Гость
Статьи
Зовёт выбрать костюмы …

Зовёт выбрать костюмы персонажей

Зовёт в гости каждые выходные сам, говорит хоть неделями живи. Было и так тоже. Но уже ничего не происходит.
Чувствую себя д*ой.
Приезжаю красивая стройная сексуальная и молодая, а он в комп игры играет либо убирается тщательно всю квартиру вылижет.
Играет постоянно в компьютерные игры зовёт меня выбрать персонажам форму костюм что то о них рассказывает обьясняет. Я не играю. Секса давно нет. Ему 30, я на несколько лет младше. Вместе три года. Два года жили вместе было также.
В общем только об играх говорит и видимо зовёт меня костюмы выбрать для персонажей.
Не чувствую себя любимой и желанной. Говорит устаёт на работе в офисе и дорога время занимает и мало спит типа либо Никак либо ленивую позу но вообще не пристает завалится спать. Когда вместе жили тоже так было. Сутками на виду и вместе и работал дома тогда.
Он сказочный д*ак?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно это все, да? А я не играю и в шоке смотрю на это все и думала что-то другое будет

Гость
#2

Слово геймер скрывает ужасную тайну

Гость
#3
Гость

Слово геймер скрывает ужасную тайну

Какую? Говорит что не геймер а так расслабляется играет каждый день пару часов перед сном

Себастьян Перейра
#4

Это вы сказочная дура

Гость
#5
Себастьян Перейра

Это вы сказочная дура

Я уже тоже так думаю

Гость
#6
Себастьян Перейра

Это вы сказочная дура

А ему почему секс не нужен?

Гость
#7
Гость

Какую? Говорит что не геймер а так расслабляется играет каждый день пару часов перед сном

Он дрoчит на мужиков

Себастьян Перейра
#8
Гость

А ему почему секс не нужен?

Полно причин.Может он любит подушить питона на персонажей компьютерной игры, может просто проблемы со здоровьем.Я другого не могу понять.Зачем на данное создание тратить своё время?Явно же человеку наплевать.

Гость
#9
Гость

Он дрoчит на мужиков

Там разные персонажи и мужчины и женщины и животные

Гость
#10
Себастьян Перейра

Полно причин.Может он любит подушить питона на персонажей компьютерной игры, может просто проблемы со здоровьем.Я другого не могу понять.Зачем на данное создание тратить своё время?Явно же человеку наплевать.

Да уж да Обидно что много лет уже на него потратила стал близким

Себастьян Перейра
#11
Гость

Да уж да Обидно что много лет уже на него потратила стал близким

Ну тут выбор за вами.Либо дальше бесцельно тратить своё время.Либо взять себя в руки и менять свою жизнь к лучшему.Не всегда бывает так,как мы хотим.

Гость
#12
Себастьян Перейра

Ну тут выбор за вами.Либо дальше бесцельно тратить своё время.Либо взять себя в руки и менять свою жизнь к лучшему.Не всегда бывает так,как мы хотим.

Но вы думаете это ненормально, да? Говорит хочет любит устал. Можно же заняться сексом уделять несколько минут а он выбирает играть а потом спать

Сэмми
#13

Нет. Просто ему хорошо самому с собой. Отношения ему не нужны, так бывает.

Гость
#14
Сэмми

Нет. Просто ему хорошо самому с собой. Отношения ему не нужны, так бывает.

Ему хорошо в компьютерных играх и том мире. Да видимо так и есть

Себастьян Перейра
#15
Гость

Но вы думаете это ненормально, да? Говорит хочет любит устал. Можно же заняться сексом уделять несколько минут а он выбирает играть а потом спать

У каждого свои рамки нормальности.Вы знаете я тоже люблю расслабиться и поиграть в приставку вечером.Но не забываю при этом уделить внимание жене и детям.И работа у меня не лёгкая,но при этом не могу себе позволить обделить вниманием свою семью.А есть у меня знакомый,учились вместе в школе.Для него компьютер-это жизнь.Ему не нужна не семья,не жена и уж тем более дети.Все люди разные и приоритеты в жизни расставляют по-разному.И тут очень много факторов,начиная от возраста,заканчивая психологическим состоянием.Вопрос в том,что готовы вы это принять как данность,что вот ваш партнёр такой и другим вряд-ли станет или вы не готовы принимать этот факт,но тогда,как я выше указал, необходимо взять себя в руки и менять свою жизнь так,как вы считаете нужным.

Лапа
#16

После 10 лет вместе мой постепенно стал таким же…
Все тоже самое, но секс было.
Поужинать- давай закажем, кино- давай скачаем:.. а раньше везде ходили, он чем только не увлекался.. я рассталась
Но это просто зависимость у них

Гость
#17
Себастьян Перейра

У каждого свои рамки нормальности.Вы знаете я тоже люблю расслабиться и поиграть в приставку вечером.Но не забываю при этом уделить внимание жене и детям.И работа у меня не лёгкая,но при этом не могу себе позволить обделить вниманием свою семью.А есть у меня знакомый,учились вместе в школе.Для него компьютер-это жизнь.Ему не нужна не семья,не жена и уж тем более дети.Все люди разные и приоритеты в жизни расставляют по-разному.И тут очень много факторов,начиная от возраста,заканчивая психологическим состоянием.Вопрос в том,что готовы вы это принять как данность,что вот ваш партнёр такой и другим вряд-ли станет или вы не готовы принимать этот факт,но тогда,как я выше указал, необходимо взять себя в руки и менять свою жизнь так,как вы считаете нужным.

То есть не ляжете ночью без секса с женой извините?

Гость
#18
Лапа

После 10 лет вместе мой постепенно стал таким же…
Все тоже самое, но секс было.
Поужинать- давай закажем, кино- давай скачаем:.. а раньше везде ходили, он чем только не увлекался.. я рассталась
Но это просто зависимость у них

Да к сожалению сейчас все или пьют или игроманы. В выходные тоже никуда не ходим

Себастьян Перейра
#19
Гость

Но вы думаете это ненормально, да? Говорит хочет любит устал. Можно же заняться сексом уделять несколько минут а он выбирает играть а потом спать

А говорить можно всё что угодно из-за страха одиночества или тем самым прикрывать своё удобство.Ему удобно что вы рядом.Дома порядок наверняка и поесть что есть.Если желание будет обогреют.Ну а если не будет,то ничего страшного, можно и к стенке повернутся.Посмотрите на происходящее с другого ракурса и примите решение.Последнее слово всегда остаётся за женщиной.

Себастьян Перейра
#20
Гость

То есть не ляжете ночью без секса с женой извините?

От жены тоже зависит.Я не рассматриваю свою жену как предмет.У неё тоже может не быть настроения,желания,плохое самочувствие и т.д.В отношениях важно понимание друг друга и уметь слышать и чувствовать.

Гость
#21
Себастьян Перейра

А говорить можно всё что угодно из-за страха одиночества или тем самым прикрывать своё удобство.Ему удобно что вы рядом.Дома порядок наверняка и поесть что есть.Если желание будет обогреют.Ну а если не будет,то ничего страшного, можно и к стенке повернутся.Посмотрите на происходящее с другого ракурса и примите решение.Последнее слово всегда остаётся за женщиной.

Спасибо большое.
Но остальные ещё хуже.
Да именно так хочет раз в месяц или полтора или к стенке повернусь он думает и норм ему.
Убираться он сам любит и педант. Готовить я могу вкусно да но уже реже чем когда жили и то говорит я куплю продукты а ты сделай мы же оба едим

Гость
#22
Себастьян Перейра

От жены тоже зависит.Я не рассматриваю свою жену как предмет.У неё тоже может не быть настроения,желания,плохое самочувствие и т.д.В отношениях важно понимание друг друга и уметь слышать и чувствовать.

Это понятно. Ну мне всегда надо вот. От него зависит

Себастьян Перейра
#23
Гость

Спасибо большое.
Но остальные ещё хуже.
Да именно так хочет раз в месяц или полтора или к стенке повернусь он думает и норм ему.
Убираться он сам любит и педант. Готовить я могу вкусно да но уже реже чем когда жили и то говорит я куплю продукты а ты сделай мы же оба едим

Не нужно смотреть как живут остальные.Из-за этого начинается самокопание и сравнение.Важно чётко осознавать что хотите именно вы.Поставить совместные цели и идти к ним.Важно слышать,понимать и уметь находить выход из любой ситуации в отношениях.Вы знаете,я сижу на этом форуме из личного интереса к психологии.Иногда диву даюсь,какие есть люди.

Гость
#24
Себастьян Перейра

Не нужно смотреть как живут остальные.Из-за этого начинается самокопание и сравнение.Важно чётко осознавать что хотите именно вы.Поставить совместные цели и идти к ним.Важно слышать,понимать и уметь находить выход из любой ситуации в отношениях.Вы знаете,я сижу на этом форуме из личного интереса к психологии.Иногда диву даюсь,какие есть люди.

Ну я чувствую себя Когда у него и ничего нет не любимой не желанной не нужной. Может ходить шутить кривляться попой вилять или писей трясти но не пристает

Себастьян Перейра
#25
Гость

Ну я чувствую себя Когда у него и ничего нет не любимой не желанной не нужной. Может ходить шутить кривляться попой вилять или писей трясти но не пристает

Ну и вот ответьте себе на этот вопрос, только честно.Оно вам надо?Простите за очень безтактный вопрос о возрасте вашем.Могу поинтересоваться?

Гость
#26
Себастьян Перейра

Ну и вот ответьте себе на этот вопрос, только честно.Оно вам надо?Простите за очень безтактный вопрос о возрасте вашем.Могу поинтересоваться?

25-27 в этом районе точно тут не хочу писать. Молодая красивая стройная все говорят сексуальная и детей нет. Формы есть и округлости. Но остальные все ещё хуже или жадные. До него была одна два года. Мне все говорят он нормальный остальные все хуже ещё.боюсь не найду лучше и пожалею

Гость
#27
Себастьян Перейра

Ну и вот ответьте себе на этот вопрос, только честно.Оно вам надо?Простите за очень безтактный вопрос о возрасте вашем.Могу поинтересоваться?

Ещё с работой у меня нестабильно и плохо и звёзд с неба не хватаю, не могу найти работу сейчас. Одна в чужом городе и кроме него никого нет чтобы помочь и завишу от него

Себастьян Перейра
#28
Гость

Ещё с работой у меня нестабильно и плохо и звёзд с неба не хватаю, не могу найти работу сейчас. Одна в чужом городе и кроме него никого нет чтобы помочь и завишу от него

Подождите.Вы же сами пишите,что приезжаете только по выходным.Значит какое-то сторонее жильё у вас есть, пусть и съёмное.С работой сейчас у всех не стабильно, ситуация такая,тут мы бессильны.А то,что "говорят" что лучше не найдёте,смешно.Я очень не люблю формулировку "говорят".Мало ли кто и что некоторые говорят,что земля плоская или бухать каждый день это круто.А вот про зависимость,я так понимаю финансовую это плохо.Нужно от этого освобождаться

Себастьян Перейра
#29
Гость

Ещё с работой у меня нестабильно и плохо и звёзд с неба не хватаю, не могу найти работу сейчас. Одна в чужом городе и кроме него никого нет чтобы помочь и завишу от него

А чем он вам помогает так сильно, если не секрет?По вашему описанию-этот человек не сильного достатка и достаточно ленив,не на что не способен и я так понимаю не к чему и не стремится

Гость
#30
Себастьян Перейра

А чем он вам помогает так сильно, если не секрет?По вашему описанию-этот человек не сильного достатка и достаточно ленив,не на что не способен и я так понимаю не к чему и не стремится

Ну так на улицу вообще могут выселить если работу не найду, он говорит не останешься на улице. Комнату сняла и съехала давно ещё

Гость
#31

Бойцы Народной милиции Донецкой Народной Республики заявили об уничтожении двух украинских вертолётов недалеко от Мариуполя.

Отмечается, что один из них был сбит из трофейного американского Stinger.

Себастьян Перейра
#32
Гость

Ну так на улицу вообще могут выселить если работу не найду, он говорит не останешься на улице. Комнату сняла и съехала давно ещё

Старайтесь искать.Вы в какой сфере ищите?

Себастьян Перейра
#33
Гость

Бойцы Народной милиции Донецкой Народной Республики заявили об уничтожении двух украинских вертолётов недалеко от Мариуполя.

Отмечается, что один из них был сбит из трофейного американского Stinger.

Нам на кой эта информация и что с ней делать?Вы форумом ошиблись.Тут люди другие вопросы обсуждают

Гость
#34
Себастьян Перейра

Старайтесь искать.Вы в какой сфере ищите?

Ну сферу бы тут писать не хотела

Гость
#35

автор, у вас и сейчас нет мужика, так что ничего не потеряете. О вас видимо никто никогда не заботился особо, иначе бы вы сразу поняли что тут все тухло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: