Гость
Статьи
Парень должен платить …

Парень должен платить за девушку?

Гуляю с парнем (знакомы больше полугода), он намекает мне на отношения, но никогда не платит за меня нигде. Даже воду мне за свои деньги не купит. Сам он говорит что парень должен ухаживать за его девушкой (платить за нее, дарить подарки и т.д.). Как думаете, нормально ли так поступать с его стороны? Я сама не против за себя платить, но все другие парни платили за меня по своей инициативе, даже если мы мало знакомы. Как думаете, стоит ли продолжать с ним общение? Если мы начнем встречаться, он будет за меня платить? #отношения #финансы

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю если он не может так сказать ухаживать за вами денежно сейчас, то потом будет ограничено это делать. Объясните свою позицию если, всё ещё он на своей то уже конфликт, я бы не стала с таким быть. Уже такое его поведение говорит о его отношение к девушкам

Гость
#2

Гулять с мужлом из-за того, чтобы он заплатил и что-то подарил — низко и мерзко.

#3

когда мужчина платит за свою женщину, он доминирует. он самец.

Стас
#4

Ну не платит и не платит, чё бухтеть-то. Найти себе платежеспособного парня, который захочет платить.

Пуринотерапия
#5

Конечно стоит. В будущем у вас будет крепкая еврейская семья. Муж ни копейки налево не потратит.

Стас
#6
Пуринотерапия

Конечно стоит. В будущем у вас будет крепкая еврейская семья. Муж ни копейки налево не потратит.

Хохол, хрюкни.

#7

А ты сама ему объяснила свою позицию?

Гость
#8

А зачем парню платить за девушку, с которой он не встречается?

Пуринотерапия
#9
Гость

А зачем парню платить за девушку, с которой он не встречается?

Девушка — не жена, совершенно чужой человек.

Маевская
#10

Дк не обязан. Как бы каждый тратит деньги по собственному желанию на те или иные товары и услуги. 🤷‍♀️есть конечно навязчивые компании которые впаривают ну отдай нам свои деньги. Ну купи услугу. От таких навязчивых требователей хочется заблочить и больше не связываться. Намек понятен автор или для вас это слишком тонко?))))

Гость
#11

Автор! Если парень - просто друг, то ничего он Вам не должен и не обязан. При дружбе вы - два существа среднего рода. Женщины в Вас он не видит, ухаживать не собирается. Как девушка Вы ему совершенно не нравитесь.

Гость
#12

Если парень хочет показать что вы ему нравитесь, он должен хотя бы постараться позаботиться о вас и оплатить где то финансово, а так делайте выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: