Гость
Статьи
Его бывшая оказалась …

Его бывшая оказалась беременна

Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Расстались с парнем потому что его бывшая оказалась беременна. Но тут не давно он мне написал что забыть меня не может и предложил общения просто привет и как дела? Я согласилась но теперь понимаю это не правильно раз в день одно и тоже писать. И хочу спросить долго это будет продолжаться и что не хочу быть третий лишней. #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

А какой совет вы ждете?
Он "наследил" у одной девушки, бросил ее, и побежал искать новую, т.е. вас.
А теперь посмотрите на уровень его морали, ответственности и т.д.
У вас был секс? Он позаботился о презервативах (качественных, а не ща 20 руб)?

Викторинка
#2

Будет продолжаться пока она не родит.
Сегодня-привет, как дела, завтра-может прогуляемся, через месяц может перепихнемся по старой памяти.
Ключевое тут - его женщина беременна.
А его гормоны и либидо никто не отменял.

#3
Сэмми

А какой совет вы ждете?
Он "наследил" у одной девушки, бросил ее, и побежал искать новую, т.е. вас.
А теперь посмотрите на уровень его морали, ответственности и т.д.
У вас был секс? Он позаботился о презервативах (качественных, а не ща 20 руб)?

А ш0, есть г0нд0ньер0 за 20 руб? С середины 90-х не видел таких.
А его бывшая т0чн0 распухла из-за ег0 ств0л0вых клет0к? Она м0гла п0р0цц0 с кем угодно и к0гда уг0дн0.

#4
Сэмми

А какой совет вы ждете?
Он "наследил" у одной девушки, бросил ее, и побежал искать новую, т.е. вас.
А теперь посмотрите на уровень его морали, ответственности и т.д.
У вас был секс? Он позаботился о презервативах (качественных, а не ща 20 руб)?

Лучше и не скажешь!

Сэмми
#5
г0сть что в г0рле к0сть

А ш0, есть г0нд0ньер0 за 20 руб? С середины 90-х не видел таких.
А его бывшая т0чн0 распухла из-за ег0 ств0л0вых клет0к? Она м0гла п0р0цц0 с кем угодно и к0гда уг0дн0.

Есть. )
Недавно за городом в одном магазинчике видела. И название у них какое-то, то ли гусарские, то ли гусар. Надо было порутчик Ржевский называть.
Да кто ее знает, от его или нет. Только сама дЭушка и знает. Хотя не факт, бывают сюрпризы. )

Гость
#6

Вам нужно понять самой что просто общение и некакой любви там нет, чисто интерес
Ну а если общаться будете то посмотрите одна уже залетела и он похоже отвечать не хочет, вам тоже нужен ребёнок без отца?
Вы сами решаете как вам жить и кете решение принимать.
Хотите быть 3 лишней пишите дальше
Хотите серьёздного мужчину то вам пора уже его оставить.

Гость
#7

В черный список- в блок его киданите. Вам он зачем? Вы себя ж не на помойке нашли! Пусть сидит со своей бывшей, они уже алиментщик!

Гость
#8

Расстались - и правильно сделали! Вы- беспроблемная и бездетная девушка. И нафига Вам нужен мужчина, ставший второсортным?
Теперь он - проблемный. Скоро станет детно-алиментным и бэушным. Теперь ему ровней будут только матери-одиночки или разведенные женщины с детьми.
Он - эгоист не пожелавший предохраняться. Если бросит беременную женщину без помощи, если не станет растить своего ребенка и помогать ему материально , то будет просто по-донком. Вам такой мер-за-вец нужен? Если же будет платить алименты, возиться со своим отпрыском, то нафига Вам нужны его проблемы?...Найдите себе бездетного парня, с которым всё будет совместное и общее. Этот Вам уже точно не подходит. Вы достойны лучшего, чем подбирать..........

Серёга
#9
Сэмми

Есть. )
Недавно за городом в одном магазинчике видела. И название у них какое-то, то ли гусарские, то ли гусар. Надо было порутчик Ржевский называть.
Да кто ее знает, от его или нет. Только сама дЭушка и знает. Хотя не факт, бывают сюрпризы. )

Дешёвые тоже норма. Только у них смазки мало. Потому вообще не пользуюсь и всегда в жену стреляю
Спермой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: