Гость
Статьи
Долго сидел над чеком …

Долго сидел над чеком с телефоном в обоих случаях

Девочки, что за прикол. Мужчина водил за один день в два заведения. В одном кофе пили, в другое повёл поесть. Странно.
И там и там не в первый раз он говорил я не знаю может ходит периодически. Когда спросили нужен ли чек сказал да. Ок принесли ему чек. Он и в первом и втором заведении долго сидел над чеком с телефоном. Хотя в первом заведении было только два кофе, а во втором заведении в ресторане мясном, чек тоже маленький: два Бургера и безалкогольный напиток в графине на двоих разливал.
Короче сначала оплачивал картой сам! А потом уже после оплаты в обоях случаях долго сидел над чеком с телефоном каждый раз минуты 3-4, на чеке ещё каюр код есть, что он там считал или не считал а может код считывал или какие то баллы копит или чек фиксирует может программа лояльности. Мужчине 30+. Он в восторге после встречи. Но это странно. Что это могло быть? Там все правильно ну если два кофе нечего считать. Может что то в телефон фиксирует? Кто то так делает и нормально ли это?. Никак не пояснял а молчал и копался в телефоне над чеком а так общительный то есть он был весь в процессе.
Ваша мнение и версии?
Розы ещё подарил, но немного. Первая встреча #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Поздравляю! Вас наконец-то покормили! 🐱

Гость
#2
גבר

Поздравляю! Вас наконец-то покормили! 🐱

Спасибо, есть версии такого поведения?

Гость
#4

Сравнивал с ценами на пpoститyтку

#5
Гость

Спасибо, есть версии такого поведения?

Полно версий. А) кешбек б) думал 'зря кормлю' в) делал вид что изучает чек, поскольку устал от Вашей болтовни. Г) ведёт учёт расходов. Д) ожидал, что у Вас есть совесть и Вы предложите оплатить свою часть. Е) тугодум и т.д.

Гость
#6
Гость

т.е. ты сидела и молча пялилась в потолок 3-4 минуты пока он там ковыряется с чеком? спросить не в состоянии чтоли или ты тyпuца?

Без хамства попрошу! Да сидела и пялилась в пространство и ждала пока он там наиграется в это все

#7
Гость

т.е. ты сидела и молча пялилась в потолок 3-4 минуты пока он там ковыряется с чеком? спросить не в состоянии чтоли или ты тyпuца?

Может эта тишина была целью долгого изучения чека. 🐱

Гость
#8
גבר

Полно версий. А) кешбек б) думал 'зря кормлю' в) делал вид что изучает чек, поскольку устал от Вашей болтовни. Г) ведёт учёт расходов. Д) ожидал, что у Вас есть совесть и Вы предложите оплатить свою часть. Е) тугодум и т.д.

Он уже оплатил и после изучал. Вариант А это ему потом вернётся что-то? Если постоянный посетитель

Гость
#9
גבר

Полно версий. А) кешбек б) думал 'зря кормлю' в) делал вид что изучает чек, поскольку устал от Вашей болтовни. Г) ведёт учёт расходов. Д) ожидал, что у Вас есть совесть и Вы предложите оплатить свою часть. Е) тугодум и т.д.

Я тоже подумала что возможно ведёт учёт расходов в приложении, но можно это записать же и после встречи, а не при ней

Гость
#10
גבר

Может эта тишина была целью долгого изучения чека. 🐱

Нет, он наоборот хотел все больше и дольше общаться и повёл в другое место и потом уже ещё писал когда я была дома, что ещё хотел и дольше общаться сидеть и там столик предлагали во втором уже заведении на полтора часа он сказал мало и надо дольше

Гость
#11

То,что были в двух местах,нормально!тоже иногда так делаем-в одном больше нравится кофе,в другом стейки или другие блюда.а с чека да,мог загружать скидки или бонусы,может интернет медленный был или другая причина.если повторится,можно спросить,стоит ли,например,себе такое приложение ставить?может,тоже заинтересовались этим рестораном?

Гость
#12
Гость

То,что были в двух местах,нормально!тоже иногда так делаем-в одном больше нравится кофе,в другом стейки или другие блюда.а с чека да,мог загружать скидки или бонусы,может интернет медленный был или другая причина.если повторится,можно спросить,стоит ли,например,себе такое приложение ставить?может,тоже заинтересовались этим рестораном?

Вот и я думаю бонусы или скидки или возвращается что то ли копится

Гость
#13

Камрадам скинет фотки, они скажут зашкварно ли с тобой встречаться или он самэц - потратил не оч много.

Гость
#14

Кэшбек делал

Гость
#15
Гость

Кэшбек делал

А что это значит? Какие ему плюсы? Не стремно перед девушкой?

Гость
#16
Гость

Кэшбек делал

Как по чеку его делают? Их жадные делают или ничего такого?

Гость
#17

Мне кажется он общался в приложении с другими, делая вид, что копошится с чеком. А вы на чеке и зациклились. А он спокойно девкам своим ответил и дальше вас повёл.

Он вам потом выкатит сумму, которую потратил на вас, а вы будьте готовы-выкатывайте ему почасовой прайс за сопровождение без интим услуг, или уже с ними.

Гость
#18
Гость

Мне кажется он общался в приложении с другими, делая вид, что копошится с чеком. А вы на чеке и зациклились. А он спокойно девкам своим ответил и дальше вас повёл.

Он вам потом выкатит сумму, которую потратил на вас, а вы будьте готовы-выкатывайте ему почасовой прайс за сопровождение без интим услуг, или уже с ними.

Нет, именно с чеком там что то как будто вводил или вбивал и уже после оплаты это все и туда смотрел то от данные переносил оттуда то ли код считывал то ли считал и не ясно

Гость
#19

Блин какая же ты занудная 🤯

Гость
#20

Я тоже всегда так делаю.
Ещё в пятерочки на кассе сверяю все цены и из-за 20 рублей разницы закатываю скандал и требую возмещения разницы.

Гость
#21

на чеке часто бывает куар-код для перевода чаевых с карты

Гость
#22
Гость

на чеке часто бывает куар-код для перевода чаевых с карты

Как так делают?для чаевых?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: