Гость
Статьи
Поведение моего парня …

Поведение моего парня смущает

Доброго времени суток. Хотела поделиться с вами одной дилеммой, что происходит сейчас в моей жизни. Дело в том, что мой молодой человек очень странно себя ведёт.

Начну издалека, чтобы не было вопросов.

Мы с моим парнем познакомились в конце первого курсе (2021), со второго стали общаться ближе, и вот уже второй месяц мы вместе (2022). Всё шло прекрасно. Он учтив, проявляет заботу и внимание, нежен и обходителен. Всегда провожает до дома, балует всяким. Однако всё это безоблачное время длилось не долго. По крайней мере, для меня уж точно.

Как выяснилось, в его жизни оказалось слишком много девушек.

Лично меня это очень напрягает, но он говорит, чтобы я лишний раз не ревновала. И будь это просто общение, я бы и носом не повела. Только вот он общается сейчас чуть ли не со всем нашим потоком в 100 человек, где 80% именно дамы. К тому же, у него есть дурацкая привычка, что он спокойно может хоть весь вуз в приветствиях переобнимать (именно девушек) в моём присутствии. Будто я пустое место и вообще, что я такая же подруга, как и все они. Если же я так сделаю с противоположным полом, то с его стороны сразу начинается ревность и обида. Меня это страшно раздражает.

А совсем недавно прозвучала очень интересная реплика из его уст, цитирую: "Есть только 2 места, где мне очень хорошо. Это дом у подруги (оч хорошая подруга, не ревнуй. Там дома у неё спать хочется, очень уютно). И у тебя". Особые тёплые чувства у него и к его бывшим.

Смириться, поговорить или же начать говорить ультиматумами? Я устала, честно. Не такого я ожидала в отношениях. Подскажите, я в этом совсем новичок. Спасибо заранее за ответы. #отношения

Бубочка
6 ответов
Последний — Перейти
Хан
#2

Он просто бабник )) и скорее всего хочет свободных отношений ), ну...нравятся ему женшины ...не одна , а много ).

Бубочка
#3
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Вообще нет. Я скорее худощавая, нежели полная.

Kitty
#5

Скажите ему что вам такое его поведение неприятно и в отношениях с вами неприемлемо. Если все продолжается - конец отношениям🤷🏻‍♀️ Вам в отношениях должно быть счастливо и комфортно иначе зачем это вообще)

#6

Автор, я был точно таким же в его возрасте. Он вас в серьёз не воспринимает, вы для него одна из многих, которых от трахаеттт и всё на этом. Ты для него временная игрушка, жениться он не собирается. Ультиматумы не помогут, только ускорят его уход. Парню хочется погулять, тем более возраст молодой. А вы девки сами виноваты, сами спать соглашаетесь, сами даёте, а потом обижаетесь, когда вас бросают. Не жена и есть не жена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: