Гость
Статьи
Отношения в 21-м веке

Отношения в 21-м веке

Однажды, в какой то школе, будущий философ сказал:"Убери из отношений секс и ты поймешь,что 90% женщин ничего не могут предложить в отношениях.
Убери деньги из отношений и ты поймёшь,что около 90% женщин не видят смысла в этих отношениях..."
Ваши оправдания?

Да да, не удивляйтесь!
60 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Вся надежда на те 10%)

Гость
#2

еще бы спорили с каким-то философом-недоучкой. каждый живет, как ему нравится и хочется.

Да да, не удивляйтесь!
#3
Гость

еще бы спорили с каким-то философом-недоучкой. каждый живет, как ему нравится и хочется.

Селедка порвалась. Это будущий Шопенгауэр

Да да, не удивляйтесь!
#4
Тоже Тролль

Вся надежда на те 10%)

Это позитивная оценка. Я б 1% дал

Гость
#5

Оправдания? Перед кем и зачем?

Райт
#6

да и сексом то большинство не особо

Маргарет
#7

Автор, живой пример. У нас с мужем не было секса 2,5 года, сначала - расстояние, потом мои проблемы со здоровьем, и жили, да иногда было сложно но я нашла другие способы его отвлечь да и себя тоже. Читали. Кино смотрели. Скалалазаньем занимались.
Про деньги? Когда мы только познакомились, у моего супруга было три долга по кредитам, неоплаченные алименты и долг за квартиры суммарная сума 200.000. Денег давала я по мере сил и возможностей.
и любим друг друга

Да да, не удивляйтесь!
#8
Гость

Оправдания? Перед кем и зачем?

Если нечего сказать то мимо проходи.

Гость
#9

ваши доказательства?

Гость
#10
Да да, не удивляйтесь!

Селедка порвалась. Это будущий Шопенгауэр

и что с того? громкое имя не синоним истины. еще скажите, что его сторонник .

#11

Что-то цифра великовата. Чего 90-то сразу? Может хотя бы 70%...

Райт
#12
Маргарет

Автор, живой пример. У нас с мужем не было секса 2,5 года, сначала - расстояние, потом мои проблемы со здоровьем, и жили, да иногда было сложно но я нашла другие способы его отвлечь да и себя тоже. Читали. Кино смотрели. Скалалазаньем занимались.
Про деньги? Когда мы только познакомились, у моего супруга было три долга по кредитам, неоплаченные алименты и долг за квартиры суммарная сума 200.000. Денег давала я по мере сил и возможностей.
и любим друг друга

вы из здорового человека дрочилу сделали. какая же это любовь?

Сэмми
#13

Убери из отношений секс и 99,999% мужчин отношения станут не нужны
Убери из отношений день и ты поймешь, что 90% мужчин больше нечего предложить

Тоже Тролль
#14
Да да, не удивляйтесь!

Это позитивная оценка. Я б 1% дал

Да, собственно, хоть 0.000001%).

Сэмми
#15
Сэмми

Убери из отношений секс и 99,999% мужчин отношения станут не нужны
Убери из отношений день и ты поймешь, что 90% мужчин больше нечего предложить

День= деньги

Райт
#16
Маргарет

Автор, живой пример. У нас с мужем не было секса 2,5 года, сначала - расстояние, потом мои проблемы со здоровьем, и жили, да иногда было сложно но я нашла другие способы его отвлечь да и себя тоже. Читали. Кино смотрели. Скалалазаньем занимались.
Про деньги? Когда мы только познакомились, у моего супруга было три долга по кредитам, неоплаченные алименты и долг за квартиры суммарная сума 200.000. Денег давала я по мере сил и возможностей.
и любим друг друга

200 000 вообще ни о чем. и подросток с такой суммой справится

Маргарет
#17
Райт

вы из здорового человека дрочилу сделали. какая же это любовь?

а вы думаете мне было приятно? и хорошо?
И я его не принуждала не спать не с кем, это было его решение.

Да да, не удивляйтесь!
#18
Сэмми

Убери из отношений секс и 99,999% мужчин отношения станут не нужны
Убери из отношений день и ты поймешь, что 90% мужчин больше нечего предложить

Слабенький перефорс

Гость
#19

Если убрать секс, то и мужчина не нужен по сути. Без секса можно и с подружкой жить😂 а деньги, ну это от человека зависит. К примеру, я за строго раздельный бюджет. Но есть девушки, которым принципиально, чтобы их мужчина обеспечивал. А есть мужчины, которые живут за счёт дам. Ничего страшного в этом нет, просто каждый соглашается на то, что ему подходит. Так что высказывание считаю глупостью😌

Гость
#20
Гость

и что с того? громкое имя не синоним истины. еще скажите, что его сторонник .

Ну ну, а твое мнение вуманской моли, прям истина.

Сэмми
#21
Да да, не удивляйтесь!

Слабенький перефорс

Какой вопрос, такой ответ.

Маргарет
#22
Райт

200 000 вообще ни о чем. и подросток с такой суммой справится

Вы даже не знаете о какой валюте речь)
Впрочем судя по вашей активности мой комментарий вас задел.

Да да, не удивляйтесь!
#23
Сэмми

Какой вопрос, такой ответ.

пшла вон тогда

Гость
#24
Гость

Ну ну, а твое мнение вуманской моли, прям истина.

ок, тот же Шопенгауэр. Чрезмерное чтение не только бесполезно, так как читатель в процессе чтения заимствует чужие мысли и хуже их усваивает, чем если бы додумался до них сам, но и вредно для разума, поскольку ослабляет его и приучает черпать идеи из внешних источников, а не из собственной головы.
попугайское повторение чужих мыслей не делает человека умнее.

Райт
#25
Маргарет

а вы думаете мне было приятно? и хорошо?
И я его не принуждала не спать не с кем, это было его решение.

людям вместе должно быть хорошо, а у вас одни страдания.
ваша история трагична.

Маргарет
#26
Райт

людям вместе должно быть хорошо, а у вас одни страдания.
ваша история трагична.

Знаете, эти страдания стоили того результата и того что у нас происходит сегодня.

Да да, не удивляйтесь!
#27
Гость

ок, тот же Шопенгауэр. Чрезмерное чтение не только бесполезно, так как читатель в процессе чтения заимствует чужие мысли и хуже их усваивает, чем если бы додумался до них сам, но и вредно для разума, поскольку ослабляет его и приучает черпать идеи из внешних источников, а не из собственной головы.
попугайское повторение чужих мыслей не делает человека умнее.

Угу из контекста выхватила удобный текст, а он еще говорил что если б не читал то рихнулся бы и стал дегенератом

Сэмми
#28
Да да, не удивляйтесь!

пшла вон тогда

Уймитесь. У вас ни секса, ни денег, ни отношений. Чего беспокоитесь-то? 😂
А другие без zaдрота с вумена разберутся, в чем смысл их отношений и есть ли он вообще.

Райт
#29
Маргарет

Вы даже не знаете о какой валюте речь)
Впрочем судя по вашей активности мой комментарий вас задел.

а как я должен знать о валюте, если вы об этом не написали?
Ну судя по-тому, что вы мне так отвечаете - я вам нравлюсь ))

Да да, не удивляйтесь!
#30
Сэмми

Уймитесь. У вас ни секса, ни денег, ни отношений. Чего беспокоитесь-то? 😂
А другие без zaдрота с вумена разберутся, в чем смысл их отношений и есть ли он вообще.

Селедка не гори

Гость
#31
Да да, не удивляйтесь!

пшла вон тогда

сам на хрен иди

Гость
#32
Да да, не удивляйтесь!

Угу из контекста выхватила удобный текст, а он еще говорил что если б не читал то рихнулся бы и стал дегенератом

так это ОН читал и сам дошел, своим умом. а не крал чужие мысли. кстати, у вас двойные стандарты.

Гость
#33

Не знаю, что там за профессор.
Но опыт моей жизни показал, что если убрать из своей жизни мужа, то жизнь становится ярче, красочнее и счастливее. Плюс к этому серьезная экономия моего же бюджета и моего времени на быт и куухню. А встречающимся мужчинам не для замужа вообще нечего предложить, кроме секса - убрать секс, нет мужчины.

Да да, не удивляйтесь!
#34
Гость

Не знаю, что там за профессор.
Но опыт моей жизни показал, что если убрать из своей жизни мужа, то жизнь становится ярче, красочнее и счастливее. Плюс к этому серьезная экономия моего же бюджета и моего времени на быт и куухню. А встречающимся мужчинам не для замужа вообще нечего предложить, кроме секса - убрать секс, нет мужчины.

И потом в соседних темах: "Одиночество в 40 лет... Как бороться с паническими атаками?"

Маргарет
#35
Райт

а как я должен знать о валюте, если вы об этом не написали?
Ну судя по-тому, что вы мне так отвечаете - я вам нравлюсь ))

Ну если нет валюты, то наверное вы предположили что дело в российских рублях? О нет. В пересчет на рубли сумма его долгов была почти 800.000 по прошлому курсу, сейчас где-то полмиллиона. Согласна деньги не большие но тогда....
Ахахаха, вы себе льстите, мне просто скучно.

Гость
#36
Да да, не удивляйтесь!

И потом в соседних темах: "Одиночество в 40 лет... Как бороться с паническими атаками?"

Так эти разводки мужики и пишут :)))
Такая тем не про меня и не про моих знакомых, кто это осознал и развелся.

Гость
#37
Сэмми

Уймитесь. У вас ни секса, ни денег, ни отношений. Чего беспокоитесь-то? 😂
А другие без zaдрота с вумена разберутся, в чем смысл их отношений и есть ли он вообще.

Успагойся тетеха, у тя сто пудов секас с красавчиком, и муж милльенщик..

Райт
#38
Маргарет

Ну если нет валюты, то наверное вы предположили что дело в российских рублях? О нет. В пересчет на рубли сумма его долгов была почти 800.000 по прошлому курсу, сейчас где-то полмиллиона. Согласна деньги не большие но тогда....
Ахахаха, вы себе льстите, мне просто скучно.

а что я должен предположить, если обсуждение идет по-русские и на российском сайте? всё равно сумма так себе.
Это вы так думаете, что скучно, а подсознательно всё как я сказал. ))

#39

Ноют как обычно, те у кого нет денег, а трахаться хочется. Да, да автор я о вас, не удивляйтесь))

Да да, не удивляйтесь!
#40
Гость

Так эти разводки мужики и пишут :)))
Такая тем не про меня и не про моих знакомых, кто это осознал и развелся.

Главное чтоб себе не врала.

Гость
#41
Да да, не удивляйтесь!

Главное чтоб себе не врала.

В чем? Я сама же и развелась, сама же и осознала.

Да да, не удивляйтесь!
#42
Zanoza

Ноют как обычно, те у кого нет денег, а трахаться хочется. Да, да автор я о вас, не удивляйтесь))

Ты 4к сообщений уже тут наныла селедка, уймись...

#43
Да да, не удивляйтесь!

Ты 4к сообщений уже тут наныла селедка, уймись...

Ты любительница селедок как я погляжу? 😹 Чё тебе до моих 4к, а?😼

Да да, не удивляйтесь!
#45
Гость

Ооо потреб.ляди обос.ранные очнулись выс.рада ху.ню какую то сиди помалкивай ясно? Тупое уе.бище

Ну нельзя же так. Они же дефачки, это высокодуховные личности.

Гость
#46

Золотые слова!

#47

Здравствуй автор! Прочитав твою тему вспомнились цитаты из книги:

Деньги мужчины сильнее для женщины, как любых женских чувств, так и мужских.

Очень часто слова женщины - "Милый, я готова посвятить тебе всю жизнь" - в истинном виде должны звучать так: "Милый, я готова посвятить жизнь твоему капиталу".

"Женские пороки приносят женщине доход, тогда как честность, искренность лишь убыток."

- Я не понимаю, маэстро, почему вы говорите, что у женщин бывает закрытое жестокое сурдце и открытое жестокое сердце? - А потому, мой мальчик, что оно закрыто для всех тех, кто беден - в этом его жестокость. И наконец, женское сердце открыто, но жестоко для тех, кто богат.

Женская истина? Она в богатстве мужчины.

- Ты развелся? - Не то слово. Я избавил паразита от возможности жить за мой счет.

Счастлив тот муж или любовник, кто взял под защиту свои деньги.

Гость
#48

сколько же на форуме обеспеченных, нет, даже богатых мужчин, опасающихся за свои капиталы! просто Клондайк какой-то!

#49
Андрей

Здравствуй автор! Прочитав твою тему вспомнились цитаты из книги:

Деньги мужчины сильнее для женщины, как любых женских чувств, так и мужских.

Очень часто слова женщины - "Милый, я готова посвятить тебе всю жизнь" - в истинном виде должны звучать так: "Милый, я готова посвятить жизнь твоему капиталу".

"Женские пороки приносят женщине доход, тогда как честность, искренность лишь убыток."

- Я не понимаю, маэстро, почему вы говорите, что у женщин бывает закрытое жестокое сурдце и открытое жестокое сердце? - А потому, мой мальчик, что оно закрыто для всех тех, кто беден - в этом его жестокость. И наконец, женское сердце открыто, но жестоко для тех, кто богат.

Женская истина? Она в богатстве мужчины.

- Ты развелся? - Не то слово. Я избавил паразита от возможности жить за мой счет.

Счастлив тот муж или любовник, кто взял под защиту свои деньги.

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым. (Коко Шанель)
Мужчина не тот — кто пользуется женщиной, а тот — кто ее бережет. (Джон Остин)
Красота мужчины не во внешности, а в его поступках. (Ростан)
Нет ничего уродливее мужчины, который мнит себя красавцем. (Фредерик Бегбедер)
Тот, кто становится мужчиной в шестнадцать лет, будет ребенком в шестьдесят. (Томас Фуллер)
Некоторые люди считают себя мужчинами только потому, что они не женщины. (Дэвид Боуи)
Мужчины часто делают предложение просто для практики. (Оскар Уайльд)
Нерешительные мужчины убивают женские надежды. Ну что может быть хуже, чем нужный мужчина, который вроде как рядом, но ничего не делает. (Паскаль)

Гость
#50
Mi-Ledy

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым. (Коко Шанель)
Мужчина не тот — кто пользуется женщиной, а тот — кто ее бережет. (Джон Остин)
Красота мужчины не во внешности, а в его поступках. (Ростан)
Нет ничего уродливее мужчины, который мнит себя красавцем. (Фредерик Бегбедер)
Тот, кто становится мужчиной в шестнадцать лет, будет ребенком в шестьдесят. (Томас Фуллер)
Некоторые люди считают себя мужчинами только потому, что они не женщины. (Дэвид Боуи)
Мужчины часто делают предложение просто для практики. (Оскар Уайльд)
Нерешительные мужчины убивают женские надежды. Ну что может быть хуже, чем нужный мужчина, который вроде как рядом, но ничего не делает. (Паскаль)

Мнения каких то петухов ровным счетом ничего не значат. Кто эти все люди? Это не их потомки вымирают так, что на земли их предков приходится завозить арабов?? То то же.

Гость
#51
Гость

Мнения каких то петухов ровным счетом ничего не значат. Кто эти все люди? Это не их потомки вымирают так, что на земли их предков приходится завозить арабов?? То то же.

Особенно порадовали такие персонажи как коко шанель и девид боуи, тоже мне ептить, авторитеты философы)))