Гость
Статьи
Женщина среднего …

Женщина среднего класса вместе с нищим это редкость или часто бывает

Если женщна зарабатывает тысяч 200, а её мужчина тысяч 20. И при этом они живут вместе, её не смущает разница в доходах. Это один на миллион случай или вполне частая ситуация? Если послушать женщин - многие с пеной у рта кричат, что типо много таких, для кого доход прямо вообще не критерий. Вот прям вообще пофиг на это. Но по моему, это чисто бла бла. Для любой женщны доход это критерий. Только мужчине может быть по настоящему все равно на деньги женщны.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Если у мужчины есть харизма, характер, обаяние, то он без проблем будет в отношениях и с богатой (нет он не купит и не покупает его за деньги). Ну а если еще и внешность хорошая, то тут вообще, он буквально каждую откупоривать может. Если нет, то ему либо ровня, либо ниже. Ну как это понятно более богатая женщина редко вступает в отношения с мужчиной беднее. По двум пунктам, если она богатая - у нее уже есть муж. А второй - она уже стара и одинока, может даже доплачивать, чтобы на нее залазили.

Гость
#3

Это, конечно, не слишком частый, но и вовсе не исключительный случай. Большинство женщин, естественно, трепетно относится к вопросам "материального благосостояния", но встречаются и "романтические натуры":))) И, кстати, мужчин, которым "все равно на деньги женщины", на самом деле, не так уж много: большинство мужчин "копеечку" очень даже считает:))

Алина
#4

Я ни разу такого не видела. Наоборот - да. А чтобы женщина с доходом 200к жила с мужиком, зарабатывающим 20к – это фантастика какая-то 😂
Ну может среди возрастных дам 50+ есть такие случаи🤔, но обычно женщины с хорошим доходом знают себе цену))
Более частая ситуация - это безработный мужик и женщина с ЗП 25 тысяч, но тут хоть всё понятно – оба нищие, ровня 🤷🏻‍♀️

Гость
#6

Нет таких случаев, не мечтай халявщик, иди работать.

Байгужаночка
#7

Существо с з.п. 20 т.р. не в праве зваться мужчиной)

Гость
#8
Алина

Я ни разу такого не видела. Наоборот - да. А чтобы женщина с доходом 200к жила с мужиком, зарабатывающим 20к – это фантастика какая-то 😂
Ну может среди возрастных дам 50+ есть такие случаи🤔, но обычно женщины с хорошим доходом знают себе цену))
Более частая ситуация - это безработный мужик и женщина с ЗП 25 тысяч, но тут хоть всё понятно – оба нищие, ровня 🤷🏻‍♀️

А я встречала, и далеко не один раз. Но "нищук", в таком случае, должен чем-то это "компенсировать":)) - внешними данными или некой "харизмой", или еще чем-то...

Гость
#9

Есть такие дуры. Забывающие что выйти замуж это улучшить свою жизнь а не ухудшить.

Гость
#10
Гость

Это, конечно, не слишком частый, но и вовсе не исключительный случай. Большинство женщин, естественно, трепетно относится к вопросам "материального благосостояния", но встречаются и "романтические натуры":))) И, кстати, мужчин, которым "все равно на деньги женщины", на самом деле, не так уж много: большинство мужчин "копеечку" очень даже считает:))

Я бы даже добавила, в современном мире таких мужчин вообще нет, все смотрят на материальное, и мужчины как правило всегда выбирают женщину по всем параметрам лучше чем они сами, никому не нужны нищие и страшные, в то время как любого, даже самого убогого мужика в нашей стране подберут.

Σκολοτοι
#11

Таких зп вообще не бывает. Большинство получает 10-20 тыс. Так что не ври людям.

Static X - Destroyer
#12

Ну почему же редкость, вон ждули знакомятся с зэками, передачи им носят, домой после отсидки приводят, чем это кончается это конечно же другая история, но всё же. 😀

Гость
#13

Может она его трах он ***

Гость
#15

А почему 20? Это как? Что надо не делать что бы получать 20?
Это простительно только если он студент или на старте после вуза, ну или инвалид.

Алина
#16
Гость

Я бы даже добавила, в современном мире таких мужчин вообще нет, все смотрят на материальное, и мужчины как правило всегда выбирают женщину по всем параметрам лучше чем они сами, никому не нужны нищие и страшные, в то время как любого, даже самого убогого мужика в нашей стране подберут.

Я тоже давно не видела совсем бескорыстных мужчин. Все хотят в жёны либо ровню, либо побогаче, чем он сам.
Особенно явно это чувствуется на сайтах знакомств. Мужчины, живущие с мамами, оч активно ухаживают именно за женщинами со своим жильём 😃
Да и в жизни, блин, то же самое. Бедненькие дамочки нужны только таким же бедненьким мужчинам, либо зекам и алкозависимым.

Гость
#17
Гость

А почему 20? Это как? Что надо не делать что бы получать 20?
Это простительно только если он студент или на старте после вуза, ну или инвалид.

Вообще-то, во многих регионах страны, это +/- средняя зп..

Алина
#18
Static X - Destroyer

Ну почему же редкость, вон ждули знакомятся с зэками, передачи им носят, домой после отсидки приводят, чем это кончается это конечно же другая история, но всё же. 😀

Блин, ну всякие ждули – это уж полный неликвид. А женщина с доходом 200к для нашей страны - это мажорка!)

Алина
#19
Гость

Вообще-то, во многих регионах страны, это +/- средняя зп..

Ну может по официальной статистике да.
Но у нас в городе-миллионнике таксисты еще лет 5 назад от 40 тысяч получали.

Гость
#20
Гость

Вообще-то, во многих регионах страны, это +/- средняя зп..

Сама таких знаю, предлагаешь выйти поработать конечно не бесплатно, а им и не надо, кто ж диван за него пропердывать будет?
Или сдельщик, кпд-никакого, а дома семеро ждунов по лавкам.
Ну и кто таким доктор?!

Гость
#21
Гость

Это, конечно, не слишком частый, но и вовсе не исключительный случай. Большинство женщин, естественно, трепетно относится к вопросам "материального благосостояния", но встречаются и "романтические натуры":))) И, кстати, мужчин, которым "все равно на деньги женщины", на самом деле, не так уж много: большинство мужчин "копеечку" очень даже считает:))

Тут речь про то когда более обеспеченный бедного не содержит. Тогда Почему более обеспеченного должен смущать низкий, доход?

Гость
#22
Гость

А почему 20? Это как? Что надо не делать что бы получать 20?
Это простительно только если он студент или на старте после вуза, ну или инвалид.

Допустим работает на пол ставки грузчиком. Не всем важны эти карьеры и успешности. Некоторым "главное чтобы на еду хватало"

Гость
#23

Я такая, мне 29, красивая, зп 300к, мой парень 36 лет, зп 30к. Давно в мужчинах разочаровалась и перестала кого-либо рассматривать, а через несколько лет одиночества он такой весь харизматичный и сильный под руку подвернулся, повелась на страсть и золотые руки его, а потом пожалела. Он считает 30к это достойная зп и ни разу не летал никуда отдыхать, дома нет, машины нет, хочет жить у меня, подарки дарит копеечные. Будем расставаться.

Гость
#24
Гость

Допустим работает на пол ставки грузчиком. Не всем важны эти карьеры и успешности. Некоторым "главное чтобы на еду хватало"

А остальное время как проводит? Почему не пытается подзаработать? Такие мужчины ленивы, не амбициозны, ограничены.
Что может связывать, например, директора по финансам и грузчика? Какие у них общие интересы? Как они будут вместе проводить время?

Гость
#25
Гость

А остальное время как проводит? Почему не пытается подзаработать? Такие мужчины ленивы, не амбициозны, ограничены.
Что может связывать, например, директора по финансам и грузчика? Какие у них общие интересы? Как они будут вместе проводить время?

Есть определенный тип людей (чаще среди мужчин), которым в этой жизни ничего "материального" не надо (ну, или почти не надо:)): они, обычно, где-то небольшую "копейку" ("физиологический" минимум) получают, а в остальное время занимаются каким-нибудь любимым делом... И, кстати, среди них могут быть исключительно образованные и интеллектуальные люди...

Гость
#26
Гость

Есть определенный тип людей (чаще среди мужчин), которым в этой жизни ничего "материального" не надо (ну, или почти не надо:)): они, обычно, где-то небольшую "копейку" ("физиологический" минимум) получают, а в остальное время занимаются каким-нибудь любимым делом... И, кстати, среди них могут быть исключительно образованные и интеллектуальные люди...

Такой союз обречён. Там один перерос другого и им будет неинтересно вместе. Один будет хотеть и делать, другому ничего не надо-он не оценит.
Я скорей поверю, что интеллигентного образованного человека обстоятельства заставили работать грузчиком, но не поверю что он не стремится эти обстоятельства побороть.
Мне кажется, сейчас даже своё хобби люди пытаются монетизировать.
Ну а ваш грузчик-больше напоминает тибетского монаха, отрёкшегося от мирского.

Гость
#27
Гость

Такой союз обречён. Там один перерос другого и им будет неинтересно вместе. Один будет хотеть и делать, другому ничего не надо-он не оценит.
Я скорей поверю, что интеллигентного образованного человека обстоятельства заставили работать грузчиком, но не поверю что он не стремится эти обстоятельства побороть.
Мне кажется, сейчас даже своё хобби люди пытаются монетизировать.
Ну а ваш грузчик-больше напоминает тибетского монаха, отрёкшегося от мирского.

Я, конечно, не знаю, что за личностный характер у того грузчика, о котором говорит автор, но предположила, что возможен и вариант подобного "отшельника не от мира сего":))) Я знакома с несколькими такими людьми: они могут быть суперхаризматичными и легко "очаровать" состоятельную даму, даже не имея на это намерений:)))

Гость
#28
Гость

Если у мужчины есть харизма, характер, обаяние, то он без проблем будет в отношениях и с богатой (нет он не купит и не покупает его за деньги). Ну а если еще и внешность хорошая, то тут вообще, он буквально каждую откупоривать может. Если нет, то ему либо ровня, либо ниже. Ну как это понятно более богатая женщина редко вступает в отношения с мужчиной беднее. По двум пунктам, если она богатая - у нее уже есть муж. А второй - она уже стара и одинока, может даже доплачивать, чтобы на нее залазили.

Если бы у него всё это было - харизма, обаяние, характер, то он бы во - первых - не сидел бы на 20 тысячах, а во - вторых не жил бы у богатой женщины приживальцем. Характер бы не позволил

Гость
#29
Гость

Есть такие дуры. Забывающие что выйти замуж это улучшить свою жизнь а не ухудшить.

Всё равно ненадолго такой союз

Алина
#30
Гость

Такой союз обречён. Там один перерос другого и им будет неинтересно вместе. Один будет хотеть и делать, другому ничего не надо-он не оценит.
Я скорей поверю, что интеллигентного образованного человека обстоятельства заставили работать грузчиком, но не поверю что он не стремится эти обстоятельства побороть.
Мне кажется, сейчас даже своё хобби люди пытаются монетизировать.
Ну а ваш грузчик-больше напоминает тибетского монаха, отрёкшегося от мирского.

Да конечно, этот типаж я называю «вольный художник». По факту это просто ленивые мужики, любящие порассуждать на отвлечённые темы (политика, философия и т.д.), которые ни на одной работе не задерживаются, потому что считают себя «достойными большего».
Я в свое время (мне было 20 лет😅) сама велась на таких.
Встречалась со взрослым 34-летним мужиком, который в прошлом имел бизнес, но всё просрал. Я велась на его харизму и рассказы о том, как он стремится всё изменить вперемежку с рассуждениями о том, что в нашей стране всё несправедливо. По факту: за 6 месяцев нашего общения он 2 месяца работал в такси, 2 месяца сидел дома типа искал работу, потом снова в такси работал месяц, а потом начал притворяться, что у него болит то одно, то другое. На этой ноте мы и расстались.
P.S. Через пару недель он нашел бабу с квартирой, переехал к ней от родителей и начал кататься на её машине.) У него у самого, как потом я узнала, всю жизнь мать работает, а отец – вольный художник – грузчик, таксист и алкоголик по совместительству 😁

Алина
#31
Гость

Если бы у него всё это было - харизма, обаяние, характер, то он бы во - первых - не сидел бы на 20 тысячах, а во - вторых не жил бы у богатой женщины приживальцем. Характер бы не позволил

Согласна все 💯.
Просто ленивые балаболы они. И по факту у них ещё и образования нет, максимум техникум и собственное мнение (единственно верное!). Потому что интеллигентный, благородный мужчина всегда найдет адекватную работу, потому что он сам к себе относится уважительно и хочет жить достойно сам. Да, он может не зарабатывать 100 тысяч даже, но не 20 уж. 20 - это официантка на полставки зарабатывала 5 лет назад в регионах.

Алина
#32
Гость

Я, конечно, не знаю, что за личностный характер у того грузчика, о котором говорит автор, но предположила, что возможен и вариант подобного "отшельника не от мира сего":))) Я знакома с несколькими такими людьми: они могут быть суперхаризматичными и легко "очаровать" состоятельную даму, даже не имея на это намерений:)))

Они «харизматичные», потому что частенько подвыпившие и безработные)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: