Гость
Статьи
Откуда вы знаете, кто …

Откуда вы знаете, кто нужен девственницам ?

Вот до сих пор вы, мужики, продолжаете во всех темах про девственность, даже в нейтральных, невзрачных таких темках утверждать, что девственницам не нужны девственники, а нужны опытные. Нет, не нужны, а вы вообще не можете знать, что нам нужно и кто нам нужен, хватить за нас решать, хватит за нас говорить, вы этого не знаете и знать не можете.

79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю автор о каких темах вы говорите, но не соглашусь с вами. Все-таки первый мужчина должен быть с опытом, потому что первый раз с человеком, который ничего не умеет это самое худшее что может случится с девственницей. По своему опыту говорю.

#2
Гость

Не знаю автор о каких темах вы говорите, но не соглашусь с вами. Все-таки первый мужчина должен быть с опытом, потому что первый раз с человеком, который ничего не умеет это самое худшее что может случится с девственницей. По своему опыту говорю.

Первый ? Это как? Значит будут ещё и следующие? Нет, это не девственница. Да и на следующих права нет, насколько мне известно

#3
Гость

Не знаю автор о каких темах вы говорите, но не соглашусь с вами. Все-таки первый мужчина должен быть с опытом, потому что первый раз с человеком, который ничего не умеет это самое худшее что может случится с девственницей. По своему опыту говорю.

Или Вы про ключи и замки ?

#4
Гость

Не знаю автор о каких темах вы говорите, но не соглашусь с вами. Все-таки первый мужчина должен быть с опытом, потому что первый раз с человеком, который ничего не умеет это самое худшее что может случится с девственницей. По своему опыту говорю.

Почему девушка обязана беречь девственность для б%%дуна ?

#5
Гость

Не знаю автор о каких темах вы говорите, но не соглашусь с вами. Все-таки первый мужчина должен быть с опытом, потому что первый раз с человеком, который ничего не умеет это самое худшее что может случится с девственницей. По своему опыту говорю.

Вам вопросы задаются, быстро к ответу!

#6
Гость

Не знаю автор о каких темах вы говорите, но не соглашусь с вами. Все-таки первый мужчина должен быть с опытом, потому что первый раз с человеком, который ничего не умеет это самое худшее что может случится с девственницей. По своему опыту говорю.

Ааааа, это ж по природе

#7
Гость

Не знаю автор о каких темах вы говорите, но не соглашусь с вами. Все-таки первый мужчина должен быть с опытом, потому что первый раз с человеком, который ничего не умеет это самое худшее что может случится с девственницей. По своему опыту говорю.

В древности так было, ну да, ну да…

#9
Гость

Опять нытьё фригидной

Если б фригидной.. Но нет, либидо есть, к большому сожалению..

Гость
#10
A.V

Почему девушка обязана беречь девственность для б%%дуна ?

Что за бренд? К чему сразу в крайности бросаться? Или только два варианта по жизни: девственник или бл**ун?

#11
Гость

Опять нытьё фригидной

А че там на счёт ключей и замков ?

Гость
#12
Гость

Что за бренд? К чему сразу в крайности бросаться? Или только два варианта по жизни: девственник или бл**ун?

Бред*

#13
Гость

Что за бренд? К чему сразу в крайности бросаться? Или только два варианта по жизни: девственник или бл**ун?

Ну а почему девушка либо идейная девственница либо гнилая рвань ? Потому что ключи-замки ?

Гость
#14
A.V

Ну а почему девушка либо идейная девственница либо гнилая рвань ? Потому что ключи-замки ?

Какие на фиг ключи замки? Что ты несёшь? Читать не умеешь? Где в моем комменте хоть что-то об «идейных девственницах» или шл****? Ещё раз спрашиваю, к чему эти крайности?

Гость
#15
A.V

В древности так было, ну да, ну да…

К чему тут древность? Мы что в средневековье? Пусть мужик нихрена не умеет и пусть испортит девочке все впечатление о сексе и даже травмирует и физически и психику! Зато он точно не бл***н, а молодец! Так по твоему? Он же девственник! Чистый и невинный зато! Какая прелесть!

#16
Гость

Какие на фиг ключи замки? Что ты несёшь? Читать не умеешь? Где в моем комменте хоть что-то об «идейных девственницах» или шл****? Ещё раз спрашиваю, к чему эти крайности?

Ну это к тому, что канон гласит, что девушка обязана беречь девственность для одно единственного, если у неё было больше одно, то она шлюпка, но почему тот единственный не обязан ? Либидо есть у обоих полов, вот только пол Ж обязан либидо всеми силами подавлять, а пол М, видите ли, не обязан. Разве это нормально ?

#17
Гость

К чему тут древность? Мы что в средневековье? Пусть мужик нихрена не умеет и пусть испортит девочке все впечатление о сексе и даже травмирует и физически и психику! Зато он точно не бл***н, а молодец! Так по твоему? Он же девственник! Чистый и невинный зато! Какая прелесть!

Ну а девушка почему обязана принадлежать одному мужику ?

#18
A.V

Ну а девушка почему обязана принадлежать одному мужику ?

Почему она обязана беречь плёнку до брака ? До брака с тем, кто сам не воздерживался ?

Гость
#19
A.V

Первый ? Это как? Значит будут ещё и следующие? Нет, это не девственница. Да и на следующих права нет, насколько мне известно

Да б****! Будут! И с очень большой вероятностью! Или надо раз и навсегда?! И никак иначе? Ты где живешь в 18 веке? Даже если бьет, издевается, ни во что не ставит, все равно по твоему надо с ним оставаться «он же первый»…

Гость
#20
A.V

Первый ? Это как? Значит будут ещё и следующие? Нет, это не девственница. Да и на следующих права нет, насколько мне известно

Еб***! «Права нет», с кем я тут спорю… ты душевнобольная чтоли?

#21
Гость

Да б****! Будут! И с очень большой вероятностью! Или надо раз и навсегда?! И никак иначе? Ты где живешь в 18 веке? Даже если бьет, издевается, ни во что не ставит, все равно по твоему надо с ним оставаться «он же первый»…

Ну это же мужики так утверждают, что особь женского пола обязана беречь плёнку и хранить верность одному единственному, а иначе она шлюпка, она годится только на то, чтобы её драть и выкидывать

#22
Гость

Еб***! «Права нет», с кем я тут спорю… ты душевнобольная чтоли?

Ну это ж мужики так утверждают, а я просто их цитирую..

Гость
#23
A.V

Ну это же мужики так утверждают, что особь женского пола обязана беречь плёнку и хранить верность одному единственному, а иначе она шлюпка, она годится только на то, чтобы её драть и выкидывать

Я не знаю, к чему мне это цитировать. Я поделилась своим опытом, по хорошему, без негатива и агрессии, к чему мне писать про ключи и замки и прочее?

#24

О девственницах мечтают либо потасканные лядуны, либо инцелы додики, и тех и других в утиль.

#25
Гость

Я не знаю, к чему мне это цитировать. Я поделилась своим опытом, по хорошему, без негатива и агрессии, к чему мне писать про ключи и замки и прочее?

А Вы что думаете по поводу мужланов, которые как мантру повторяют притчу о ключе и замке?

#26

Вот почему целомудрие это сугубо женская обязанность?

#27

Халось тоть клусь сё аткливяит мнёгя зямкоф и плёх тоть зямёк штё аткливаица лязними клусями

#28

Па плилоди сямци пялигямны а сямки манягямны, воть пасиму

#29

Тяк испякон викоф былла, вапщетта

Влад
#30

Автор, иди проспись!

#31
Влад

Автор, иди проспись!

Ключи-замки ?

ЦеломудреннаяДевушка
#32

Вот именно хватит решать за девственниц,я сама девственница мне 21,скоро 22 через полтора месяца выхожу замуж за взрослого опытного высокорангового мужчину,а ты и дальше пиши тупые темы ТАМ может ты и целая но менталитет у тебя как у порванки

ЦеломудреннаяДевушка
#33
Гость

Не знаю автор о каких темах вы говорите, но не соглашусь с вами. Все-таки первый мужчина должен быть с опытом, потому что первый раз с человеком, который ничего не умеет это самое худшее что может случится с девственницей. По своему опыту говорю.

Да,дарить девственность нужно опытному мужчине и этим мужчиной должен быть муж)

ЦеломудреннаяДевушка
#34
A.V

Первый ? Это как? Значит будут ещё и следующие? Нет, это не девственница. Да и на следующих права нет, насколько мне известно

Так если ты все понимаешь то к чему такие темы пишешь?

ЦеломудреннаяДевушка
#35
A.V

Или Вы про ключи и замки ?

Ахахах)

ЦеломудреннаяДевушка
#36
A.V

Почему девушка обязана беречь девственность для б%%дуна ?

Бл****ю может быть только баба)

ЦеломудреннаяДевушка
#37
A.V

Вам вопросы задаются, быстро к ответу!

Ахаха) Одна шаболда кричит на другую, вот умора то 😆

ЦеломудреннаяДевушка
#38
A.V

Ааааа, это ж по природе

Представь себе,да

ЦеломудреннаяДевушка
#39
A.V

В древности так было, ну да, ну да…

Ну вот,понимаешь же,так к чему тема?

ЦеломудреннаяДевушка
#40
Гость

Опять нытьё фригидной

Нытьё шл**и ))

ЦеломудреннаяДевушка
#41
A.V

Если б фригидной.. Но нет, либидо есть, к большому сожалению..

Ну вот ты и поттвердила что ты шл***а 😆

ЦеломудреннаяДевушка
#42
A.V

А че там на счёт ключей и замков ?

Других слов нет?

ЦеломудреннаяДевушка
#43
A.V

Ну а почему девушка либо идейная девственница либо гнилая рвань ? Потому что ключи-замки ?

Потому что для разных полов разные права и обязанности.пора бы запомнить уже)

ЦеломудреннаяДевушка
#44
A.V

Ну это к тому, что канон гласит, что девушка обязана беречь девственность для одно единственного, если у неё было больше одно, то она шлюпка, но почему тот единственный не обязан ? Либидо есть у обоих полов, вот только пол Ж обязан либидо всеми силами подавлять, а пол М, видите ли, не обязан. Разве это нормально ?

По качану и по капусте)

ЦеломудреннаяДевушка
#45
A.V

Ну а девушка почему обязана принадлежать одному мужику ?

Ты тупая? Тебе двести раз уже говорили,у тебя провалы в памяти? 😆

ЦеломудреннаяДевушка
#46
A.V

Почему она обязана беречь плёнку до брака ? До брака с тем, кто сам не воздерживался ?

Двести раз сказано

Гость
#47
ЦеломудреннаяДевушка

Потому что для разных полов разные права и обязанности.пора бы запомнить уже)

Где прочесть сей список? И какое наказание грозит мужчине, если он свои обязанности выполняет?
Камнями его закидать можно?

ЦеломудреннаяДевушка
#48
Гость

Да б****! Будут! И с очень большой вероятностью! Или надо раз и навсегда?! И никак иначе? Ты где живешь в 18 веке? Даже если бьет, издевается, ни во что не ставит, все равно по твоему надо с ним оставаться «он же первый»…

Шл***а спорит со шл***й.ой какая прелесть 😆

ЦеломудреннаяДевушка
#49
Гость

Еб***! «Права нет», с кем я тут спорю… ты душевнобольная чтоли?

С такой же шл***й как и ты, вы с авторшой одного поля ягоды)

ЦеломудреннаяДевушка
#50
A.V

Ну это же мужики так утверждают, что особь женского пола обязана беречь плёнку и хранить верность одному единственному, а иначе она шлюпка, она годится только на то, чтобы её драть и выкидывать

Громкий плач старой шл**и )))

ЦеломудреннаяДевушка
#51
A.V

Ну это ж мужики так утверждают, а я просто их цитирую..

Ты очень тупая)