Гость
Статьи
25-30 лет это старая …

25-30 лет это старая или молодая?

Для вас это симпатичная девушка или уже старуха? Я лично не понимаю почему для мужчин это самый сок?

Иван
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня и 50-60 не старуха!

Гость
#2

Это молодая женщина.

Гость
#4

У вас мозги отвалились?

Гость
#5

Хаха даже в 18 девушка не обязательно симпатичная )а в 30 может быть вполне чего нет то?

Гость
#6

Когда тебе 18 кажется что 30 это уже все старик, а когда постарше становишься то и 40 летние кажутся еще молодежью

Гость
#7

Это зависит от того, кто оценивает этот возраст. Для детей этот возраст - уже почти старость. Для пожилых этот возраст - ещё почти только детство.

Иван
#8
Гость

Это молодая женщина.

Молодая женщина это с 19 до 23х ну максимум до 25ти

Иван
#9
Гость

Когда тебе 18 кажется что 30 это уже все старик, а когда постарше становишься то и 40 летние кажутся еще молодежью

Мне не 18,а 50

Гость
#10

Молодая

Иван
#11
Гость

Молодая

Что значит молодая? Это уже колоша старая. Молодые это от 17 до 19 лет,с 19 лет вполне взрослая,но может тоже привлекательная,но некоторые в этом возрасте могут начать климаксится

Гость
#12
Иван

Мне не 18,а 50

А как Вы думаете, Вы сами уже тоже старик? Интересно просто. Или это только у женщин год за два?

Леонид Ильич
#13

Смотря для кого: для зумера- милфа, для ровесника- стареющая ровесница, для мужичка 40+ молодка.

Гость
#14

Молодая, но уже не юная. Девушка, но не девочка

Иван
#15
Гость

А как Вы думаете, Вы сами уже тоже старик? Интересно просто. Или это только у женщин год за два?

Это только у женщин

Иван
#16
Гость

Молодая, но уже не юная. Девушка, но не девочка

Она немолодая .

Иван
#17
Леонид Ильич

Смотря для кого: для зумера- милфа, для ровесника- стареющая ровесница, для мужичка 40+ молодка.

Мне 50 ,и для меня это уже никак не молодка,я не стар,хоть мне и 50 но я хорошо выгляжу

Гость
#18

Molodaya zhenshina

Гость
#19
Иван

Мне 50 ,и для меня это уже никак не молодка,я не стар,хоть мне и 50 но я хорошо выгляжу

Ty chego ded razmechtalsya?😊

Гость
#20
Иван

Молодая женщина это с 19 до 23х ну максимум до 25ти

Опять троллинг, только в прошлый раз ты был Максим и тебе 18.

Гость
#21

Когда мне было 20, эти старые 30-летние коросты гонялись за мной табунами галопом на всех четырёх. Сейчас мне 47 и эти молодые 30-летние з.а.с.с.ы.х.и тоже галопом скачут, вот только на этот раз уже от меня. Так что всё в мире относительно. В том числе и свежачок, который женщинам нравится даже куда как поболе, чем мужчинам. Ухххх... Б.л.я.д.и старые! Уххххх!

Гость
#22

25 и 30 – большая разница, автор.
25 лет - юная девочка. Я в 26 лет только закончила учиться в магистратуре, то есть была ещё маленькой студенточкой.

А 30 лет - молодая взрослая ЖЕНЩИНА.

Гость
#23

А ещё..: возраст - всего лишь цифра, ориентир.
Бывает, что в 17 лет девка рассуждает как тетка и выглядит на 35. А бывает, что в 30 – девочка прямо.
Зависит от человека, автор.

Гость
#24
Гость

25 и 30 – большая разница, автор.
25 лет - юная девочка. Я в 26 лет только закончила учиться в магистратуре, то есть была ещё маленькой студенточкой.

А 30 лет - молодая взрослая ЖЕНЩИНА.

Какая тебе юная девочка 25 лет?! Не смеши, это уже старая калоша. И если она хочет кому-то понравится,то она должна быть умной и интересной

Гость
#25
Гость

Какая тебе юная девочка 25 лет?! Не смеши, это уже старая калоша. И если она хочет кому-то понравится,то она должна быть умной и интересной

По каким признакам вы определили их как старых калош?)) вам 3 годика, что для вас 25 - старая калоша?
В 25 девчонки учатся, влюбляются и бегают на дискотеки))

Впрочем, о чем с вами говорить, тролль…

Гость
#26
Гость

Какая тебе юная девочка 25 лет?! Не смеши, это уже старая калоша. И если она хочет кому-то понравится,то она должна быть умной и интересной

И если 25 - старая калоша, то получается, что 14 - взрослая женщина))) какая-то вы странная и глупая

Гость
#27
Гость

Какая тебе юная девочка 25 лет?! Не смеши, это уже старая калоша. И если она хочет кому-то понравится,то она должна быть умной и интересной

Завидуйте молодости МОЛЧА, тролляка!

Гость
#28
Гость

У вас мозги отвалились?

Это у тебя мозги отвалились.

Гость
#29
Гость

По каким признакам вы определили их как старых калош?)) вам 3 годика, что для вас 25 - старая калоша?
В 25 девчонки учатся, влюбляются и бегают на дискотеки))

Впрочем, о чем с вами говорить, тролль…

Не неси ***. Привлекательны девушки старшего подросткового возраста

Гость
#30
Гость

Завидуйте молодости МОЛЧА, тролляка!

Лол, я сама молодая и мне до климакса 25летнего ещё ой как далеко:)

Гость
#31
Гость

И если 25 - старая калоша, то получается, что 14 - взрослая женщина))) какая-то вы странная и глупая

14 лет это девочка,подросток. В 15-16 уже становится красоткой,а самый пик 17-18. А в 25 девушка уже должна хоть что-то уметь делать чтоб ее муж полюбил

Гость
#32
Гость

14 лет это девочка,подросток. В 15-16 уже становится красоткой,а самый пик 17-18. А в 25 девушка уже должна хоть что-то уметь делать чтоб ее муж полюбил

14лет это ещё малая и ещё мало кого привлекает ТК она маловата

Гость
#33
Гость

14 лет это девочка,подросток. В 15-16 уже становится красоткой,а самый пик 17-18. А в 25 девушка уже должна хоть что-то уметь делать чтоб ее муж полюбил

Получается жизнь длится каких-то 7-8 лет?! Дура ты.
Или просто безмозглый человек с педофилическими наклонностями. По закону нельзя вступать в отношения с людьми младше 18, а у вас подростки - самый сок… мдааа

25 это юность, а 30 - ранняя молодость!

Гость
#34
Гость

И если 25 - старая калоша, то получается, что 14 - взрослая женщина))) какая-то вы странная и глупая

14 лет-это не взрослая женщина , а молодая девочка. А вот 25 я не прям говорю что с 25летней песок сыпется,но 25летняя уже не такая уж и красивая как она была в молодости, и она уже должна хоть что-то уметь,хоть чем-то интересна должна быть

Гость
#35
Гость

Лол, я сама молодая и мне до климакса 25летнего ещё ой как далеко:)

Я правильно угадала, что тебе примерно 3-5 лет? Для таких 25 лет это старость, да)))

Гость
#36
Гость

14 лет-это не взрослая женщина , а молодая девочка. А вот 25 я не прям говорю что с 25летней песок сыпется,но 25летняя уже не такая уж и красивая как она была в молодости, и она уже должна хоть что-то уметь,хоть чем-то интересна должна быть

В 25 лет многие выглядят на 17-19. Щас будет клишированный аргумент про «мне вот алкоголь без паспорта не продают», но это правда. И я не про себя, а про своих знакомых: многих до 30 лет принимают за малолеток, так как возрастных изменений в этом возрасте по факту нет!!!

Гость
#37
Гость

Я правильно угадала, что тебе примерно 3-5 лет? Для таких 25 лет это старость, да)))

Ах,ты что дура что-ли. Я вот тебе скажу что 17летнчя куда лучше чем 25летняя. Все пиzдуй отсюда,малолетка

Гость
#38
Гость

Я правильно угадала, что тебе примерно 3-5 лет? Для таких 25 лет это старость, да)))

С тобой бесполезно о чем-то говорить

Гость
#39
Гость

Я правильно угадала, что тебе примерно 3-5 лет? Для таких 25 лет это старость, да)))

Ну пох, я еще теб отвечу что, я пишу такие посты чтоб девушки25летние осознали что они не девочки молодые,а взрослые женщины которым детей пора рожать. Льстят они себе маразматички старые

Гость
#40
Гость

Ах,ты что дура что-ли. Я вот тебе скажу что 17летнчя куда лучше чем 25летняя. Все пиzдуй отсюда,малолетка

Все понятно с тобой, жирный тролль.
Иди ищи себе невесту среди школьниц 16-17 лет. Только помяни мои слова: молодость оооой как быстротечна. И этим юным особам скоро будет 20, 25, 30 лет. И придётся тебе менять свою жену на более молодую, когда та постареет (эээ, точнее, подрастёт) на 5-6 лет))
Это кажется, что годы медленно идут и что несколько лет - огромная пропасть.

Гость
#41
Гость

Ну пох, я еще теб отвечу что, я пишу такие посты чтоб девушки25летние осознали что они не девочки молодые,а взрослые женщины которым детей пора рожать. Льстят они себе маразматички старые

Зачем им дети? Думаешь они слишком хорошо живут?

Гость
#42
Гость

Ну пох, я еще теб отвечу что, я пишу такие посты чтоб девушки25летние осознали что они не девочки молодые,а взрослые женщины которым детей пора рожать. Льстят они себе маразматички старые

А кто мы есть, мы решим сами. Захочу буду девушкой юной, а захочу буду зрелой женщиной. Все зависит от стиля и поведения самой девочки/девушки/женщины.

А ты иди в пешее эротическое и ищи невесту 17 лет! Пока ей не исполнится 19, будьте счастливы))))) а потом ищи новую 17-летнюю))

Хотя…. Кто позарится на жирного неудовлетворенного жизнью тролляку?!

Гость
#43
Гость

Зачем им дети? Думаешь они слишком хорошо живут?

Не ведитесь за тролля, завидующего чужой юности.

Гость
#44
Гость

А кто мы есть, мы решим сами. Захочу буду девушкой юной, а захочу буду зрелой женщиной. Все зависит от стиля и поведения самой девочки/девушки/женщины.

А ты иди в пешее эротическое и ищи невесту 17 лет! Пока ей не исполнится 19, будьте счастливы))))) а потом ищи новую 17-летнюю))

Хотя…. Кто позарится на жирного неудовлетворенного жизнью тролляку?!

Лол, ты по возрасту старая . И я женского пола,иди детей рожай

Гость
#45
Гость

А кто мы есть, мы решим сами. Захочу буду девушкой юной, а захочу буду зрелой женщиной. Все зависит от стиля и поведения самой девочки/девушки/женщины.

А ты иди в пешее эротическое и ищи невесту 17 лет! Пока ей не исполнится 19, будьте счастливы))))) а потом ищи новую 17-летнюю))

Хотя…. Кто позарится на жирного неудовлетворенного жизнью тролляку?!

И вряд-ли у тебя получится быть девочкой юной,ТК морщины на твоем отвратном листке все выдают,вены на руках и ТД. Ну,ну попробуй быть юной девочкой

Гость
#46
Гость

Лол, я сама молодая и мне до климакса 25летнего ещё ой как далеко:)

Ты выше писала, что тебе 50)))) и что ты мужчина по имени Иван)
Все с тобой ясно, жирный тролль. МОЛИСЬ, чтоб на тебя хоть 45летняя повелась бы!!! На более молодых и не зарься, тролляка

Гость
#47
Иван

Молодая женщина это с 19 до 23х ну максимум до 25ти

до 14 лет ребенок, до 18 лет подросток, 18-25 юность, 25-40 молодость

Гость
#48
Гость

И вряд-ли у тебя получится быть девочкой юной,ТК морщины на твоем отвратном листке все выдают,вены на руках и ТД. Ну,ну попробуй быть юной девочкой

Ой,на твоем отвратном "личике"

Гость
#49
Гость

до 14 лет ребенок, до 18 лет подросток, 18-25 юность, 25-40 молодость

Молодёжь до 35 лет по закону. Точка.

Гость
#50
Гость

В 25 лет многие выглядят на 17-19. Щас будет клишированный аргумент про «мне вот алкоголь без паспорта не продают», но это правда. И я не про себя, а про своих знакомых: многих до 30 лет принимают за малолеток, так как возрастных изменений в этом возрасте по факту нет!!!

17-19 это не малолетка а вполне взрослая особь.