Гость
Статьи
Почему многие девушки …

Почему многие девушки не берегут Девственность?

Почему многие девушки не берегут Девственность для мужа а теряют с кем попало ? #секс #брак

Автор
925 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у них

Гость
#2

Потому, что в обществе перестала ценится целомудренность. Она пока ценна, но только среди истинно верующих, а не тех кто только свечку ходит поставить

#3

Скорей всего из любопытства.

#4

Снова двигаем "окно Овертона", - НЛП практик? Бронежилетик не жмёт в боках? Всё таки - 56 размерчик - он того, не совсем под этот бронежилетик всё таки

Васёна
#5

Как уже 🤢🤮
У меня знакомой 54, она стала с мужиком встречаться.
Рвссталась с девств, а он ей-порва нка.
Ну деб-илы!!!!!

Гость
#6
CYBORG_78

Скорей всего из любопытства.

Из любопытства себе жизнь ломают...

Гость
#7

Я берегла, хотя хотела ещё лет в 17 переспать с своим парнем. Так добереглась, что в 21 поняла, что мне больше нравятся девушки. В итоге уже 2 года живу с девушкой, видимо так и умру, не повидав члена, эх.

Гость
#8
Гость

Я берегла, хотя хотела ещё лет в 17 переспать с своим парнем. Так добереглась, что в 21 поняла, что мне больше нравятся девушки. В итоге уже 2 года живу с девушкой, видимо так и умру, не повидав члена, эх.

Бывает

Гость
#9

Берегут. Долго берегут. А потом- срываются.

Васёна
#10
Гость

Из любопытства себе жизнь ломают...

Тупень

Гость
#11
Гость

Берегут. Долго берегут. А потом- срываются.

Главное если потеряла то с тем с кем потеряла и быть, иначе дальше замуж только за алкаша

Гость
#12

А нахуа ее беречь? Что в ней ценного, есди отбросить религиозные загоны? Мужжжло-то свою не бережет. И вообще, кто сказал, что обязательно выходить замуж в принципе? Нужно разныз попробовать. Тело человека, это его/ее собственность, как хочет, так и распоряжается.

Гость
#13
Гость

Из любопытства себе жизнь ломают...

В чем ломание? Главное презиками пользоваться.

Васёна
#14
Гость

А нахуа ее беречь? Что в ней ценного, есди отбросить религиозные загоны? Мужжжло-то свою не бережет. И вообще, кто сказал, что обязательно выходить замуж в принципе? Нужно разныз попробовать. Тело человека, это его/ее собственность, как хочет, так и распоряжается.

😋

Васёна
#16
Гость

Почему то когда я бросил порванку она звонила и ныла что просто ошиблась, по сути мое же право встречаться или нет, но увы порванки уважают только свое право

Лечись

Гость
#18
Гость

Почему то когда я бросил порванку она звонила и ныла что просто ошиблась, по сути мое же право встречаться или нет, но увы порванки уважают только свое право

*** ни о чем

Гость
#20
Гость

В том что потом замуж в лучшем случае за алкаша в случаем да бомжа, нормальный не возьмёт

Берут и еще как. Свои фантазии не выдавай за реальность. Если для тебя "нормальные", это средневековые ретрограды, то нах такие нормальные не впились

Гость
#24
Гость

В первую очередь это вопрос замо уважения, уверенный в себе парень не возьмёт то что другие бросили

Тут роль играют комплексы парень просто думает что не найдет девственницу и берет что есть, ничего удивительного

Не приписывай свои дурости другим

Гостья
#25

Я,планирую беречь девственность до гроба, умру чистой не запачканной об грязное мужл0.

#28

Да какое тебе дело вообще до чужой девственности? Сидят ущербы всякие и рассуждают о «качестве» женщины исходя из наличия у неё несуществующей плевы. Клиника

Васёна
#29
Гость

Если я с ней спал то она моя девушка, если конечно до этого её никто не порвал

Если девушку уже кто-то порвал то она не моя а того кто порвал

Если ты с ней спишь, то она уже не девств , а порванка.
Сам то подумай.
И одно дело в 18ть.
А др в 40к и 70т, а они ищут!

Гость
#30
Гость

Я берегла, хотя хотела ещё лет в 17 переспать с своим парнем. Так добереглась, что в 21 поняла, что мне больше нравятся девушки. В итоге уже 2 года живу с девушкой, видимо так и умру, не повидав члена, эх.

А ведь серьёзно, кто рано секс не начинает, тому он просто нафиг особо не нужен. Тут куча тем от мужиков, которые женились на девственницах, а эти девственницы дают им раз в год в одной позе и в темноте. Мужики ноют и плачут, а что вы хотели, если она столько лет продержалась без секса, то он ей просто не нужен, они фригидные, или вообще асексуальны. Вот и в вашем случае, вы не переспали в 17 со своим парнем, потому что тогда уже на подсознательном уровне понимали, что парни вам не нравятся в сексуальном плане. А гетеро девушке, если она не фригидна, если у неё нет каких-то серьёзных гормональных проблем, нужен секс, и ждать какой-то потенциальной будущей свадьбы, она не будет. Сейчас в Москве раньше 30 почти никто замуж не идёт, это до 30 целочкой ходить? Все мои подруги и я начали заниматься сексом в 16-18 лет, все хорошо вышли замуж, сказки про бомжей в мужья пусть оставят при себе

Васёна
#32
Мышка Малышка

Да какое тебе дело вообще до чужой девственности? Сидят ущербы всякие и рассуждают о «качестве» женщины исходя из наличия у неё несуществующей плевы. Клиника

У сеня знакомая одна со странностями, ей 54 года, но выгляжит моложаво.
Мужиков ненавидела, а тут нашла.
Переспали, она девств потеряла..., а оно ей порванка....я в шоке.

Васёна
#33
Гость

А ведь серьёзно, кто рано секс не начинает, тому он просто нафиг особо не нужен. Тут куча тем от мужиков, которые женились на девственницах, а эти девственницы дают им раз в год в одной позе и в темноте. Мужики ноют и плачут, а что вы хотели, если она столько лет продержалась без секса, то он ей просто не нужен, они фригидные, или вообще асексуальны. Вот и в вашем случае, вы не переспали в 17 со своим парнем, потому что тогда уже на подсознательном уровне понимали, что парни вам не нравятся в сексуальном плане. А гетеро девушке, если она не фригидна, если у неё нет каких-то серьёзных гормональных проблем, нужен секс, и ждать какой-то потенциальной будущей свадьбы, она не будет. Сейчас в Москве раньше 30 почти никто замуж не идёт, это до 30 целочкой ходить? Все мои подруги и я начали заниматься сексом в 16-18 лет, все хорошо вышли замуж, сказки про бомжей в мужья пусть оставят при себе

А мои после 30ти, но в сексе огонь

Гость
#34
Васёна

У сеня знакомая одна со странностями, ей 54 года, но выгляжит моложаво.
Мужиков ненавидела, а тут нашла.
Переспали, она девств потеряла..., а оно ей порванка....я в шоке.

Выдуманная История видно же..

Васёна
#35
Гость

Выдуманная История видно же..

Нет. Мы работаем вместе.
Может у нее кто-то и был.
Но на профосмотре , было слышно, что она девств

Гость
#36
Васёна

Нет. Мы работаем вместе.
Может у нее кто-то и был.
Но на профосмотре , было слышно, что она девств

Ну значит чел со странностями

Васёна
#37
Гость

Ну значит чел со странностями

Да вопрос в другом. Мужеллло ***
Ей- порванка...
Я думала ток малолетки на сайте так говорят
Она еще рыдала ходила....ее вроде и не бпосали никогда и не обзывали.

Гость
#38
Гость

А ведь серьёзно, кто рано секс не начинает, тому он просто нафиг особо не нужен. Тут куча тем от мужиков, которые женились на девственницах, а эти девственницы дают им раз в год в одной позе и в темноте. Мужики ноют и плачут, а что вы хотели, если она столько лет продержалась без секса, то он ей просто не нужен, они фригидные, или вообще асексуальны. Вот и в вашем случае, вы не переспали в 17 со своим парнем, потому что тогда уже на подсознательном уровне понимали, что парни вам не нравятся в сексуальном плане. А гетеро девушке, если она не фригидна, если у неё нет каких-то серьёзных гормональных проблем, нужен секс, и ждать какой-то потенциальной будущей свадьбы, она не будет. Сейчас в Москве раньше 30 почти никто замуж не идёт, это до 30 целочкой ходить? Все мои подруги и я начали заниматься сексом в 16-18 лет, все хорошо вышли замуж, сказки про бомжей в мужья пусть оставят при себе

Бред, можно и хотеть в 16 что крышу сносит, но не спать, потому что это слишком рано и всегда есть риск залета. И куда вы пойдете тогда если что? Родокам плакаться?
А мои все подруги и я начали в 20-24 и тоже все хорошо замуж вышли.

Гость
#39
Гость

А ведь серьёзно, кто рано секс не начинает, тому он просто нафиг особо не нужен. Тут куча тем от мужиков, которые женились на девственницах, а эти девственницы дают им раз в год в одной позе и в темноте. Мужики ноют и плачут, а что вы хотели, если она столько лет продержалась без секса, то он ей просто не нужен, они фригидные, или вообще асексуальны. Вот и в вашем случае, вы не переспали в 17 со своим парнем, потому что тогда уже на подсознательном уровне понимали, что парни вам не нравятся в сексуальном плане. А гетеро девушке, если она не фригидна, если у неё нет каких-то серьёзных гормональных проблем, нужен секс, и ждать какой-то потенциальной будущей свадьбы, она не будет. Сейчас в Москве раньше 30 почти никто замуж не идёт, это до 30 целочкой ходить? Все мои подруги и я начали заниматься сексом в 16-18 лет, все хорошо вышли замуж, сказки про бомжей в мужья пусть оставят при себе

Как раз если не может себя сдерживать, то такая и в браке изменит при случае.

Гость
#41

А кок пить с 16 это супер рано. Лучше уж попозже начать.

Гость
#42
Гость

Как раз если не может себя сдерживать, то такая и в браке изменит при случае.

Ой, тогда замуж выходить вообще нельзя, ибо мужики вообще не умеют сдерживаться, а значит ВСЕ будут изменять.

Васёна
#43

Автор это 15летний?

Гость
#45
Васёна

Автор это 15летний?

Я автор, заблокировали аккаунт почему то просто

Гость
#46
Гость

Я берегла, хотя хотела ещё лет в 17 переспать с своим парнем. Так добереглась, что в 21 поняла, что мне больше нравятся девушки. В итоге уже 2 года живу с девушкой, видимо так и умру, не повидав члена, эх.

Да, так будет лучше для тебя. Пока-пока.

Васёна
#47
Гость

Я автор, заблокировали аккаунт почему то просто

15летний про девств тут часто пишет

Гость
#48
Гость

Если достатся мужу девственницей то измен не будет)) понятно что если дослатась уже после кого-то то будут измены чтоб сравнять счёта

фигня, моя мама была недевственницей, у неё было трое до папы, и он знал, и он никогда ей не изменял и мама тоже, они до сих пор вместе. А лучшая подруга моей мамы вышла девственницей, муж загулял уже через полгода, развелись в итоге.

Гость
#50

Во-первых, сейчас в 18 лет брачуются только маргиналы. Нормальные люди вступают в брак ближе к 30-ти годам, а от тридцатилетних девственниц, которые до свадьбы ни-ни, сами же мужчины шарахаются, как от огня. Да и брака может не быть, мужчины из принципа не хотят жениться. А беречь чего-то там для сожителя - это бред. Во-вторых, мужчины не хотят год встречаться с женщиной без секса (а за меньшее время узнать человека невозможно), потом вести ее в загс, и только потом в постель. Никому из мужчин это не нужно, им нужны доступные и раскрепощенные, кто дает на 1-3 свидании и в разных позах. Поэтому этот вопрос нужно задавать мужчинам, а не женщинам. Почему мужчины не хотят идти в загс до секса, и не хотят брать кота в мешке в плане сексуальной совместимости.