Гость
Статьи
Как это правильно …

Как это правильно понимать

Познакомились с парнем. Недавно встретились. На первую же встречу принёс цветы. Общаемся на протяжении всего дня. А недавно он сказал мне что очень хорошо относится ко мне и я ему небезразлична. Интересно мнение со стороны как это понимать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Надо понимать что у вас интеллект инфузории туфельки, если эти слова вам вообще знакомы

Гость
#3

". Общаемся на протяжении всего дня." - очень плохо, ему секс нyжен немедленно, а ты дура мужика с подружкой перепутала

ты ему вещаешь что пожрала? а он тебе:)

Гость
#4
Гость

Да мнение простое. Если женщина не понимает прямых слов от мужчины что она ему нравится, то об умственных способностях данной женщины стоит задуматься и по беспокоиться

Есть у меня и свое мнение. Он ругает за то, что часто беру домой работу (без этого такой обьем делать успевать не буду), интересуется мной. Но при этом говорит не привыкать, так как собирается в центр главных событий последнего месяца в нашей страна. Да еще и только развелся. Соответственно я ему только для постели, я так считаю

Гость
#5
Гость

Да мнение простое. Если женщина не понимает прямых слов от мужчины что она ему нравится, то об умственных способностях данной женщины стоит задуматься и по беспокоиться

Да он пилит меня как дочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: