Гость
Статьи
Мужчина иностранец …

Мужчина иностранец беспокоит 9 лет

Здравствуйте,интересно мнение чужих людей.Ситуация:на отдыхе познакомилась с парнем это было 9 лет назад,до секса не дошло,обменялись соцсетями,телефонами.Мне 30 ему 34 обы никогда не были в браке,детей нет.После отдыха он активно мне писал а я была максимально занята работой,но поддерживала общение в итоге он приглашал в свою страну,но когда мы обсуждали детали моего прилёта он даже не намекнул на оплату билетов,это ладно,другой момент он часто про секс намекал.Но логично же что если я лечу к нему и в его квартире остановлюсь секс будет,это меня оттолкнуло и год я не отвечала ему.Он каждый год поздравлял со всеми праздниками и спрашивал как я отвечала ему и по итогу у меня отношения и я снова перестала ему отвечать.Прошло 4 года я уже рассталась,никогда ему не писала сама и он снова пишет мне и приглашает к себе в страну,у меня день рождение и он даже цветы не отправил,учитывая его уровень жизни и доход это мелочи,но он даже этого не сделал.Мы снова не нашли общий язык,опять пауза.Прошло 7 лет не падайте он мне сам снова пишет,а я как раз после ДТП восстановление тяжелое.Скидывает мне фото бывшей и пишет что расстался потому что ей нужны были от него только деньги.Я рассказала ему про дтп и что после операции он ничего из помощи не предложил и говорит восстановишься прилетай ко мне.Опять пустые переписки и пауза.Прошло 9 лет,я восстановилась после ДТП полгода ушло и он как всегда снова пишет и опять одно и тоже чтобы я прилетела.И чтобы в кратце из последних диалогов он сказал что я достала его тем что он готов мне дать лучшую жизнь с ним в его стране а я дура такая не лечу к нему,потом написал что общение со мной его вводит в депрессию.Я посмеялась это действительно смешно.Решила поставить точку,как это в психологии называется -закрыть гельштат.

Майя
11 ответов
Последний — Перейти
инопланетный гость
#1

гельштат это другое. в твоем случае - просто послала нах

Гость
#2

Короче,ни он вас не дожал,ни вы его.Ждём продолжение.Написал через 15 лет,цветов так и нет,написал через 30 лет,попросила денег на очки,плохо видеть стала,не прислал,но в гости ждёт,слаб стал,горшки выносить некому

Майя
#3
Гость

Короче,ни он вас не дожал,ни вы его.Ждём продолжение.Написал через 15 лет,цветов так и нет,написал через 30 лет,попросила денег на очки,плохо видеть стала,не прислал,но в гости ждёт,слаб стал,горшки выносить некому

Думайте что пишите пожалуйста

Майя
#4
Гость

Короче,ни он вас не дожал,ни вы его.Ждём продолжение.Написал через 15 лет,цветов так и нет,написал через 30 лет,попросила денег на очки,плохо видеть стала,не прислал,но в гости ждёт,слаб стал,горшки выносить некому

Я написала это с подтекстом что продолжения не будет,хэппи энд все

#6

Бред сивой кобылы с его стороны. Жизнь он хочет хорошую дать. Это как? Типа он переспит, а потом такой. Мне не понравился секс и решил что фих тебе , а не хорошая жизнь) ха-ха))

Майя
#7
Кицунэ

Бред сивой кобылы с его стороны. Жизнь он хочет хорошую дать. Это как? Типа он переспит, а потом такой. Мне не понравился секс и решил что фих тебе , а не хорошая жизнь) ха-ха))

Также думаю,удивлена что тратит время на меня

Кисуля
#8

Вы пишите: Когда после знакомства на отдыхе он вам писал и приглашал в свою страну. Вы обсуждали детали прилёта, и он даже не намекнул на оплату билетов, но при этом часто намекал на секс. Т.е. по сути он вам предлагал: Ты приезжай ко мне за свой счет, я на билет тебе не раскошелюсь, но я тебя потрахаю. Тут вам автор надо было напрямую обсудить вопрос с билетами, а не мямлить, тем более как по вашему описанию он состоятельный. Уже можно было ему галочку поставить. Потом вы пишите, что на дни рождения вам букеты не отправлял, а поздравлял на словах. Можно было ему написать, а будет букет с курьером? Проверили бы реакцию его. Потом ситуация с ДТП. Вы пишите ему, что у вас проблемы, а он как решишь свои проблемы, то приезжай ко мне за свой счет. Еще и упреки, что мог вам дать лучшей жизни. Бла-бла-бла только он может вам дать. Из какой такой страны он, вы не написали, что там за менталитет такой. Но, если мужчина заинтересован в женщине, то он будет делать поступки, а тут только слова. Надо было его в блог послать тогда еще 9 лет назад. Автор, делайте выводы.

#9
Майя

Также думаю,удивлена что тратит время на меня

А у вас на примете никого нет? Извините если это личное.

Майя
#10
Кицунэ

А у вас на примете никого нет? Извините если это личное.

Есть,но не получается (

Майя
#11
Кисуля

Вы пишите: Когда после знакомства на отдыхе он вам писал и приглашал в свою страну. Вы обсуждали детали прилёта, и он даже не намекнул на оплату билетов, но при этом часто намекал на секс. Т.е. по сути он вам предлагал: Ты приезжай ко мне за свой счет, я на билет тебе не раскошелюсь, но я тебя потрахаю. Тут вам автор надо было напрямую обсудить вопрос с билетами, а не мямлить, тем более как по вашему описанию он состоятельный. Уже можно было ему галочку поставить. Потом вы пишите, что на дни рождения вам букеты не отправлял, а поздравлял на словах. Можно было ему написать, а будет букет с курьером? Проверили бы реакцию его. Потом ситуация с ДТП. Вы пишите ему, что у вас проблемы, а он как решишь свои проблемы, то приезжай ко мне за свой счет. Еще и упреки, что мог вам дать лучшей жизни. Бла-бла-бла только он может вам дать. Из какой такой страны он, вы не написали, что там за менталитет такой. Но, если мужчина заинтересован в женщине, то он будет делать поступки, а тут только слова. Надо было его в блог послать тогда еще 9 лет назад. Автор, делайте выводы.

Да дорогая,выводы сделаны ❤️спасибо за отклик,игнор и конец с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: