Гость
Статьи
Почему чтобы влюбить в …

Почему чтобы влюбить в себя мужчину,это нужно иметь талант?

Почему чтобы влюбить в себя мужчину,это нужно иметь талант?? #талант

Австрельнтия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нужен никакой талант. нужны сиське, ноги, джоппа, ресницы.

Гость
#2

Не соглашусь с этим тезисом. Тут дело не в таланте, а, скорее, в "химии" между женщиной и мужчиной. Когда эта химия есть, тогда влюблённость возникает сама собой, безо всяких талантов. А когда такой химии нет, тогда никакие таланты не помогут создать эту химию.

Гость
#3

Ну и в какой же талант парни влюбляются?

Снежинка
#4

Вы где это прочитали ?)

б-ка
#6

Талант - знать и уметь, что делать потом с влюблённым мужчиной. А для этого нужен ещё и ум.

#7

Если нравитесь внешне и есть сходство в интересах или мировозрении - происходит любовь.

#8

да, в любом деле нужен талант
не только здесь

Гость
#9
б-ка

Талант - знать и уметь, что делать потом с влюблённым мужчиной. А для этого нужен ещё и ум.

не, это инстинктивно всем понятно от рождения.

Гость
#10

Талант ртом работать.

Гость
#11
Гость

Талант ртом работать.

Минетчиц *** не любит наоборот, унижают их, гнобят.

Австрельнтия
#12
Гость

Минетчиц *** не любит наоборот, унижают их, гнобят.

Да,я тоже заметила.

Гость
#13
Гость

Минетчиц *** не любит наоборот, унижают их, гнобят.

С чего бы это

Гость
#14
Австрельнтия

Да,я тоже заметила.

хуйетило ты

Гость
#15

Потому что в противном случае он попользуется тобой и убежит, у него природа такая

Австрельнтия
#16
Гость

Потому что в противном случае он попользуется тобой и убежит, у него природа такая

Если не развивать талант?

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: