
и возмущаетесь
вам совет дают - прислушайтесь
я вот не сосу и меня эта тема вообще не возмутила, делайте выводы
мужененавистницы вы, выходит)

где вы нашли , что я всполошилась..
а посмеялась. над темой.

Гость
#12
Баба-Яга

где вы нашли , что я всполошилась..
а посмеялась. над темой.

ну там сверху возмущаются как прям порядошные

#13

Вот вы заморочились)

Опытная женщина
#14

МУЖЧИНААА, вы кому тут указываете ? Откройте свои секс-курсы, раз у вас так хорошо получается.

Гость
#15

автор,ты уже не одну тему накатал про минеты..чего это ты так завелся??

Гость
#16
Опытная женщина

МУЖЧИНААА, вы кому тут указываете ? Откройте свои секс-курсы, раз у вас так хорошо получается.

Это Женский форум ?

#17

Я не делал то о чем писал. Я писал, как мужчина всё воспринимает. Сам ты такой.

#18
Гость

Мужчина всегда сосущую_женщину воспринимает как животное, которой он суёт за щеку. Для него это процесс именно унижения

Вот именно, что для него. Для некоторых. А ей пофигу. Хотя некоторым, как я понял даже нравится. Так что хитрые женщины это используют. Дают мужику думать, что он хочет думать.

#19
Баба-Яга

ага. свяжите его и изнасилуйте ртом.

Кстати это интересно.

#20
Гость

Это Женский форум ?

Женский. Но тут мужиков до фига. И драчунов.

#21
Гость

автор,ты уже не одну тему накатал про минеты..чего это ты так завелся??

Да вот. Завёлся. Просвещаюсь.

#22
Опытная женщина

МУЖЧИНААА, вы кому тут указываете ? Откройте свои секс-курсы, раз у вас так хорошо получается.

То есть Вы это восприняли, как указание? Вообще-то я хотел предостеречь женщин от упрёков. И ошибок. В том смысле, что многие мужики плохо отзываются о женщинах в этом плане и вообще. Тем более я написал, не хотите не делайте. Я вообще против преверсий. Но внутри поменялось сомнение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема