Гость
Статьи
Не может забыть свою …

Не может забыть свою первую любовь, которая была 15 лет назад

Встретила парня, который мне очень нравится. Он помнит свою девушку, которая была 15 лет назад. Свою первую любовь. А так же, своего лучшего друга, который был тогда же. Хотя, за все это время у него были отношения, и как он говорил, даже дольше тех, что были с ней, с первой любовью столько лет назад.
Не понимаю прикола совсем. Что с этим человеком не так? Или может все так и я себя накручиваю #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу вам так. Есть люди нытики. У меня бывший такой, выпил и стал плакать по бывшей. Сколько с ним прожили, что я слвшала от него, ну не любовь это, он сам по себе человек слабый, наследственный алкоголизм. Есть фраза "мужчины страдают. Чаще всего фигней". Вот точно. И у меня бывший есть, прошло почти 20 лет, он женился, развёлся, наплодил детей и всё страдает по мне. Это удобная позиция. Часто повод для выпивки. Женщинам надо иметь терпение и снисходительность. Если мужчина не ужасен, то пропускай мимо ушей его нытье. Хочешь жить с мужем или копаться в прошлом, его мотивах для нытья, любит/не любит?

Гость
#2

Скорее помнит уязвленное самолюбие - он по ней сох, вздыхал, а дала другому - наглее, богаче, успешнее. Теперь он "подрос" и снова хочет попытать счастья. Причем пофиг, что все равно вытрет она ноги об него, так или иначе. Но он живет на розовом слоне - она для него та же самая. Мужик он такой - ту, которая дала, в 2 минуты забудет, а ту, которая послала, будет помнить всю жизнь.

#3

С ним то все так....

Гость
#4
Гость

Скорее помнит уязвленное самолюбие - он по ней сох, вздыхал, а дала другому - наглее, богаче, успешнее. Теперь он "подрос" и снова хочет попытать счастья. Причем пофиг, что все равно вытрет она ноги об него, так или иначе. Но он живет на розовом слоне - она для него та же самая. Мужик он такой - ту, которая дала, в 2 минуты забудет, а ту, которая послала, будет помнить всю жизнь.

Смотрите. Возможно вы правы. Я так же привыкла думать о мужчинах, но:
Она уже замужем за бесячим его знакомым. У неё уже ребёнок от мужа подрастает. И как я поняла: он сам бросил ее. Хз, почему. И был удивлён, когда та начала с другим общаться, думал мол, перестанет, успокоится

Гость
#5

Как же я ненавижу эти п**дострадания😂😂
Самое интересное, что эти страдальщики спят спокойно с другими женщинами, заводят детей
Это очень удобная позиция
Я не верю в такую любовь и в такие страдания.
Мужчины такие обычно бесцельные и действительно нытики. Мужчина должен быть сильным, а не вот это все спустя 15 лет, розовые сопли. Таких к психиатру нужно отправлять, я так считаю!!!😂

Гость
#6

Мне такой попадался. Автор, шли его лесом! Он ВСЕГДА будет тебя этой своей бывшей обмазывать, потом ещё сравнивать начнёт и т д. Это морально невыносимо, и это не прекратится. Иначе бы он с самого начала про неё не ныл. Или рассказал бы 1 раз и все. А это уже на постоянке.

Гость
#7

Это он её в реале давно не встречал и без качественного фотожопа в одном удачном ракурсе по плэчи.
Спустя 15 лет там уже совсем другая баба-
трансформер и в объёмах , и на морду лица , интересного мало.

Гость
#8

у меня тоже есть такой знакомый мужчина, ему 35 лет. Всю жизнь ноет по своей старой любви, которая была 15 лет назад. Та девушка уже замужем давно, и ребенок есть, но она для него единственная самая лучшая. В финансовом плане она была статуснее его всегда, и выбрала себе мужчину под стать, а его оставила. Но это бред конечно, так страдать, для меня это какие-то инфантильные черты несозревший мужчина, который уже и не вырастит никогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: