Гость
Статьи
простить или уйти?

простить или уйти?

здраствуйте, пишу сюда с последней надеждой. совсем уже не понимаю, что делать и как. узнала об измене парня, так он ещё и выпрашивал интим фото у других девушек, флиртует с друзьями. и самое больное спит со своим другом. дайте совет, как лучше сделать. я уже совсем не знаю как быть дальше.. #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Дайте мне пистолет! Пойду застрелюсь! Кто пишет все эти вопросы???? Спит с другом! Друг надеюсь женского пола?! Как у вас может вставать вопрос что делать дальше???!!! Он вам изменяет, уже даже не важно с кем, с мужчиной или женщиной! Сам факт!!! Однозначно ставить точку в этом общении (отношениями это сложно назвать) и восстанавливать свою психику!

Гость
#2

сковородкой по фейсу ему врезать и спустить с лестницы...

Гость
#3

Вы за него замуж собираетесь? Поверьте, потом будет еще хуже.
Не разменивайтесь.

#4

Похоже ваш парень лютый гуляка!Если любите и можете не злиться на него, то прощайте! А если будете каждый раз страдать и ждать подвоха(при условии, что вы не мазохист), уходите.

Гость
#5

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: