Гость
Статьи
Отношения с мужем и …

Отношения с мужем и его бывшей

Прошу помочь советом, так как понимаю, что в одиночку в этой ситуации не справлюсь.
Дело в том, что я замужем, уже как 5 лет, по-началу все было хорошо, муж добрый, понимающий,любящий, заботливый. Можно сказать, что носил меня на руках. Спустя 3 года наших отношений, я узнаю, что у него есть ребенок от первого брака. О чем он пожелал умолчать и все 3 года тайно помогал и ездил к сыну, а мне при этом говорил, что работает. Я приняла эту ситуацию, приняла наличие у него ребенка. Но сразу мужу сказала, что не потерплю ложь в отношениях, либо мы продолжаем жить уважая друг-друга и ничего не скрывая, либо исход один, расходиться. Конечно же он не желал расставаться со мной и сказал, что всегда будет честен.
Спустя какое-то время объявляется его бывшая девушка(они жили гражданским браком) и начинает рьяно писать, звонить моему мужу. Он начинает вести себя холодно, отстраненно, прячет телефон, меняет пароли. Когда она в 2 часа ночи написала ему, муж тут же удалил, я спросила, что за дела, почему она пишет тебе в такое время?
На что он ответил, что писала по поводу ребенка. Конечно же я не поверила, так как все их общение исключительно ночью. Я мужу сказала, если тебе нечего скрывать и ваше общение направлено только на тему ребёнка, то зачем скрывать и удалять сообщения. Сейчас он стал отключать на ночь телефон и просыпаться раньше меня, чтобы зайти в ватсап. Но дело не в этом, оказалось что он с бывшей, общается около полугода, у них активное общение по телефону, общаются по видеосвязи. Он помогает ее маме материально, ее мама до сих пор зовет его своим сыном, говорит о том, как они за ним скучают, когда он не приезжает. Он периодически ездит туда, чтобы проведать ребенка, провести с ним время, а как оказалось и не только с ним. Приходит к ним домой, проводит там время. А мне врет, что работает. Сказал, что заблокировал ее везде, чтобы не потерять меня, а оказалось, что по сей день он общается с ней.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуация такая, всегда в напряге вам ноходиться. Как для меня это пытка

Гость
#2

....тем более вы сним разговаривали на эту тему и все безтолку. Наверное надо ставить вопрос ребром или прекращает, или вы уходите. Или же терпите все это

#3
Гость

....тем более вы сним разговаривали на эту тему и все безтолку. Наверное надо ставить вопрос ребром или прекращает, или вы уходите. Или же терпите все это

Уже говорила об этом с ним, что для меня это равно предательству. И я не буду терпеть такого отношения, он просто прощение, говорил, что не хочет меня потерять и даже заблокирует ее. А по поводу ребенка будет общаться только с бабушкой. Не проходит и пары дней, как я снова ловлю его на переписке с ней. Пока я на работе, он общается с ней по видеосвязи, а за целый день, муж мне может даже мне позвонить и написать, говорит о том, что у него много работы. Но при этом, с ней он ведет активную беседу.

#4

А как возможно от жены утаить,что есть ребёнок?вы не общаетесь с его родителями,братьями,сёстрами,друзьями?как это нигде не проскользнула информация о том,что у него есть сын?5 лет вы женаты,2 года назад узнали про бывшую и их ребёнка,а общаются они активно пол года всего?а полтора года они что ,не переписывались и не созванивались ?Вообще вам бы конечно стоило узнать что у них за отношения были и почему расстались,в курсе-ли бывшая,что вы есть или думает,что он одинок и ждёт её?ещё лучше съездили бы вместе с мужем к ним в гости,познакомились с сыном,посмотрели бы на неё,тогда уже можно делать выводы какие-то о том,что происходит.

#5

Не знаю, что более мерзко: мужик-врун или вы, автор, которая хочет, чтобы блокировал мать своего ребенка. Вы на ее месте оказаться можете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: