Гость
Статьи
Хочется ухаживаний, …

Хочется ухаживаний, внимания

Я обычной внешности. Но как девушки,на вид тоже весьма обычные - Смотришь, в летуале им парни все покупают. ( Это как пример). Вот соседка, муж ее обеспечивает. А меня на свидание с тиндера зовут в машине сидеть. Я хорошо одеваюсь, при макияже, нарядная прихожу, ну внешне в смысле обычная, нет бровей сделанных, волосы свои, губ нет уколотых, но накрашенная, за собой ухаживаю, слежу. Девочки, пожалуйста, не смейтесь и не издеваетесь. А дайте советы, мнение выскажите. В чем дело,н е понимаю. Хочется ухаживаний, внимания(( 30 лет. Старая..блин , наверное.

Опрос
Что не так в данной ситуации? Пыталась понять
Хадижа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда качество и количество мужчин в россии изменится…

Гость
#3

Вы хотите, чтобы парни с тиндера вас обеспечивали? Долго ждать будете.

Наталья
#4

Не там ищите. Попробуйте познакомиться с кем-то через общих знакомых,через работу итп

Шерлок
#5

Знакомая выложила в инсте, что подходит к своей машине, а там на сиденье букет цветов. Пишет, что так приятно. Сегодня выложила, что перед дверью какой то таинственный незнакомец оставил букет жёлтых тюльпанов. Сфоткала их и себя и выложила. Поверите, что это не блеф? Просто странно, кто мог открыть машину и положить на сиденье цветы, когда ее не было. Или я чего то не понимаю. Подскажите люди?

Карина шпротинка
#6
Шерлок

Знакомая выложила в инсте, что подходит к своей машине, а там на сиденье букет цветов. Пишет, что так приятно. Сегодня выложила, что перед дверью какой то таинственный незнакомец оставил букет жёлтых тюльпанов. Сфоткала их и себя и выложила. Поверите, что это не блеф? Просто странно, кто мог открыть машину и положить на сиденье цветы, когда ее не было. Или я чего то не понимаю. Подскажите люди?

Ох, вон кого-то поклонники замучили.

Гость
#7

Если идет речь о первой встречи после онлайн-знакомств, то это никак свиданием не назовешь. Я тоже не могу записать сайты знакомств себе в актив, надо перестраиваться на реал и расширять знакомства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: