Гость
Статьи
Где найти нормальную …

Где найти нормальную девушку?

Здравствуйте. Мне 32, почти 33. Уже в течении примерно 15 лет пытаюсь познакомиться, в основном на улице. Но были и концерты и даже на христианском собрании. Либо все заняты, либо не хотят.
Никто не общается.
Недавно с работы уволили, причину официально не назвали. Но зам. директору не понравилось то, что пытался познакомиться, цветочек подарил. Мол, на работе работают, логика понятна.
Ни то, чтобы я вообще ни с кем не встречался. Но было это лет еще в 16-18, но близости не было, до позапрошлого года. Когда познакомился с коллегой почте. У неё было уже двое детей, на работе она говорила, что замужем. Мне говорила, что либо не замужем, либо всё сложно. Если совсем кратко, то в итоге она переехала на съёмную квартиру с гражданским мужем, его просто её мачеха не взлюбила. Но я во всём виноват в итоге. #отношения

154 ответа
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Что значит нормальная девушка? Как вы проявляете инициативу при знакомстве?

Автор
#3

Нормы у каждого свои. Лучше подумайте, почему вы так хотите с кем-то быть, мб потому что вам с собой плохо?

Катя Мраморная
#4
strannik56

Я вас разочарую в современном мире женщинки это шлюпки так что радуйтесь что вам не ведомо что такое развод, распил вашего имущества, паразитка сидящая на шее, алименты,выгон вас на теплотрассу, систематический вынос мозга так что скажите спасибо своему ангелу хранителю он избавил вас от этого всего

Типичный набор эпитетов из методички

Оракул.
#5

Смириться, что ты инцел и перестать повышать самооценку бабам.

#6
Катя Мраморная

Типичный набор эпитетов из методички

а что все разве не так

#7
Катя Мраморная

Типичный набор эпитетов из методички

или вам может показать что такое современные россиянки на примере чемпионата мира по фотболу2018 ну или хотя бы статистику разводов вы надеюсь знаете

#8
strannik56

или вам может показать что такое современные россиянки на примере чемпионата мира по фотболу2018 ну или хотя бы статистику разводов вы надеюсь знаете

А что на футболе было?

Гость
#9

Ты в курсе что пизъдаъбол нормальный? Муъдазъвониъъще вполне нормальный и скоро на твою гнилую бошку бочка с дерьмом с десятого этажа рухнет. Ты пакость.

Гость
#11

Ну сперва работу найдите. Себя немного привести в порядок. Ну одежда, обувь, стрижка.

Гость
#12
Вау🐈

А что на футболе было?

Российские футболеры как всегда ховно)))

#13
Гость

Российские футболеры как всегда ховно)))

А виноваты женщины, потому что теперь после такого футбола они точно отожмут бабкин хрущ!

Влад
#14

Увы, их не осталось. Каждая мнит себя принцессой или королевой, высокие требования к мужикам, при этом сами лентяйки, меркантильные, в быту инвалидки, простую яичницу не в силах приготовить. Так что, автор, рекомендую тебе не искать девушку, а жить одному, так счастливее будешь, нервы целы и проживёшь дольше. Удачи

Гость
#15
strannik56

Я вас разочарую в современном мире женщинки это шлюпки так что радуйтесь что вам не ведомо что такое развод, распил вашего имущества, паразитка сидящая на шее, алименты,выгон вас на теплотрассу, систематический вынос мозга так что скажите спасибо своему ангелу хранителю он избавил вас от этого всего

Заткнись бълъядуън вонючий

Гость
#17
Влад

Увы, их не осталось. Каждая мнит себя принцессой или королевой, высокие требования к мужикам, при этом сами лентяйки, меркантильные, в быту инвалидки, простую яичницу не в силах приготовить. Так что, автор, рекомендую тебе не искать девушку, а жить одному, так счастливее будешь, нервы целы и проживёшь дольше. Удачи

я, например, могу приготовить яичницу и не только, но с какой стати я должна готовить их тебе? Или ты бытовой инвалид?

Ненавижу женщин. Недорого.
#19

Вот, кстати, автор, интересная тема. У меня такая же ситуация, только я постарше. Причем вполне нормальный. Но десятки знакомств - одни отказы. Мне все больше начинает казаться, что дело не во мне (хотя знакомые бабы говорят, ты, мол, не дотягиваешь - некрасивый, бедный и т.д.), потому что слишком у многих знакомых мужчин такая же точно ситуация. И вариантов я вижу тут всего 2: 1) у каждой бабы 100500 отличных мужиков на выбор, вот прям буквально, толпа стоит за дверью из желающих молодых красивых олигархов, и 2) у женщин в головах забит какой-то абсолютно нереальный образ искомого мужчины, под который не попадает 99% реально живущих рядом мужчин. На последнюю мысль меня натолкнул тот факт, что очень многие девушки сидят без отношений, но при этом отшивают всех, кто пытается знакомиться. Думаю, проблемы в женской неадекватной самооценке и требованиях.

Гость
#20

Легендарный он же dimsharav живёт в Перми на хрустальной 10,под каблуком жены Шаравьёвой ирины леонидовны,она его доминант. Очень ожесточенно она за него боролась.
Любит разводить девочек на вумане,любит жаркий левачок от своего доминанта. чё то мутил-мутил,выманил много бабок и ... остался в семье. Сразу на мороз и держит дистанцию. "Янитакуся","Мне надо воспитывать детей"

Гость
#21
Весёлый пьяница😁

Нет, не инаювалид. С таким взглядами, поверьте, вам гарантированно одиночество. Не будет у вас семьи.

а кто сказал, что мне она нужна?) Я кайфую в одиночестве и не хочу время тратить ни на кого, кроме себя. Так с какой стати кто-то должен тебя, не инвалида, обслуживать, обсос?

#22
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот, кстати, автор, интересная тема. У меня такая же ситуация, только я постарше. Причем вполне нормальный. Но десятки знакомств - одни отказы. Мне все больше начинает казаться, что дело не во мне (хотя знакомые бабы говорят, ты, мол, не дотягиваешь - некрасивый, бедный и т.д.), потому что слишком у многих знакомых мужчин такая же точно ситуация. И вариантов я вижу тут всего 2: 1) у каждой бабы 100500 отличных мужиков на выбор, вот прям буквально, толпа стоит за дверью из желающих молодых красивых олигархов, и 2) у женщин в головах забит какой-то абсолютно нереальный образ искомого мужчины, под который не попадает 99% реально живущих рядом мужчин. На последнюю мысль меня натолкнул тот факт, что очень многие девушки сидят без отношений, но при этом отшивают всех, кто пытается знакомиться. Думаю, проблемы в женской неадекватной самооценке и требованиях.

Женщины неадекватные, потому что ты не в их вкусе?

Гость
#23
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот, кстати, автор, интересная тема. У меня такая же ситуация, только я постарше. Причем вполне нормальный. Но десятки знакомств - одни отказы. Мне все больше начинает казаться, что дело не во мне (хотя знакомые бабы говорят, ты, мол, не дотягиваешь - некрасивый, бедный и т.д.), потому что слишком у многих знакомых мужчин такая же точно ситуация. И вариантов я вижу тут всего 2: 1) у каждой бабы 100500 отличных мужиков на выбор, вот прям буквально, толпа стоит за дверью из желающих молодых красивых олигархов, и 2) у женщин в головах забит какой-то абсолютно нереальный образ искомого мужчины, под который не попадает 99% реально живущих рядом мужчин. На последнюю мысль меня натолкнул тот факт, что очень многие девушки сидят без отношений, но при этом отшивают всех, кто пытается знакомиться. Думаю, проблемы в женской неадекватной самооценке и требованиях.

а с чего ты взял, что отношения обязательно должны быть? Без них живётся отлично) И если не хочется подбирать первого попавшегося обсоса, то и не надо, это штаны себе сами придумали свою мифическую ценность, в 2022 это уже не канает

#24

Девушки когда хотят отношений, тратят кучу денег на уход за собой, на красивую одежду, маникюр, волосы и тд.
Мужиики же не хотят над собой работать, хотят "нормальную девушку" на блюдечке с голубой каемочкой)))

Ненавижу женщин. Недорого.
#26
Вау🐈

Женщины неадекватные, потому что ты не в их вкусе?

Если бы вы имели мозг и способность читать, то вы бы поняли мою мысль. Но я не очень рассчитывал на это, если честно

Гость
#27

Женатик соблазнил развел на крупные бабки и бросил,остался в семье. Ой дитяток жалко

Гость
#29
Ненавижу женщин. Недорого.

Если бы вы имели мозг и способность читать, то вы бы поняли мою мысль. Но я не очень рассчитывал на это, если честно

и ты только что причину обозначил))) Как только ты открываешь своё ущербное, нищее, скорее всего вонючее хайло, знакомиться с тобой отпадает желание даже у последней бомжихи

#31
Ненавижу женщин. Недорого.

Если бы вы имели мозг и способность читать, то вы бы поняли мою мысль. Но я не очень рассчитывал на это, если честно

Тебе не нравится версия, что дело в тебе?
Посмотри вокруг: полно обычных мужчин, женатых, с детьми, довольных жизнью. И только вокруг тебя одни прынцессы, которые тебе почему-то вдруг отказывают.

#32
Гость

и ты только что причину обозначил))) Как только ты открываешь своё ущербное, нищее, скорее всего вонючее хайло, знакомиться с тобой отпадает желание даже у последней бомжихи

"Доктор, почему у меня нет друзей, все меня избегают, почему? Почему, старый мерзкий дед???"

Гость
#34
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот, кстати, автор, интересная тема. У меня такая же ситуация, только я постарше. Причем вполне нормальный. Но десятки знакомств - одни отказы. Мне все больше начинает казаться, что дело не во мне (хотя знакомые бабы говорят, ты, мол, не дотягиваешь - некрасивый, бедный и т.д.), потому что слишком у многих знакомых мужчин такая же точно ситуация. И вариантов я вижу тут всего 2: 1) у каждой бабы 100500 отличных мужиков на выбор, вот прям буквально, толпа стоит за дверью из желающих молодых красивых олигархов, и 2) у женщин в головах забит какой-то абсолютно нереальный образ искомого мужчины, под который не попадает 99% реально живущих рядом мужчин. На последнюю мысль меня натолкнул тот факт, что очень многие девушки сидят без отношений, но при этом отшивают всех, кто пытается знакомиться. Думаю, проблемы в женской неадекватной самооценке и требованиях.

С таким ником и с таким лозунгом- тебе еще долго одному быть, точнее- всегда)))

#36
Гость

ужасно нереализованная)))) Два высших (одно европейское), три иностранных языка, карьера в Европе. Ты хоть чем-то из этого можешь похвастаться? нет? Иди *** и плачь в уголочке, обсос, ты никому не нужен

Кстати, тут же все были айтишниками, работающими на запад. Куда теперь пойдут, интересно, когда лавочку прикрыли))

Гость
#37
Вау🐈

Кстати, тут же все были айтишниками, работающими на запад. Куда теперь пойдут, интересно, когда лавочку прикрыли))

я как айтишница скажу, что все, кто был в цене, как работали, так и работают, многим фирмы сделали релокацию. Но те, кто работают без релокации, обычно просто рабочий мусор за бросовую цену, типа индусов, хороших спецов забирают

#38
Гость

я как айтишница скажу, что все, кто был в цене, как работали, так и работают, многим фирмы сделали релокацию. Но те, кто работают без релокации, обычно просто рабочий мусор за бросовую цену, типа индусов, хороших спецов забирают

А, вот почему так бесятся.

Гость
#39

Нужно продолжать поиски нормальных девушек. Они есть, просто их мало. Тем более, что для каждого мужчины под "нормальной девушкой" подразумевается нечто своё. Как правило, в наше смутное время люди знакомятся в сети, на сайтах знакомств. Но когда дело доходит до реала, оказывается, что люди совсем иные, чем казалось во время виртуального общения.

Гость
#40
Вау🐈

Девушки когда хотят отношений, тратят кучу денег на уход за собой, на красивую одежду, маникюр, волосы и тд.
Мужиики же не хотят над собой работать, хотят "нормальную девушку" на блюдечке с голубой каемочкой)))

Эту версию много раз на форуме отрицали сами женщины.То что женщина вкладывает в свою внешность, она делает только для СЕБЯ. Есть же много девушек из обеспеченных семей или сами добившиеся хорошего финансового уровня, которые шикарно выглядят, ухожены, а до мужчин им вообще нет дела, тупо не интересно, сами себе всё могут обеспечить

Гость
#41
Гость

Эту версию много раз на форуме отрицали сами женщины.То что женщина вкладывает в свою внешность, она делает только для СЕБЯ. Есть же много девушек из обеспеченных семей или сами добившиеся хорошего финансового уровня, которые шикарно выглядят, ухожены, а до мужчин им вообще нет дела, тупо не интересно, сами себе всё могут обеспечить

поддерживаю. Мой случай и у меня нет ни времени на отношения, ни интереса к ним. Просто не понимаю, куда это втиснуть в своё расписание и зачем

#42
Гость

Эту версию много раз на форуме отрицали сами женщины.То что женщина вкладывает в свою внешность, она делает только для СЕБЯ. Есть же много девушек из обеспеченных семей или сами добившиеся хорошего финансового уровня, которые шикарно выглядят, ухожены, а до мужчин им вообще нет дела, тупо не интересно, сами себе всё могут обеспечить

А мужчины даже для себя не делают ничего! Выглядят как жжопы из кустов и требуют любви. И женщины у них кругом виноваты почему-то

#44
Катя Мраморная

Что значит нормальная девушка? Как вы проявляете инициативу при знакомстве?

Нормальная, чтобы не обманывала. Ну хотя бы.
Так знакомиться не получается, отшивают. Либо кто то есть, либо начинать беседу. Да и сам я интроверт, сложно мне с не знакомыми

Гость
#45
Гость

поддерживаю. Мой случай и у меня нет ни времени на отношения, ни интереса к ним. Просто не понимаю, куда это втиснуть в своё расписание и зачем

И таких, к сожалению, всё больше...И есть такие, что даже очень адекватные, на предложения разные не реагируют агрессивно, а спокойно говорят, что им просто не нужно, что от ухаживаний устали, времени и на себя саму не хватает

Гость
#46
strannik56

выражение НАТАША давно известно всему миру как синоним русских шлюпок

Старый хрыч, что забыл здесь? Иди на медицинский форум обсуждать свечи от простатита.

#47
Автор

Нормы у каждого свои. Лучше подумайте, почему вы так хотите с кем-то быть, мб потому что вам с собой плохо?

смысла в жизни не найду. казалось, что нашел, но обманула меня с ожиданиями. ещё и привязала к себе, приучила к приятному

Гость
#48
Гость

И таких, к сожалению, всё больше...И есть такие, что даже очень адекватные, на предложения разные не реагируют агрессивно, а спокойно говорят, что им просто не нужно, что от ухаживаний устали, времени и на себя саму не хватает

а почему к сожалению? Это же здорово, что можно самостоятельно себе обеспечить такую жизнь, которая нравится

#49
Гость

Ну сперва работу найдите. Себя немного привести в порядок. Ну одежда, обувь, стрижка.

работа была, вроде это важности такой не имеет. в остальном вроде нормально

Гость
#50
Коннор_Маклаудович

смысла в жизни не найду. казалось, что нашел, но обманула меня с ожиданиями. ещё и привязала к себе, приучила к приятному

смысл вашей жизни не должен быть в другом человеке, никто не обязан становиться смыслом вашей жизни, потому что у всех есть своя. Вам сначала голову лечить, потом кого-то искать

#51
strannik56

выражение НАТАША давно известно всему миру как синоним русских шлюпок

Так что в итоге то было? Хуану дали, а тебе нет? Или что?

Гость
#52
Вау🐈

А мужчины даже для себя не делают ничего! Выглядят как жжопы из кустов и требуют любви. И женщины у них кругом виноваты почему-то

Кто выглядят так, почему то с женами и детьми, а кто в залах пашет, только и светят голым торсом на СЗ, но почему то многие женщины пишут, что такие фотки фу, отталкивают

Гость
#53
Гость

Кто выглядят так, почему то с женами и детьми, а кто в залах пашет, только и светят голым торсом на СЗ, но почему то многие женщины пишут, что такие фотки фу, отталкивают

потому что когда первым делом показывают торс, ясно, что больше привлекать нечем. Ухоженная внешность это норма по умолчанию, а не повод для хвастовства у нормальных людей

#54
Гость

Кто выглядят так, почему то с женами и детьми, а кто в залах пашет, только и светят голым торсом на СЗ, но почему то многие женщины пишут, что такие фотки фу, отталкивают

Это они уже в браке такими стали. А до этого старались нравиться внешне.
А кто хочет чтоб его сразу додиком полюбили, те в пролёте

#55
Гость

Кто выглядят так, почему то с женами и детьми, а кто в залах пашет, только и светят голым торсом на СЗ, но почему то многие женщины пишут, что такие фотки фу, отталкивают

А на СЗ практически все отталкивают

Гость
#56
Гость

а почему к сожалению? Это же здорово, что можно самостоятельно себе обеспечить такую жизнь, которая нравится

Здорово для женщины, но если она понравится мужчине, то взаимности не встретит, если не окажется на много обеспеченней, чем она

#57
Гость

смысл вашей жизни не должен быть в другом человеке, никто не обязан становиться смыслом вашей жизни, потому что у всех есть своя. Вам сначала голову лечить, потом кого-то искать

Ну вот у та, с кем встречался, своему почему-то чем-то обязана, обязательства перед ним

Гость
#58
Гость

потому что когда первым делом показывают торс, ясно, что больше привлекать нечем. Ухоженная внешность это норма по умолчанию, а не повод для хвастовства у нормальных людей

Только мужчин касается или женщин тоже, у которых на страницах у каждой есть фотки в купальниках?

Гость
#59
Гость

Здорово для женщины, но если она понравится мужчине, то взаимности не встретит, если не окажется на много обеспеченней, чем она

ну так а зачем растрачивать себя и своё время на кого-то, кто тебе как минимум не равен?

Гость
#60
Гость

Только мужчин касается или женщин тоже, у которых на страницах у каждой есть фотки в купальниках?

всех касается